Форум на ОКУЛУС

Тема 37010, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Liuba777
     13 октября 2017 (20:18)

Apri

Дипломирован ный астролог

Бугага! Испокон веков! Насмешил

Да это Голливуд в 20 веке заставил несмышленышей поверить, а себе дал возможность на этом заработать.

А зачем астрологу верить в пятницу 13, это самый отличный день, если прогресии хорошие.

Ну что такое бугага, я точно не знаю.

Ino
     13 октября 2017 (22:58)

Джай

не очень хороший день, мягко говоря. Но, как положено Деве , пытаюсь найти позитив в негативе - события дня позволили отчасти внести некоторую определенность в ректификацию сложной для меня карты. Нет худа без добра

     14 октября 2017 (09:04)

.....ситуация поменялась.. сегодня уже суббота - 14-е .. Луна во Льве... В центре Льва... У вас есть планеты во Льве? А в центре Льва?

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
V.Kuznetsova
Valery
     16 октября 2017 (02:15)

AstroMarie, а нечего чужой брак разрушать. Сами липнете к мужчине 11.03.1976. Никакой кармы тут нет. Весь коллектив в шоке от вашего наглого поведения

V.Kuznetsova
Valery
     16 октября 2017 (02:37)

AstroMarie,

Уймите в Интернете страсти,

Вы дама - не червонной масти,

И этот Рыба - Ваш герой

Живет счастливо, но с другой.

Игорь, привет! Извини, что на твоей теме такой базар! Есть какие-нибудь новые разработки по средней и по композиту?

лада шмидт
     16 октября 2017 (07:02)

Сделали много покупок 13 октября, в т.ч. холодильник. Я участвовали в лотерее - вынули 3 победителя. Попала в число этих трёх.

AstroMarie
     17 октября 2017 (02:55)

AstroMarie, а нечего чужой брак разрушать. Сами липнете к мужчине 11.03.1976. Никакой кармы тут нет. Весь коллектив в шоке от вашего наглого поведения

Прям весь,весь коллектив зеленых кармических человечков в Вашей голове? Тогда это страшно разрушительно для Вашего психического здоровья

Лучше займитесь поэзией,ни один коллектив Вас правильно не поймет


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
delfina
     18 октября 2017 (23:03)

..девушки... у кого Аза выделена в карте - позвоните мне на Viber .. с удовольствием пообщаюсь.. и расскажу вам, что я уже знаю про Азу.. А вы мне расскажете, что - я еще не знаю...

Скажите пожалуйста как её посмотреть в веб программах, например на astro.com

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере