Форум на ОКУЛУС

Тема 37023, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
ольга26
     18 октября 2017 (12:14)

А как вы понимаете эти дома?Луна-женская планета, радуется в третьем. Женское-податливость, кротость, неспособность к принятию решения, не желание брать ответственность и т.п.

Тогда Луна в 9 - характеризует обладателя мужским способом поведение, -соперничество, упрямство и отстаивание собственной позиции.

Тот же вопрос по Юпитеру-Юпитер в 11 даст популярность и всякие почести, а Юпитер в 5 вроде бы и не плох, но что ему там?Почему этот дом для Юпитера падающий

Pers13
     18 октября 2017 (12:32)

*удалено*


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
ольга26
     18 октября 2017 (12:36)

А это откуда?

Я даже не знаю) всегда знала, что дом радости Юпитера-11, Луны-3, Солнца-9й, Сатурна (забор, ограждение)-12

fancy
Karma chameleon
     18 октября 2017 (12:37)

Почему этот дом для Юпитера падающий зазвездится он там


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Pers13
     18 октября 2017 (12:37)

ольга26

Я уже погуглил и нашел что это "дом радости". Никогда этим не пользовался.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
ольга26
     18 октября 2017 (13:20)

Почему этот дом для Юпитера падающий зазвездится он там Звезда Большая ухмылка

зазвездится будет чувствовать себя звездой или станет звездой в каком-то смысле?

fancy
Karma chameleon
     18 октября 2017 (13:59)

ольга26 ну как я понимаю в 11 доме Юпитер как бы рассеивается на коллектив и получается на выходе общественно полезная деятельность и в ответ как бы популярность, опять же поклонников может быть много. А в 5 доме получается как бы человека слишком много и его любви тоже, она может либо обращаться на себя излишне, отчего и звезду ловят, либо на объект любви и он становится как раз объектом, а не субъектом, т.к. перевес от Юпитера с одной стороны. Или на своих детей например или на хобби.

Но опять же это такая условная схема домов радости, я не вижу четкой логики, кроме какого-то уравновешения. Будто планеты в этих домах приносят наименьший вред. (ЛУна не слишком залипает, Сатурну в уединении нечего особо ограничивать, Юпитеру в среде равных не раздуешься и т.п.) И наверное дома радости не противопоставляются противоположным все-таки.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
ольга26
     18 октября 2017 (14:21)

И наверное дома радости не противопоставляются противоположным все-таки.

Думаю противопоставляются

Может в теме есть обладатели таких положений-луны в 3/9м, Солнца в 9/3, Юпитера в 5/11, Сатурна в 12/а какой противоположный ? 6й?)

Марс в 6м радуется кажется

fancy
Karma chameleon
     18 октября 2017 (14:57)

Ну у меня ЛУна в 3, Сатурн в 12. В трине орб правда если большой брать. Ну кроме как хороших родителей так особо и нечего сказать. Нет желания постоянно жить в другом доме, кроме своего или родительского (что для меня как бы одно). Как и нет желания заводить свою семью. А если бы и было, то только такую модель, в которой я пребываю в своей родительской семье. В плане не отношений между родителями, хотя и это тоже, а в плане отношения ко мне.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     18 октября 2017 (16:41)

вы путаете понятия....

есть система управления/экзальтации по 6-тибальной системе где, например - в управлении в - 6-балов, экзальтация - - 5 балов... а во он соответственно в родстве - 4 бала и т.д

И особняком стоит система радости планет ... и соответственно никакого отношения противоположный знак не имеет отношения к падению планеты

Таким образом, например в рыбах (12 доме) - в радости но и во вражде одновременно...тогда как в деве он всегда в родстве....


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере