Форум на ОКУЛУС

Тема 37023, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     19 октября 2017 (03:03)

Ino

читала, что "радуются" т.к. обладают большей способностью к действию "сообразно своей природе". Т.е. вредители вредят, а благодетели дарят блага.

Плохо читаете.

Вы путаете способность к действию и "сообразность природы"

Не встречала о том, кто радуется в 4, 7,8 Домах. По-моему, это связано с тем, что эти дома считались древними несчастливыми (без 12-го [Улыбочка] )., и радоваться там нечему. А [Юпитер] упоминается иногда и в отношении 2 Дома.

Вы потому и не встречали, что "по-Вашему" у Вас все в кучу. А еще никто "не радуется" в 10 и 2.

Ах, какое несчастье....


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Galaxyalex
     19 октября 2017 (03:38)

Это страшная карма

Хуже...Кали-юга ...такая Кали-юга


Европа будет Свободной!!!
Bogalevi
     19 октября 2017 (08:51)

Не встречала о том, кто радуется в 4, 7,8 Домах. По-моему, это связано с тем, что эти дома считались древними несчастливыми (без 12-го )., и радоваться там нечему

Просто септенера не хватило на все дома. Даю свой вариант радости планет.

смотреть картинку
Bogalevi
     19 октября 2017 (08:58)

в 12-ом радуется там, потому что в 12-ом изгоняется, с антиподы.

Дом радости не подразумевает домов изгнания. Луна в 12 не изгоняется. А Сатурн когда радуется страданий не дает. Радуется он в 12 доме тому что человек осознанно принимает ограничения своей свободы.

Milasha
Милана
     19 октября 2017 (09:22)

А Сатурн когда радуется страданий не дает. Радуется он в 12 доме тому что человек осознанно понимает ограничения своей свободы.

Спорный момент про "страдания". И про осознанное ограничение сомневаюсь. В 12 доме и осознано?! Или все-таки необьяснимое состояние вынужденности? И не есть ли это страдание.

Bogalevi
     19 октября 2017 (09:54)

И про осознанное ограничение сомневаюсь. В 12 доме и осознано?!

12 дом это последний дом цикла развития сущности. Далее переход на новый уровень. 1-4 дома описывают элементы сущности, 5-8 дома описывают внутренние и внешние связи между сущностями, 9-12 дома описывают взамодействие сущности с эгрегорами (для человека это взаимодействие с социумом).

Milasha
Милана
     19 октября 2017 (10:24)

Это видимо был ответ

Необычное совпадение - когда я задавала вопрос про мне из одного закрытого учреждения принесли шоколадку

Bogalevi

Посмотрела Вашу картинку про радости. А почему радуется во 2 доме? Про другие планеты вопросов не возникло.

Bogalevi
     19 октября 2017 (10:52)

А почему радуется во 2 доме?

Потому что это дом денег. Я тоже вначале удивлялся почему работает как элемент 2 дома при рассмотрении финансовых вопросов не являясь таковым в конкретном случае. Но это не только мои наблюдения. 11 дому тоже приписывают доходы через символическое управление Ураном. Хотя с этим я не согласен.

Bogalevi
     19 октября 2017 (10:54)

Необычное совпадение - когда я задавала вопрос про мне из одного закрытого учреждения принесли шоколадку

Одно другое не исключает. Если переступаешь черту тобой интересуются закрытые учреждения. Я не о Вас

Milasha
Милана
     19 октября 2017 (11:14)

Спасибо, очень интересно

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере