Форум на ОКУЛУС

Тема 37023, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Власова
     19 октября 2017 (12:01)

Bogalevi!

Дом радости не подразумевает домов изгнания. Луна в 12 не изгоняется. А Сатурн когда радуется страданий не дает. - неверно выразилась, на примере могу сказать, у моего мужа в 12-ом, так вот именно муж - жертва, изгой в своей семье, неоднократно обманутый своей матерью по теме дома-жилья, уже до его рождения был скандал с угрозой отцу, если будет не по воле матери, тогда и беременность ей не нужна. Во время беременности переболела желтухой; мужа в раннем детстве положили в больницу без матери.

Именно я со своим Сатурном нарушаю ее "табу" в получении наследства мужа по воле его отца. Разумеется, победит мой 12-тидомный , я даже палец о палец не ударю.

Bogalevi
     19 октября 2017 (13:47)

у моего мужа в 12-ом, так вот именно муж - жертва, изгой в своей семье, неоднократно обманутый своей матерью по теме дома-жилья,

Еще одно заблуждение, что Луна сигнификатор 4 дома. По Луне и Сатурну а также по куспидам 3 и 12 домов можно делать ректификацию транзитами методом сгущений по базе снов.

Galaxyalex
     19 октября 2017 (14:38)

Просто септенера не хватило на все дома. Даю свой вариант радости планет.

Ну уж Изиду вместо тогда ставьте в 7-ой... всё же астероид, а 12-ая планета по логике должна быть Изида (как старший управитель Девы)


Европа будет Свободной!!!
Власова
     19 октября 2017 (14:39)

По Луне и Сатурну а также по куспидам 3 и 12 домов можно делать ректификацию транзитами методом сгущений по базе снов - может в этом состоит отгадка, почему у нас с дочкой бывают одинаковые сны в одну и ту же ночь... Ее третий дом совпадает с моим четвертым, У12-го=моему соУ12-го и стоят в противоположных домах...

Еще одно заблуждение, что Луна сигнификатор 4 дома - даже если и 10-го, то у мужа там солнечный знак его матери, у нас с ним десятидомовые лилитные мамы.

*Тема, наверное, про дома радости и печали, вот про печальку бы поподробнее с примерами.

Galaxyalex
     19 октября 2017 (14:40)

Радуется он в 12 доме тому что человек осознанно принимает ограничения своей свободы.


Европа будет Свободной!!!
Bogalevi
     19 октября 2017 (15:17)

всё же астероид, а 12-ая планета по логике должна быть Изида (как старший управитель Девы)

Изиды не знаю. А вот Хирон считают воротами золушки. По этому он и в 7 доме. Да и по погоде можно проверить. Дождь чаще идет когда "холодные" планеты в знаках Воды имеют аспекты с "влажными" планетами в знаках Земли.

Galaxyalex
     19 октября 2017 (15:37)

Изиды не знаю.

ну понятно что не знаете, не открыта же ещё...но откроют рано или поздно


Европа будет Свободной!!!
Julsi
     24 октября 2017 (23:02)

У меня тоже Сатурн в 12-м. Радость Сатурна совсем не означает счастье человека.

Что такое абсолютное счастье и везение я тоже знаю - Юпитер в 11-м.

Не будь такого Сатурна, я была б баловнем судьбы. А тут на бочку меда бочка дегтя.

Galaxyalex
     25 октября 2017 (01:24)

Не будь такого Сатурна, я была б баловнем судьбы.

Я думаю дело не в в 12..поишите ещё че-нить в вашей карте


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере