Форум на ОКУЛУС

Тема 37024, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
sheesteren
     18 октября 2017 (18:17)

Здравствуйте.

Помогите, пожалуйста, определить асцендент. В 1 доме и , что легко можно спутать с Асц. . Я склонна к лишнему весу, активно занимаюсь спортом. По бирке время рождения 21.00, асцендент в 1 градусе , хотя в себе больше чувствую. Дата рождения 18.05.2001, г. Новочеркасск.

смотреть картинку
sheesteren
     18 октября 2017 (18:18)

.

смотреть картинку
absel
     18 октября 2017 (18:51)

sheesteren

а не может ли Марс быть у Вас во втором доме? как по Вашим ощущениям? и не чувстуется ли случайно сейчас транзитный Нептун на натальном к4?

sheesteren
     18 октября 2017 (19:04)

absel, здравствуйте.

Марс точно в 1, Нептун точно во 2, Солнце получается в 6 Десцендент. Внешне, по-вашему, на какой знак я больше похожа?

Транзитному Нептуну до куспида 4 дома еще далеко.

fancy
Karma chameleon
     18 октября 2017 (19:33)

Могут быть и последние градусы Скорпа, тогда 1 дом в Стрельце. Но мне чето кажется стрелец. А в каком знаке Юпитер?

Нет ощущения ни тяжести, ни задней мысли от внешности. Яркость - есть, но такая больше огненная.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
absel
     18 октября 2017 (19:41)

sheesteren

Думаю что больше похожи на Скорпион.

дайте пожалуйста дату рождения матери

sheesteren
     18 октября 2017 (19:54)

Fancy, Юпитер , в 7 доме. Насчет тяжести, мне постоянно говорят, что у меня выражение лица очень грустное, и взгляд тяжелый. На фото, наверное, не видно.

absel, тоже больше склоняюсь к . Мама родилась 06.09.1974 в Новочеркасске, времени не знаю. У меня ее глаза.

Ino
     18 октября 2017 (22:25)

fancy
Karma chameleon
     18 октября 2017 (22:31)

мне постоянно говорят, что у меня выражение лица очень грустное, и взгляд тяжелый возможно те, кто это говорят не очень вас радуют?

У меня при Асц в Стрельце бывает оч унылая физиономия потому что большая часть дома в Козере и там Нептун.

таким же образом тяжесть может быть и от Плутона в 1-м.

Так или иначе влияние будет от обоих знаков, даже если Скорп.

Можно посмотреть по Дсц, к примеру вам ближе партнеры обеспеченные, чувственные и спокойные или же интеллектуалы, которым не сидится на месте и возможно иностранцы.

Ну еще иногда национальный момент влияет или гены. Чисто по внешности очень сложно поэтому говорить.

Надо бы еще учесть, меняется ли расположение планет в домах от сдвига Асц или нет. И проверять разные варианты.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
ольга26
     18 октября 2017 (23:18)

Внешне, по-вашему, на какой знак я больше похожа?

не сильна в определении Асц, но вы красотка думаю легче всего определить по Дсц и по картам родителей, если есть время их рождения. Ну и по вашему 4/10 му-куда попадает отец/мать (насколько соответсвует действительнсти)

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере