Форум на ОКУЛУС

Тема 37025, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Seventeen.jo
ker
     18 октября 2017 (20:14)

Всем доброго времени суток!

Краткая предыстория топика: были у меня отношения красивые, взаимные и во всем почти положительные. Аспекты у нас были в основном печати счастья и почти без негатива. Сразу встретились, сошлись и 2 года без разлуки понимая друг друга, как никого. Разошлись тоже достаточно просто, я поняла что с ним мне солнце светит, но не греет, счастливой быть хорошо, но семья с ним не выйдет. (К слову о ).

Сейчас у меня отношения совсем не богаты красивыми аспектами, самый-самый точный аспект до секунды . И далее до 1 градуса орб: , , , , , , .

Конечно если возьмем орб больше будут и другие аспекты, но на первый взгляд отношения далеко не любовные. Оно ощущается, не спорю.

НО, он как-то уверенно запал на меня, и только позже я увидела, что ему в 4 дом я ставлю , в 10 дом к нему ставлю , в 7 к нему попадает и .

Мы общались по переписке 4 месяца, а после встречи со мной в течении недели был очарован и позже сказал что-то вроди того, что если я такая какой он меня видел, то возьмет в жены.

Я в свою очередь очарована им, но в большей степени когда он находится рядом, а не когда мы порозонь (сейчас живем вдали друг от друга). Он ставит мне в 7 свой . А его почти на куспиде моего 7 дом со стороны 6.

По мимо положительных красивых аспектов, чувствую напряжение, что мне надо развиваться, учиться, стремиться к чему то. В положительном смысле (к слову с тем парнем, с которым были сплошь положительные аспекты я вообще разленилась .

Так вот к чему это все, поделитесь опытом, что вам важнее аспекты планет или планеты в домах?

Вспомнилось еще то, что какие ухажеры у меня не были, какие бы чувства не были, более ли менее серьезно о браке могла думать только про скорпов, потому как К7 в ?!


Тише едешь дальше будешь
Relax
     18 октября 2017 (20:18)

Seventeen.jo

ker я думаю что аспекты важнее.

По описанию анализировать синастрию невозможно, давайте даты


Happiness lies in good health and a bad memory.
Seventeen.jo
ker
     18 октября 2017 (20:23)

Вуаля

смотреть картинку

Тише едешь дальше будешь
натлия
     18 октября 2017 (20:23)

Как по мне важны и аспекты и дома

Relax
     18 октября 2017 (20:25)

Вы ровестники, я правильно смотрю?

А на фига вам в карте столько объектов - дхарма, паллада, какие-то звезды?


Happiness lies in good health and a bad memory.
Seventeen.jo
ker
     18 октября 2017 (20:27)

Relax, нет 6 лет разница, , столько объектов, ну как есть, они мне не мешают)


Тише едешь дальше будешь
fancy
Karma chameleon
     18 октября 2017 (22:40)

Я думаю первичны аспекты, особенно если кто-то из вас двоих будет переезжать со сдвигом релокационным, который меняет порой многое.

Ну если аспектов личных мало или они слабенькие типа секстилей, то само собой начинаем и в домах чето искать и среднюю и композит мучить

Но мне кажется пока у людей нет единого пространства постоянного, лучше всего смотреть карту знакомства и прогностику каждого. Или даже наталы в 1 очередь. Насколько ваши запросы соотносятся, какие предрасположенности к браку. Ну и если попадают планеты в личнозначимые дома - смотреть что это за планеты в натале партнера. А то поставят еще самую проблемную в 7 дом и потом возись с этим


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Ino
     18 октября 2017 (22:46)

что вам важнее аспекты планет или планеты в домах?

это зависит от вашей натальной карты - будет для кого как

для вашей карты может подойти второй вариант.

Darina
     18 октября 2017 (23:07)

Я рассматриваю в первую очередь соответствие запросу на партнера в каждой карте.

Начать надо с Луны м, она у него в Водолее, точный секстиль луна партнера в Стрельце, секстиль Лун сам по себе неплохой аспект, но ни о чем не говорит кроме дружеской гармонии и комфорта при нахождении рядом. В идеале этой Луне должны соответствовать:

1.Солнце или Луна в Водолее у партнера

2.Воздушные Солнце или Луна

3.Асц в знаке Водолея

4.Воздушный асц

5.Восходящий Уран

6.На худой конец воздушные Венера или Марс.

Дальше можно продолжить с другими планетами также.

Darina
     18 октября 2017 (23:13)

Также желательны аспекты

гармоничные, хотя бы в одну сторону

Аспекты

тоже хотя бы один аспект

с партнера

Сочетаемые знаки асц-дсц, в идеале противоположные

Аспекты к асц партнера или совпадение по знаку

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере