Форум на ОКУЛУС

Тема 37025, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Seventeen.jo
ker
     22 октября 2017 (13:19)

Sayanka,

Не критики ради: в первую(!!!) очередь натальные карты, затем аспекты подобия, а потом все остальное и даже ожидания по 7 дому. Это по моему опыту. Пусть соответствие хоть трижды полное по ожиданиям, если натал "больной", уровень развития человека не тянет до вашего - всё будет впустую и никакие трины/соединения солнц и лун не вывезут отношения.

Аспекты подобия, это, например у меня в натале, а у него ? Такие есть)


Тише едешь дальше будешь
Seventeen.jo
ker
     22 октября 2017 (13:29)

LYDIE,

Нет, почему, тоже нормально. Супругами можно быть с любыми аспектами, по большому счету. Я просто хочу сказать, по моему опыту и опыту знакомых соединение личных с НЛУ и аспекты личных с Сатурн намертво держат людей вместе, причем даже не важно какая там синастрия в целом. Такое ощущение, что эти люди не способны вообще представить себя друг без друга. Там что-то свыше такое есть (по личному опыту говорю в том числе), что это просто МОЕ. Какой бы он не был, хороший, плохой, но он мой. Знаю пары, у которых нет связей по НЛУ и Сатурн и там такое чувство, что они вместе до первого каприза кого-то из них. Кто-то что-то не так сделал, не то сказал, малейшая провинность, и уже все, прошла любовь, "убирайся вон из моей жизни". И такие пары, конечно, до ЗАГСа доходят реже, чем засатурненные)

Спасибо за комментарий, вот и я тоже, если совсем-совсем честно иногда не понимаю, а что нас держит, хотя сексуальное притяжение есть, оно не тянет на 5+, на твердую 4, аспектов между нашими и нет.

Явных аспектов между и тоже нет, только один точный и правда нам в доме очень комфортно друг с другом.

Еще заметила такую историю, когда иду транзиты у человека, у меня в данном случае, то встречаются на пути люди согласованно этим транзитам. Так когда мы встретились точный у меня был, для себя я решила тогда что найду мужчину через интернет, с трезвым и ясным умом и желательно до конца жизни (посмотрим ).

И таки встретились, каждый наш новый шаг в отношениях это целая история, все просчитывается и измеряется( ), даже деньгами. Но в результате встречи выходят почти первоклассными, все таки он хоть и холодный, но внутри его бурлят еще те страсти. Во всяком случае не раз видела людей с и с виду они весьма непристойные, но в глазах виден огонь, и надо только этому огню вырваться...Я несколько отошла от темы, но в это все в тему

И возвращаясь к , таки склеивает намертво, у нас тем более , а на них еще навешаны его и мои .

Да, признаюсь практичности больше в наших отношениях, но уйти совсем не хочу


Тише едешь дальше будешь
Sayanka
     22 октября 2017 (15:24)

Seventeen.jo

ker

Чем больше подобия, тем лучше. И таких, как:

один , другой в 5,

один , другой в или в 10,

один ИС, другой

и т.д.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
вера н.
     22 октября 2017 (15:35)

склонна согласиться про . У меня с бывшим мужем в синастрии кроме не было аспектов.Ну и кроме этого ставил мне свой на дсц. Когда встречались ещё, не жили вместе, я раз 5 его бросала. Ну потом поженились. 7 лет прожили в браке и развелись. Вот такая история

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере