Форум на ОКУЛУС

Тема 37027, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Пересмешник
     19 октября 2017 (17:45)

Добрый вечер,

я в августе задавала вопрос правдива ли информация. вот тут - https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=36720

действительно, через два месяца выяснилась, что информация перекрученная и не полная ( не так как мне говорилась изначально).Тоесть да так и есть, но свои нюансы, которые очень важны и которые меняют кое-что.

ещё как правильно написал Matar - "Еще положение Сатурна в 2 д. наводит на мысль, что эта информация влияет на вашу самооценку, самоуважение." - 100% было так

После этого я опять засомневалась говорил ли человек в этот раз мне правду. опять присутствовала недосказанность и не стыковка. Задала опять вопрос: правдива ли обновлённая информация. 14.10.2017 Бровары, 16:43

и снова не правда:

1 дом - мутабельный знак -

3 дом - мутабельный знак -

управитель 3 дома - в кардинальном, ещё и в лучах -, но в угловом доме +

управитель 1 дома - только перешёл в фиксированный знак +, угловой дом +

Луна в фиксированном знаке +, но в падающем доме -

Диспозитор луны в кардинальном знаке, в падении -

как это понимать в этот раз?

смотреть картинку
Ino
     19 октября 2017 (22:29)

здравствуйте

не очень понимаю, о чем вы беспокоитесь.

С информацией, похоже, действительно все сложно, но - для вас все неплохо, кажется.

Пересмешник
     20 октября 2017 (00:14)

Ino,

но - для вас все неплохо, кажется.

что вы имеете ввиду? там через 3.5 градуса

это значит, что через 3.5 единицы времени опять что-то будет?)

просто ситуация как сложная была так и осталась...тупиковая.а информация опять не понятки

Ino
     20 октября 2017 (00:33)

информация для вас останется непонятной ( в сожжении, на АСЦ). - либо для вас это к лучшему, либо на вас это не отразится. Так или иначе, для вас все неплохо, кажется.

Пересмешник
     20 октября 2017 (00:45)

Ino,

тоесть инфа опять не правдивая, но мне это не навредит. )

а может быть, что по этому будет опять какое-то обновление или новость ?

irina_kobzar
     20 октября 2017 (09:03)

Пересмешник

а что у вас за программа такая интересная на телефоне стоит с которой фото карты сделано?


Никогда не знаешь, где тебе повезет.
Matar
     20 октября 2017 (10:00)

Пересмешник

ещё как правильно написал Matar

Написала

Что можно сказать по новому хорару... Чтобы использовать методику Фроули, нужно строить карту в системе домов Региомонтана и учитывать те нюансы, которые он описывает в своей книге.

Углы карты в мутабельных знаках (-)

У1 в фиксированном знаке (+), угловом доме (+)

У3 в кардинальном знаке (+/-), угловом доме (+)

Луна в фиксированном знаке (+), падающем доме (-)

Солнце в кардинальном знаке (+/-), угловом доме (+)

Итого снова 5 "правда" (+), 2 "ложь" (-).

Вообще, конечно, раз такое дело, хорошо бы рассмотреть хорар не в плане достоверности сведений, а в плане общей ситуации - может, так будет проще понять, что к чему. Например, из карты видно, что МЧ и информация представлены одной планетой - сожженным Меркурием. Может, он сам не до конца понимает, что правда, а что нет.


Life is the best teacher
Пересмешник
     20 октября 2017 (10:28)

irina_kobzar,

я скачала себе на планшет программу Astro Charts Lite просто чтобы была под рукой, если что.

Пересмешник
     20 октября 2017 (10:41)

Matar, добрый день )

так и в прошлый раз была карта не по системе Региомонтана не было просто возможности построить именно в этой системе. (только на компе могу менять в программе).

МЧ и информация представлены одной планетой - сожженным Меркурием. Может, он сам не до конца понимает, что правда, а что нет.

как раз он точно всё знает, но не рассказывает или говорит порционно не совсем правду.

на АС

даже не знаю насчёт ещё вопроса...к чему приведёт такое наше общение/итог, его чувства, но я не уверенна,что это хорарный вопрос)

Matar
     20 октября 2017 (11:04)

так и в прошлый раз была карта не по системе Региомонтана

Я всегда перестраиваю в Регио и отвечаю по "своей" карте. В Astro Charts тоже можно поменять систему домов в настройках, если что.

как раз он точно всё знает, но не рассказывает или говорит порционно не совсем правду.

Вот поэтому и надо знать всю ситуацию, чтобы дать точную характеристику этому сожженному Меркурию, так-то можно сто лет гадать

на АС

Нептун в I доме, почти в 5 градусах от Асц. Вот был бы в 1-2 гр. с любой стороны, тогда да, можно было бы учитывать, но: 1) в отношении вас, а не информации или МЧ; 2) как "запутывающий" фактор, не более того. Хотя это, конечно, зависит от школы.


Life is the best teacher
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере