Форум на ОКУЛУС

Тема 37027, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Пересмешник
     20 октября 2017 (11:58)

Matar,

спасибо, я гляну, что там в настройках программы. наверно, не нашла)

исходя из ситуации, могу предположить про сожжёный , что МЧ на данный момент не может рассказать всю информацию как есть или не хочет по своим личным причинам.

Если брать предыдущую карту в августе - 50/50 была правда или ложь, в итоге оказалась реально перекрученная информация. при личном общении выяснились новые нюансы. И в итоге опять не до конца правда

может действительно по будет обновление, которое всё прояснит.

irina_kobzar
     20 октября 2017 (17:24)

Пересмешник

а может быть такой вариант, что МЧ (как сожжёный) сам для себя не может сформулировать или определить эту самую "правду"?


Никогда не знаешь, где тебе повезет.
Ino
     20 октября 2017 (22:34)

а может быть такой вариант, что МЧ (как сожжёный) сам для себя не может сформулировать или определить эту самую "правду"?

в кардинальном доме-знаке, в конце дома-знака не может не определить. Включенный знак и сожжение - он не хочет ее (свою правду) афишировать и, возможно, нуждается от вас в дополнительной информации ( в 1 Доме). Ежики какие-то в тумане, чес слово

Пересмешник
     21 октября 2017 (20:50)

irina_kobzar,

он как раз знает всё точно. думаю пока что намеренно не хочет говорить всё как есть, зависим от обстоятельств.

Ino,

он не хочет ее (свою правду) афишировать и, возможно, нуждается от вас в дополнительной информации ( в 1 Доме).

то что не хочет афишировать -100%, он сейчас занят оформлением документов. может быть как всё сделает...расскажет. от меня информация - ну не знаю, разве что присматривается ко мне как к человеку. Не давно была от него фраза- "только вот честно скажи мне" хахаха А сам))

Ежики какие-то в тумане, чес слово

это точно! у него луна в мутный)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере