Форум на ОКУЛУС

Тема 37029, сообщений: 156

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Sayanka
     21 октября 2017 (14:59)

Слишком много драмы и эмоций.

Лучший вариант будет четко обозначить где деньги и работа, а где отдых. А то Вы слишком много хотите при достаточно скудном выборе вариантов.

lana.nsk правильно говорит - работайте дома, не заморачивайтесь юр. статусом. Что за необходимость?

А погулять и развеяться можно и в свободное время.

Что касается раху во 2 и халявы по жизни - ничего подобного! знаю двои с таким положением очень давно. У одного трудно дела идут, но он работает и не ноет. Второй тоже крутится постоянно, но у него старт был легкий.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Барашка
Скорпиоша
     21 октября 2017 (15:09)

Вроде сделали ректи на время 13.11.1986 12.17 там луна управитель 6 и 7дома стоит во 2на слу,и соуправитель 7дома солнце в 9доме,тригон к Юпитеру в 1доме,соправитель 2 дома,так же луна имеет трин к урану в 11 и Сатурну в 10,управляющим асц ,мои клиентки в основном женщины ,мамочки с детьми,или бабушки начальницы,по солнцу в 9доме туристы основная масса, в городе большая конкуренция массажисты на каждом углу просто,иногородние уезжают ,пока ,что так,но мои клиентки мне прям советуют и часто просят отучиться на определенный вид или учат как ,что ещё можно,многие уезжают вот в чем дело,ИП было ни к чему,поэтому судьба видимо и тормознула сейчас,я не брошу массаж это моё, пойду доучиваться на массаж,пока косметологию особо не хочу,в элитные санатории я немогла попасть из за просроченного сертификата,ещё со времён декрета,что меня дернуло пойти на права,а не в мед ,загадка,ну значит что то впереди и нужна машина будет, многие хотят,чтоб я к ним ездила,я так и делаю, Закуплено ультразвук,массажные камни в Китае, магнитные банки акупунктура,представьте себе как я сейчас смотрю на это все добро и кушетка и ширма и средства и мебель,я во все это сложилась ,жаль просиживать дома драгоценное время,обучение на права отняло все силы,время,деньги,отвлекло от массажа если честно,все эти пересдачи экзаменов, нервотрепки про кредит и т.д.Короче сейчас транзит разу по 7идет,сейчас я и наработаю видимо постоянных клиентов,блихжайший год,я их только с декрета нарабатывать стала два года назад,буду надеяться на лучшее


Каждый сам строит свою жизнь!
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     21 октября 2017 (16:54)

МС

(9,10) (4,9)

эротический массаж иностранцам на дому (шутка)

Astreya77
     21 октября 2017 (19:27)

Наташа

Я думаю дело не в астрологии а в бизнес-модели.

Для того чтобы раскрутить салон нужно быть спецом не в массаже а в организации бизнеса

Если Вы можете организовать людей работать НА ВАС это бизнес, в него нужны косметологи, массажисты, спецы по продажам и аренда кабинета.

Если Вы сама делаете массаж, это фриланс, работайте на дому.

В кредиты лезть в такой ситуации однозначно не советую.

Барашка
Скорпиоша
     21 октября 2017 (20:03)

Вот неповерите по интернету постоянно пишут иностранцы о эротическом массаже,мы уже дома хохочем с супругом,я поэтому биру мужчин только на массаж спины...Последний пациент пришёл и сходу раздался наголо ,я его выгнала,отказалась работать с мужчинами практически,сейчас вот пришла подруга,друзья всегда заказывали мои услуги,а я их видимо по моему Нептуну управителю 2 в 11/12 доме по по луне во 2 в трине к урану в 11,так вот подруга собралась открыть агенство в недвижимости своё и предложила на неё работать посредником, пойдёт ли у меня параллельно недвижимость?ведь Венера Плутон 4-10 не только работа на дому,но и работа в недвижимости,или там надо 4дом в аспектах ко 2-8,у меня есть трины Венеры упр 4 к Нептун,юпитер упр 2 дома и мерк марс,мерк соуправ 4 соединение солнце соупр 7в 9,пробовать ли переориентацию или пока просто как подработка?Кто ,что увидит?


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     21 октября 2017 (20:55)

Астрея,вы не совсем понимаете немного,о чем пишите,организовать людей я могу,работая в больницах санаториях,на меня вечно свешивали организацию чего то, дело не в этом,а в том,что чтобы организовать людей надо иметь недвижимость,оплату за работу людям и кое какие связи и клиентуру...Сейчас у меня нет возможности дать людям клиентуру и оплату труда,так как аренда вне сизона мне невыгодна из за спада клиентов,я не стала закупать кушетки,тумбочки и брать под процент в свой кабинет кого то,иначе было бы работа лишь на оплату аренды,с процентов наемных работников..


Каждый сам строит свою жизнь!
astrofox98
     21 октября 2017 (23:02)

Что касается раху во 2 и халявы по жизни - ничего подобного

вам этого никто не расскажет


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
rocketa
     22 октября 2017 (01:40)

Наташа Орлова ,

пойдёт ли у меня параллельно недвижимость?

формула агента по недвижимости ( риэлтора) 2:3:4:8:11.

Источник информации: С.В.Шестопалов, книга "Деловая астрология".

только какой смысл распыляться пробуя себя в новом деле?

может есть смысл довести до ума начатое дело с массажным салоном? может не ждать благоприятных транзитов планет, а качественно изменить подход к делу , продумать бизнесс план ,обратиться к специалистам которые помогут в планировании стратегии вашего бизнесса, тогда и транзиты в помощь...

Барашка
Скорпиоша
     22 октября 2017 (01:58)

Рокета,мне бы пока хотябы ,чтоб клиентура вернулась,как я на дом сьеду,утром пойду расклейкой, флаерами заниматься,и от учиться по массажу на сертификат за зиму ,обновить знария,и найти санаторий на полставки,про не распыляться,я тоже чувствую...что то ненадо мне кроме мелких подработок ни на что больше отходить,но мне пришли идеи ежедневно писать статьи в интернете,учиться крутить сайт свой рекламный,писать книгу по массажу и сформировать хоть один мастер класс и продать попытаться,а там за реализацией видно станет,что как,а


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     22 октября 2017 (16:36)

Может кто то ещё ,что увидит как сделать так чтоб быть максимально полезной обществу,как и что ещё и через ,что раскрутить услугу массажа,или преподавание в массаже,каким образом это сделать?


Каждый сам строит свою жизнь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере