Форум на ОКУЛУС

Тема 37029, сообщений: 156

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     26 октября 2017 (15:54)

Жилье он обеспечил,это служебка от армии,питание зарплаты хватило на пол месяца,но есть еда дома основная,в отпуске,он ,что то заработать хочет на шабашках,вы пишете про инвесторов,но забываете,что при южном узле в 8доме на халяву и инвесторов со стороны рассчитывать не приходится,вы просто взяли из книг не прожив этот опыт, сейчас спонсировать проекты никто не будет особенно сырые ,особенно если там у тебя кету,о чем вы?)))меня родная сестра оставила без наследства,имея свой особняк,а вы про каких то спонсоров и инвесторов,кто будет отдавать деньги инвестору в случае если что то идёт не так?Я, естественно Я,влазит в долги,зачем мне эти риски,если у меня своего угла даже нету,тут бы жилье собственное заработать до конца жизни с такой зарплатой медсестры и мужем который еле еле тянет питание и комуналку,кредит за машину ой,как просто со стороны писать,небыло б у меня таланта к звработкам,я бы не выжила без родителей и образования всю жизнь


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     26 октября 2017 (16:03)

Сейчас я потратила со своего кармана на аренду и налоги,своими силами добытые деньги,получила неприятный опыт простоя целый месяц и благополучно все закрыв быстро ищу работу и снова пациентов через рекламу уже в кабинет на дому,я не должна никому ничего и ошибка бахнула по мне, инвесторов я в минус не всадила,никто ничего не потерял,а с раху во 2себе выручку взять пожизненно трудно все уходит в оплату своей жизни ,это не бизнесмены с кету во 2которые умеют из бизнеса брать себе,совсем другие обстоятельства жизни


Каждый сам строит свою жизнь!
Селин
     26 октября 2017 (16:22)

Astreya77

Я бы сделала ставку на массаж детям, договорилась бы с детскими садами и школами, логопедами (массаж как дополнение к их услугам), с центрами реабилитации детей с ДЦП (массаж очень полезен) и тд. Такая работа Вам сейчас по силам.

Также можете разработать программу точечного массажа головы и предплечья который снимает стресс и зажимы в спине и который можно делать сидя - и продавайте офисным работникам. Пробуйте, ищите варианты.

Отличный план!!!! Увы, автор ни меня, ни Вас не слышит! Даже не вчитывается в то, что Вы написали. Дали такой бесценный совет, за который можно ухватиться руками и ногами! У автора только одно - Раху, Кету. Увы!

Но мы с Вами попытались!!!! В тему не вижу смысла больше заходить!!! Удачи автору!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Барашка
Скорпиоша
     26 октября 2017 (16:35)

Девочки,я вас услышала,пойду реализовать,дело в том,что во всех перечисленных местах я не раз была и там есть свои массажисты,но пойду завтра ещё,в общем то хождением по организациям я занимаюсь последние полтора года


Каждый сам строит свою жизнь!
Darina
     26 октября 2017 (18:52)

Интересно кто приводит примеры про очереди к массажистам и рассказывают про бизнес планы, соотносят свои примеры с Анапой?

Я там была несколько раз, это деревня, особенно в не сезон, я в Москве ни разу не была на массаже, а что говорить про Анапу, там просто нет клиентов, потому что им неоткуда взяться. Максимум на лето работа.

В связи с этим повторю свой совет, учиться на то что более востребовано в повседневней жизни, вот хоть Пекарни, как сказала Селин и те более актуальны, хлеб будут есть всегда.

Наташа

смотрите что у других идет, какие объявления о работе, какие специалисты требуются, какие зарплаты и потом соотносите со своими способностями и возможностями, выбрав оптимальное. Один Кету вам не помощник, ищите ответы вокруг себя, не только в натале. Вам могут написать 1000 человек из разных стран и городов с похожим положением и у всех будет своя история и свои таланты и навыки, исходные данные.

fancy
Karma chameleon
     26 октября 2017 (19:52)

А вообще сколько наблюдаю за стелл. Скорпами - советы не для них. Они сами знают, что делать и все наши советы уже наверняка испробовали, либо понимают их недейственность для них.

Просто нужна периодически энергетическая подпитка для захода на новый круг. В том числе и в обсуждении на форуме. И если не от кого не убывает (а когда общаются много людей - это нормальный расход), то это в принципе нормально.

Но вот то, что проблема не решается у человека и какие-то круги замкнутые, а не спираль - вот это не хорошо. Могу ошибаться, но кажется нужно кардинально пересматривать ситуацию. Может это получится с мая след. года, когда Уран в Телец перейдет и оппозицией как-то расшевелит знак . Иначе, пока не дойдут до ручки, порой могут годами тянуть неверный сценарий.

Сейчас можно заложить основы какие-то, фундамент поискать, посмотреть шире согласно Юпитеру - изучить рынок, возможности в соседних областях, может даже подумать о переезде. Но до перемен порой просто надо дозреть или чтоб ситуация дозрела.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Astro17
     26 октября 2017 (19:58)

вы пишете про инвесторов .Это, конечно же, идеальная модель. Не для российской провинции точно. Вам нужно основное место работы со стабильной зарплатой. А массажем подрабатывать можно.

Или, если очень хочется на себя, то надо заняться чем-то более востребованным, и дополнительно предлагать услуги массажа.

Руху во втором-это создание (и накопление) собственной энергии, собственного ресурса, опираясь на чужой ресурс. Ресурс клиента-это тоже чужой ресурс.

Барашка
Скорпиоша
     26 октября 2017 (22:00)

Буду ждать пока ситуация жизни дозреет до перемен,сейчас при всем желании, они невозможны....


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     27 октября 2017 (06:41)

Возможно меня сильно тянет в сторону самости и снимая помещение,оплачивая налоги и рекламу я совсем ушла от баланса опираясь на чужей ресурс создать свой,как бы потеряла почву под ногами,так как я отдала весь доход в семью,по моей луне во 2 понятно ,куда я трачу деньги и все оплатила,а опоры нет и ситуация закрылась, попробую дома,без аренды,ИП и в частных салонах...но у них самих сейчас голяк ,потом создам тему позже,напишу ,что получилось и пришел ли Баланс и дальнейшее развитие


Каждый сам строит свою жизнь!
анюта1
     27 октября 2017 (06:46)

Наташа , посоветовать мне особо нечего. Вижу Вашу тему несколько дней и все думаю, а подсказать то Человеку мне нечего, жаль. И вот сегодня с утра, пока собиралась на работу, вспомнила, есть у меня знакомая медсестра. Какой же она сильный духом человек. Скорпион кстати.

Я думаю ситуация у нее была еще сложнее. Хотя один большой+. Город у нас больше, возможностей поболее. На этом все.

Она разошлась с мужем. Осталась одна с двумя маленькими детьми. Родители в Красноярской крае, за 5000 км. Даже оставить детей не с кем. Остались жить в кв.мужа, там же жил брат мужа-наркоман. И вот не с даумя она осталась детьми, а получается тремя, один из которых осложнен наркоманией. Она рассказывала такие душераздирающие истории всего этого..и как ей было страшно, вот даже от этого наркомана в соседней комнате. И вот иной раз думала ну пусть помирает..но нет, шла и откачивала. И вот я не знаю..как она тогда справлялась. Сейчас многое позади, дети школьники. Легче уже.

Она работала и продолжает работать на двух работах в больницах, в гос.поликлинике и в частной. Она медсестра лоркабинета.Она так же как Вы-массажистка. Детский, взрослый, всякий разный массаж. А так же она ...выводит людей из абстинентного синдрома. У нее уже и здесь постоянные клиенты. Конечно иногда неожиданные звонки мол муж/брат/сват помирает, прокапай пожалуйста.

У нее не было выходных. Вот как прямо сейчас у нее дела, не знаю, давно не общались. На массаж к ней ходила. Хорошо делает и сама приятная. Кстати на массаж она не только у себя принимала, но и сама выходила/выезжала.

Зарабатывать в итоге всей этой разнообразной своей деятельностью стала неплохо.

Ищите, Наташа, уверенна найдете..

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере