Форум на ОКУЛУС

Тема 37031, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Foxes
     20 октября 2017 (18:33)

Добрый вечер! Очень хочу спросить - чем мне сулит прогресивное соединение с прог. ? у меня Луна очень очень пораженная, и все это будет происходить в Скорпионе и в 8 доме ( я строю по Плацидусу)

- 31.12.1988 10.45 утра. Москва. -

(сколняюсь к тому что это больше 10.32 утра)

проживаю в Израиле, в городе ТельАвив с 4 лет.

Возможно ли это беременность или какие то отношения...скажем так..судьбоносные?

При том что и Ал 7 дома,сядет на асц) и возвращение и одновременно на мое - какова будет моя эмоцианальная перестройка? Что вообще будет!?! - я очень боюсь!!

Rey
     20 октября 2017 (18:47)

Самая лучшая подготовленность - быть непредсказуемым


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
AstroMarie
     20 октября 2017 (19:10)

Тут плутон не при чем,эмоциональной перестройки у Вас никакой не будет. у Вас в натале между ними никакого контакта нет.

А жениха в течении следующего года встретите.

Беременеть пока не будете.

Не знаю насколько ректи, но беременность только через где-то 3-4 года может наступить.

По образованию Вы случаем не какой-нибудь кондитер или флорист?


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Foxes
     20 октября 2017 (21:46)

По образованию Вы случаем не какой-нибудь кондитер или флорист?

Уважаемая АстроМари...если можно- обьясните пожалуйста с чего вы взяли что я кондитер или флорист? Изза того что ЕДИНСТВЕННЫЙ гармоничный аспект к Луне у меня - это трин к Венере являющейся диспозитором ? Это не так. я может быть и могла - но флористом не являюсь.. Я проф массажист

2. Я не думаю что Плутон (нормально стоящий в натале) соединяясь с такой проблемной может проехаться по этой точке не вызывая ничего .

К нему есть секстиль он транзитного плутона ,если посмотрите ))

3. Спасибо радует про мужа )

4. насчет беременности.. увы придется подождать. я проверю эти сроки , но не думаю что так поздно рожу...

AstroMarie
     20 октября 2017 (22:56)

Уважаемая АстроМари...если можно- обьясните пожалуйста с чего вы взяли что я кондитер или флорист?

Кондитер,флорист - квалификации средне-специального образования по венере,тестирую свою теорию насчет перегринной венеры в роли упр.3 в 10(образование), да аспект трина на такой сильный марс в обители может и массаж сделать А вообще проглядела взаимную рецепцию с юпитером,много влажности,близость к телу...Если б только марс,то чик-чик цветочки Но все же как-то так

2. Я не думаю что Плутон (нормально стоящий в натале) соединяясь с такой проблемной [Луна] может проехаться по этой точке не вызывая ничего .

Ну я думаю иначе и всего лишь...

4. насчет беременности.. увы придется подождать. я проверю эти сроки , но не думаю что так поздно рожу...

Это зависит от точности ректификации Вашей карты. Сроки эти исходя из того времени,что выложили. Если Ваше время +/- 4 минуты(1 гр в симв дирекции), то конечно, может быть и раньше и позже, но не на много

Примарная же дирекция тоже очень чувствительна к куспидам, и там я наверняка только жениха нашла


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Лунная Дева
     20 октября 2017 (23:20)

Соединение двух прогрессивных планет это вообще ни о чем, события происходят когда аспектируется натал. Что-то темы какие-то шизоидные пошли, и комментарии им под стать, осеннее обострение что ли

Zorina
     21 октября 2017 (01:44)

Foxes, Вы путаете характер влияния транзитов и дирекций

Julsi
     23 октября 2017 (22:47)

Соединение двух прогрессивных планет это вообще ни о чем, события происходят когда аспектируется натал.

Не согласная я.

Foxes
     24 октября 2017 (03:10)

@Лунная ДЕВА - Это откуда такие инструкции? А меня учили что как раз таки прогрессивне к прогрессивным смотрят, а вот транзитные к транзитным не смотрят.Потому что транзиты у всех одинаковые,звезды создают определенные костелляции в небе а прогрессивные выртсовываются медленно изходя из того что у человека в натале.

А карту мою открывали вообще? Я кажется упоминала что в прогрессия Луны Плутон активируют и другие точки натала. Даже самое очевидное что Прог Луна садится на плутон и 90 градусов к Солцу. Солнце в натале квадрат Луна и это связанно с 7 домом.

Я уверенна что тут будет трансформация лунный моих проблемный качеств , перед тем, думаю как встречу партнера. Спасибо сама себе ответила

(У вас какаято девская критичность, и какойто крайне НЕ девский подход. да еще и психиатором себя возомнили - это с какой такой стати вы мою тему шизоидной назвали? Неуважение какоето - думаете все люди тут тупые.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     24 октября 2017 (07:11)

Foxes

прогрессивная Луна слишком быстро выйдет из аспекта

и не может сама по себе показать глубокую трансформацию

возможно эмоциональный всплеск, что то не очень длительное по продолжительности

но для беременности только этого указания мало

ну и какая беременность при тр.

Вот если дир./прогрессивное АСц как вы скромно указали - это другое дело

лучше этот аспект рассмотрите подробно

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере