Форум на ОКУЛУС

Тема 37039, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Astrolady
     23 октября 2017 (09:15)

Здравствуйте. Есть человек, к которому я неравнодушна, он ко мне тоже. Знакомы очень давно, но все у нас ничего не получается. Посмотрела я нашу синастрию и обомлела. Кармическая очень, не меньше 15 указаний, причем каких. Но есть одна проблема.

Его карту я знаю с точностью до 10 минут, точнее узнать не получается, нет зацепок. Астролог сказал узнать еще какие-то данные. По символическим дирекциям у меня брак выходит в 2020 году, а у него - как крутить карту, от уже до 2020 года тоже, зависит от градуса. Вопрос: если мы кармические, он может жениться раньше меня? Ну или сказать не со мной? Или карма будет держать? Меня она сильно держит, его узлами на моем АСЦ и не только....

astrola
     23 октября 2017 (10:00)

если мы кармические, он может жениться раньше меня? Ну или сказать не со мной? Или карма будет держать?

Ох уж эта Карма ))

для кармы какое значение имеет ваша с ним свадьба? можете продолжать общаться и после его свадьбы с другой девушкой

Если те аспекты в карте, которые вы считаете кармическими,притягивающими, он (или вы) встретит в отношениях с другим человеком - как должна будет сработать карма?

Если серьезно, я имею в виду что вы просто нужны друг другу для реализации своих потребностей или потребностей кармы, как угодно.

Поменяются потребности - перестанете общаться. Карма кончилась.

https://olga-astrolog.com/
Astrolady
     23 октября 2017 (10:03)

Вот перечень наших аспектов:

По Узлам:

- его Раху на моем АСЦ, ну и его Кету на моем ДСЦ

- моя Луна, Юпитер и Прозерпина на его АСЦ

- его Узлы в позитивном аспекте с моим Сатурном!! и Юноной, мои - с его Юноной, Церерой и Юпитером (управителем моего АСЦ), но в плохом аспекте с его Венерой

Фиктивки:

- наши Парсы Фортуны совпадают (у меня в 7 доме, у него между 10-11), еще не знаю значения

- мой Вертекс в секстиле с его Солнцем

- его Крест в секстиле с моим Марсом

- очень много аспектов с Лилит и Селеной, мажорных, но не соединений

- его Лилит на моем Вертексе (интересно)..

Планеты:

- соответственно моя Луна в его 1 доме

- мое Солнце в его 7 доме

- его Венера в моем 7 доме в соединении с Сатурном

- моя Венера на его Марсе

- мое Солнце в секстиле с его Церерой, а моя Церера прямо на его Солнце

- его Луна в секстиле с моей Луной и Юпитером

- моя Луна в трине с его Хироном (управителем ДСЦ)

- трин Марс-Уран

- оппозиция Солнц

и прочее...

Лунная Дева
     23 октября 2017 (10:21)

Аспекты которые Вы написали можно найти в каждой второй синастрии. Но даже если это судьба то с чего Вы решили что все закончится свадьбой?

Sayanka
     23 октября 2017 (10:26)

А карма где и в чем?

его Раху на моем АСЦ, ну и его Кету на моем ДСЦ

только это можно зачесть. ИМХО


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Frani
     23 октября 2017 (10:26)

Знакомы очень давно, но все у нас ничего не получается

Сами все сказали, поставили диагноз. Зачем разбор синастрии и кармических привязок?

Astrolady
     23 октября 2017 (10:33)

Я не говорила, что закончится свадьбой, а спрашиваю если партнеры кармические, могут ли они встречаться, жениться с кем-то другим или они должны быть вместе?

Ну мне достаточно нашх Узлов и моей Луны на его АСЦ. Мы вроде не вместе, но отпустить друг друга не можем. Сразу такие страсти..

По транзитам тоже много событий совпало и встреч

Sayanka
     23 октября 2017 (10:37)

Его карту я знаю с точностью до 10 минут, точнее узнать не получается, нет зацепок.

Ну мне достаточно нашх Узлов и моей Луны на его АСЦ.

Вы уверены, что Ваша луна на его АСЦ?

Я не говорила, что закончится свадьбой, а спрашиваю если партнеры кармические, могут ли они встречаться, жениться с кем-то другим или они должны быть вместе?

Могут конечно.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
astrola
     23 октября 2017 (10:38)

а спрашиваю если партнеры кармические, могут ли они встречаться, жениться с кем-то другим или они должны быть вместе?

С одной стороны если женятся на других, то уже и не очень кармическая. Но тут пока не проверишь, не узнаешь.

А с другой возможно, что с Вами у него будет кармическая связь, а с ней - просто секс.

Вы кстати тоже так можете. Это важно.

https://olga-astrolog.com/
Frani
     23 октября 2017 (10:41)

а спрашиваю если партнеры кармические, могут ли они встречаться, жениться с кем-то другим или они должны быть вместе?

могут и не обязательно должны быть вместе...Вы карму как понимаете? впечатление, что не понимаете что это такое

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере