Форум на ОКУЛУС

Тема 37039, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Astrolady
     23 октября 2017 (10:46)

Да, Луна точно на АСЦ сидит.

Обьясните как понимать, послушаю

Frani
     23 октября 2017 (11:12)

Автор на вопросы не отвечает, не обсуждает, т.к. пришла получить бесплатную консультацию и только

maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     23 октября 2017 (15:09)

Всем

На 100% все наши продолжительные отношения (любого типа) связанны с нашей картой и большая часть будет с кармическими аспектами, потому как этот человек пришёл в нашу жизнь и задерживается в ней, для чего-то мы его встретили и.т.д

По-этому кармические аспекты толкую как продолжительное влияние с элементом обучения/познания, без страшилок, преувеличения и непременного рабства.

Знакомы очень давно, но все у нас ничего не получается

Значит не настолько он Вами заинтересован, что бы приложить усилия для создания долговременных отношений.


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
Astrolady
     23 октября 2017 (18:50)

Хорошо, спасибо, только я н понимаю что мне с ним делать. Рассчитывать на отношения или нет. Особенно если они кармические..

Да, мы не вместе. Я больше ему уделяла внимания, была влюблена, чем он мне. Но как только он возле меня кого-то видит - начинаются маленькие разборки. Он тут же меня преследует, спрашивает с кем куда пошла, дико ревнует. Я тоже не могу его забыть. Так себя его Узлы проявляют? Не пойму

Селянка
астролог
     23 октября 2017 (19:28)

Карма, если даже Вы ее понимаете, как связь в прошлых воплощениях, никаких гарантий не дает. Возможно, Вас будут обстоятельства сталкивать в этим человеком. Не факт, что это будет комфортно. Если остались хвосты из прошлого, то скорее больно и трудно. А отношения свои вы должны построить сами, если вам это нужно. Помогать никто не станет.

И рассчитывать вообще в жизни можно только на себя.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     23 октября 2017 (20:24)

Да, мы не вместе. Я больше ему уделяла внимания, была влюблена, чем он мне. Но как только он возле меня кого-то видит - начинаются маленькие разборки. Он тут же меня преследует, спрашивает с кем куда пошла, дико ревнует. Я тоже не могу его забыть. Так себя его Узлы проявляют? Не пойму

Это банальный эгоизм и проявление собственнического отношения, ничего более. Подождите пока полностью уйдут розовые очки и живите своей жизнью. Встретите подходящего мужчину и "эти" кармические аспекты даже не вспомните


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
Astrolady
     23 октября 2017 (20:50)

Да? А я думала все-таки Узелки...

Вот цитата из соедней ветки форума об Узлах на аСЦ:

"Когда Asc в вашей диаграмме формирует Соединение к ВЛУ или НЛУ в синастрии,это непосредственная и мощная связь между двумя людьми. Отношения кажутся "предназначенными, чтобы быть",и Вы, возможно, встретились при необычных обстоятельствах. Это представляет очень личную связь. Это не обязательно романтично по своей природе, но когда это существует между романтичными партнерами (химия), это очень сильное приложение друг к другу.

Эта связь выходит за пределы физической привлекательности,Вы исследуете, друг через друга, ваши собственные лица. Ни один из Вас очень не хочет отпустить другого.Как будто вы уже расстались когда-то и затем встретились снова, поскольку ваша связь непосредственна и знакома. Это была ваша судьба, что вы встретились? Верите ли Вы в судьбу или нет, эти отношения чувствуют себя очень значащими для вас обоих."

Lelik_Iva
~~~~~~~
     23 октября 2017 (21:00)

Принц женат? Зачем искать карму в отношениях? Это всегда со знаком минус. Тем более сами пишете,ничего не получается. Значит с той стороны заинтересованности серьёзной, кроме физического влечения (Венера 0 Марс),нет.А то что ревность и прочее начинает проявлять,так то банальный эгоизм,ведет себя как собака на сене- сам не ам и другим не дам. Зачем вам это надо?

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     23 октября 2017 (21:02)

По символическим дирекциям у меня брак выходит в 2020 году, а у него - как крутить карту, от уже до 2020 года тоже, зависит от градуса.

- как вам так ловко удается игнорировать вопросы, которые вам задали не один раз?

Если вы не знаете точно его время рождения (+-10 минут), то ни о каком Асц мужчины не может идти и речи.

Отсюда следует - никаких предположений о годе его бракосочетания тоже.

Хоть он кармический, хоть закармический.

Вы можете ориентироваться только на свою карту, если ваше время точное (хотя и оно может быть откорректировано по моменту родов и свадьбы).

Кармический партнер не равно брак, и тем более не равно счастье и радость.

Это реализация ранее заложенной программы (читай: решение какой-то проблемы). Вы любите проблемы?

Astrolady
     23 октября 2017 (21:05)

Ирина, а как вам легко удается сливать свой негатив на других? Не нравится - не отвечайте. Ни одного вопроса я не игнорировала. И ваш сарказм неуместен

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере