Форум на ОКУЛУС

Тема 37043, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Inessa2009
     25 октября 2017 (21:36)

Уважаемые форумчане,которые переехали в другие страны,как Вы смотрите в различных методах прогноза себе 9 дом?

1.Как поездки из страны в которой живёте,куда-то ещё.

2.Срабатывает как 5 дом, как 9-й от 9 .

3.Всё-таки прогностика по 9 дому показывает Вам негатив или позитив на новом месте проживания.

Меня интересует,что покажет 9 дом в прогностике для эмигрировавших?

koshka stella
Доброкошка)
     25 октября 2017 (23:02)

.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     25 октября 2017 (23:03)

Гляньте на мой 9-й:

15.06.1968, 1.30 ночи, Чернигов, Украина.

Вроде бы ничего особенного, разве что 9 дом в Стрельце -знаке экспансии. Упр.9 в 6-м во

Как бы не очень показательно, но тем не менее.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
N55
     26 октября 2017 (00:11)

...

koshka stella
Доброкошка)
     26 октября 2017 (01:35)

Где-то читала, что негатив по переезду в другую страну показывает 12 дом, не 9.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     26 октября 2017 (07:35)

Ну, и, наверное, чтоб увидеть, как сложится жизнь в другой стране, гороскоп релокации тоже нужно смотреть.

А сам по себе 9 дом смотрят как одно из указаний на эмиграцию.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Олимпия
     26 октября 2017 (15:03)

Если переезд за 1 000 км считается, то у меня на момент переезда дирекционный куспид 3-го дома встал на 4 натальный, дирекционный куспид 9 дома встал на 10 натальный

И тогда же одновременно дир куспиды 1-7 встали на натальные 2-8.

Ну да, переезд, отношения и деньги от бизнеса родителей, в котором мы начали работать.

Inessa2009
     27 октября 2017 (00:03)

koshka stella,да нормальный у Вас 9 дом,но плюс тот ,что управитель 9 дома в гармоничных аспектах.

Олимпия,если даже живёшь в 100 км от другой страны,то это переезд в другую страну,бывает,что и другая религия,другие законы,устои и т.д.

Но я девочки не о том...

Я о том,что для Вас сейчас,когда Вы живёте в другой стране 9 дом в прогностике? Как он выражается в обычной жизни,какими событиями?

Я о том,если человек переехал и имеет различные проблемы,в связи с тем,что он находится в другой стране,какой дом смотреть,чтобы предугадать когда наладится жизнь?

Margarett
     27 октября 2017 (06:50)

Inessa2009,

Я свой 9ый смотрю как 9ый, и даже релокацию не смотрю особо.

Натал прекрасно работает.

Хотя, при релокации попадает в 6 дом из первого, и только-только появляется просвет с работой, но такая история у многих в первые несколько лет и без сатурна.

astrola
     27 октября 2017 (09:43)

Тут все зависит от личных ощущений. 4 дом там где ты чувствуешь себя дома. Даже если это съемная квартира, события в ней будут проходить по 4 дому. То есть если человек эмигрировал давно и навсегда, то однозначно надо его новое место жизни считать 4 домом. А 9 дом так и остается - местом где я (уже) чужой.

https://olga-astrolog.com/
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере