Форум на ОКУЛУС

Тема 37043, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Inessa2009
     27 октября 2017 (12:48)

Margarett,спасибо! У Вас конечно очень сильно сдвинулись дома!

Я релокацию вообще сильно не воспринимаю,но смотрю в транзитах,то есть бывает полезно.

К примеру, транзитный управитель 3 натального дома на место рождения стоит в 1 доме,а в релокации в 4 . Это очень полезно просматривать для дальних транзитных планет,которые стоят по несколько лет в одном доме ,в какие же релокационные дома они попадают.

astrola,спасибо!

Хотя я всегда смеюсь с мамы,которая переехала по территории СССР со сдвигом асц на 2 знака,было это давно ,43 года назад,но она до сих пор живёт в Хабаровске! Очень удивляется,когда сестра говорит о каком -то здании новом там,мама доказывает,что там его нет)))) Ну не нравится "новый " город ей,хотя объективных причин для этого нет.

koshka stella
Доброкошка)
     28 октября 2017 (07:43)

Я о том,что для Вас сейчас,когда Вы живёте в другой стране 9 дом в прогностике? Как он выражается в обычной жизни,какими событиями?

Поняла ваш вопрос! Наверное,зависит от того, как себя воспринимаешь по переезду - как дома или все еще как "за границей"

Я чувствую, что здесь мой дом и вижу свое будущее в этой стране. Поэтому 9 дом для меня сейчас - другие страны, не та, в которой живу.

Но думаю,что только в том случае,если смотреть 9 дом по гороскопу релокации, тем более, что у меня дома очень сместились.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере