Форум на ОКУЛУС

Тема 37044, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
anastasia118
8
     26 октября 2017 (22:41)

Lotta-str, а вот данные родителя точные только мамы могу дать, время папы неизвестно

Lotta-str
     27 октября 2017 (18:58)

anastasia118

8

Самое важное, что я бы отметила, это то, что меняются управители времени. Это повлечет за собой изменение сектора судьба. Для вас наступает более ответственный период , и события , в дальнейшем, (до 2023-24 года)грядут значимые. В этот период хорошо выходить замуж,рожать детей ,так как велика вероятность счастливого брака и счастья от детей в будущем .Но вернемся к соляру.

Юпитер-эта планета принимает управление.Взаимная рецепция с Марсом , и то, что Юпитер управляет 12 и 8,9 домом поспособствует тому, что изменения будут проходить с определенной долей невезений, различных несчастий, неких страхов и опасений. Это подтверждает и новолуние в солярной карте- некий кризис,обновление тем посредством

Основные события соляра наступят во второй части солярного года.

Сам по себе соляр не показывает активного года.МС натала в 6 падающем доме, и слабая Луна-больше говорит о возможности расставания Может быть потеря работы/ переквалификация/.Причины, из-за которых будут происходить изменения ,придут извне,помимо вашей воли. Вы, как бы ,будете поставлены перед фактом, за вами останется возможность принять решение,правильно отреагировать на предложения или действия других людей из вашего окружения.

Проблемы возникнут в доме,где вы живете,или в родительской семье.Серьезно может заболеть близкий родственник,за которым потребуется уход.

Партнерские отношения так же актуальны, но скорее всего,в этом году,они не оправдают ваших надежд ( все же,нужно более подробно изучать карту).

Явно просматривается подписание /заключение/договора.

Соляр,да, вы правильно определили-вызывает тревогу,но управители времени,которые меняются ,гармонично расположены по отношению друг к другу и в натале и соляре,поэтому-изменения будут проходить более-менее слажено, согласовано.И это не к упадку, наоборот, жизнь стремится к развитию,увеличению, но через преодоление, трудности, некое несправедливое отношение,возможно.

Год,как бы ,отсекает то ненужное, что не пригодится вам в дальнейшем,прокладывает дорогу в будущее.

anastasia118
8
     27 октября 2017 (23:21)

Lotta-str, благодарю за такой анализ соляра

Во многих местах вы уже правы, т. к. уже сейчас закладываются ситуации, которые Вы описали в соляре - подписание договора, что жизнь стремится к развитию, увеличению, т. к. в данный момент идет плотная работа над своим делом.

Большое спасибо

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере