Форум на ОКУЛУС

Тема 37045, сообщений: 122

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Sayanka
     26 октября 2017 (05:11)

Доброго времени суток всем

Хочу предложить вам поделиться наблюдениями и обсудить продолжительность такого чувства как любовь в прогностике.

Любовь - это чувство субъективное, поэтому не будем обсуждать его различие у каждого в отдельности.

Думаю, это должно быть интересно. А если подберется статистика - вообще будет замечательно.

Выскажу свое видение:

1) Я считаю, что если прогностика подтверждает приход/наличие любви, то чувство будет продолжаться в "острой" форме в течении этого времени;

2) Огромное значение имеет натальная карта. Если в карте У7, 5, венера, как основные показатели , находятся в фиксированных знаках (кроме, пожалуй, ) а также в , -стабильность, то человек надольше сохраняет чувство в отношениях;

3) Аспекты личных к ;

4) Ну и конечно синастрия. Даже если карты у обоих с преобладанием воздуха, при гармоничной синастрии отношения будут очень комфортными даже на старых дрожжах любви. Люди будут пролонгировать чувство за счет отношения друг к другу. Это будет пара. А будет ли прям любовь?

5) Что касается личных ожиданий по 7 дому. Мой опыт показал и доказал, что если в карте объекта любви имеются сильные поражения личных планет, оппозиции из 1 в 7, оппозиции упр-ей 1-7, то обладатель будет разрушать отношения, держать партнера в напряжении, пока тому не надоест, а также склонен манипулировать (если );

6) Любимый и его аспекты к личным в синастрии. Самым сильным, на мой взгляд, является аспект . Он дольше всего удерживает людей вместе. При этом он совсем не приносит счастья (но сейчас речь не о качестве аспекта).

Продолжительность отношений НЕ ГОВОРИТ о том, что любовь все еще жива. Поэтому хотелось бы в качестве примеров именно тот период, когда вы любили, а не отрабатывали кармические долги ;

П.С. залипоны по - это сильное отклонение от нормы, поэтому я не включаю их в свой список.

Всё это только моё личное мнение, анализ и опыт, испытанный на себе и подсмотренный у знакомых мне людей.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Ленхен
     26 октября 2017 (05:44)

Sayanka

Продолжительность отношений НЕ ГОВОРИТ о том, что любовь все еще жива. Поэтому хотелось бы в качестве примеров именно тот период, когда вы любили

Любовь - это про страсть/романтИк в отношениях? Или высокое одухотворенное чувство, приходящее вместо секса? Вопрос такой в теме обязательно поднимется, хотелось бы сразу прояснить.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Sayanka
     26 октября 2017 (05:52)

Ленхен

Любовь - это про страсть/романтИк в отношениях? Или высокое одухотворенное чувство, приходящее вместо секса? Вопрос такой в теме обязательно поднимется, хотелось бы сразу прояснить.

даа, Вы сто раз правы. Я там написала в 1-ом посте, что чувство это субъективное.

Хотелось бы рассматривать именно с точки зрения прогностики. Куспиды сошлись, солнца венеры соединились, а там кто во что горазд

Устраивать бойню с не хотелось бы.

Просто, вот обозначились аспекты, встретила МЧ, влюбилась, сколько длилось. Далее можно во что переросло: брак, дружба, любовь до гроба.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Ленхен
     26 октября 2017 (06:20)

Хотелось бы рассматривать именно с точки зрения прогностики. Куспиды сошлись, солнца венеры соединились, а там кто во что горазд

Ну пусть будет так)

Влюбленность была на оппозиции транзитного Плутона к Луне. Я тогда молодая была, удивлялась, как это - полтора года сильнейших чуйств, а потом как отрезало. Да вот так - Плутоном и отрезало)

В браке сильные чувства были лет 9-10, там уже не столько прогностика, сколько синастрия.

ж м

м ж

На нептунианских волнах можно долго тянуть любовные темы) Но сама синастрия напряженная, конфликтная и на соответствующих прогностиках потихоньку отрезвляла. В итоге отрезвила)

Теперь думаю, что для синастрии по важна внутренняя зрелость обоих партнеров. Тогда можно долго плавать в розовых облачках и чувствовать себя счастливым. В общем, лично для меня - все только начинается.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Sayanka
     26 октября 2017 (06:24)

Ленхен

Спасибо! Хороший пример

Влюбленность была на оппозиции транзитного Плутона к Луне. Я тогда молодая была, удивлялась, как это - полтора года сильнейших чуйств, а потом как отрезало. Да вот так - Плутоном и отрезало)

А дирекция на тему была активна?


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Ленхен
     26 октября 2017 (06:35)

А дирекция на тему была активна

Дир и

Дир

Дир ДСЦ и - элементы 7 дома

Дир МС и

В прогрессиях

пр в секстиле к Юпитеру и трине к Сатурну

пр

Вполне себе брачная прогностика.

Но транзит не располагал.

тр

тр

тр


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Sayanka
     26 октября 2017 (06:58)

Мой пример, классика , "роман с ослиной головой".

Дирекция:

Дир

Дир (планета 7) , (в натале меду ними ), (У7)

Прогрессия:

Пр. (У1,5) в 7, , (У7)

Транзиты:

Тр. , ,

Тр. ,

Тр. (У10, служ.роман)

Тр. - остаточный эффект, уходил директно из петли по в 7 (в петле за 3 года до этого был развод)

Дирекция разошлась, отпустило, даже отрубило, глаза открылись и весь ужас предстал перед глазами.

Транзитный нептун распространил свое влияние и позже на встречу с другим человеком по символизму (иностранец) и другие дирекции включились.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Ленхен
     26 октября 2017 (07:06)

Sayanka

Дирекция разошлась, отпустило, даже отрубило, глаза открылись и весь ужас предстал перед глазами.

Реально, прям ужас-ужас на выходе? А окружающие на транзите Нептуна что-то говорили, хоть какой-то голос из Пространства был, типа - Саянка, что же ты творишь?

У меня Нептун соединением по Солнцу пойдет и к , я себе в закладочки ваш опыт хочу.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Sayanka
     26 октября 2017 (07:17)

Ленхен

Реально, прям ужас-ужас на выходе?

Прям ужас-ужас

А окружающие на транзите Нептуна что-то говорили, хоть какой-то голос из Пространства был, типа - Саянка, что же ты творишь?

Говорили. Подружка. Да и просто, была бы я не с отшибленным мозгом тогда, к гадалке не ходи, все было шито белыми нитками. Но это ж 1- , 2- у меня по жизни так, пока лично до меня не допрёт, я ничего не пойму и говорить мне что-то бесполезно


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     26 октября 2017 (07:28)

дир. (11) (1)

дир.

дир. (7)

дир.

дир. (7) (6,10)

дир. (7) (1)

дир. (7)

пр.ось 1/7

пр.

тр.

тр. (5) (1)

тр. шел соединением по стеллиуму в

1992 год, мне было 14 лет

за период в полгода я познакомилась с двумя мальчиками, в которых одновременно влюбилась. И любила одного до 30 своих лет, второго еще 6 лет после его смерти. Любила одновременно, муж знал о наличии второго, шутил иногда ("твой сегодня меня возил").

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере