Форум на ОКУЛУС

Тема 37045, сообщений: 122

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     27 октября 2017 (20:45)

Sayanka

какие итоги вырисовываются?

проходит или нет с прогностикой?

Sayanka
     28 октября 2017 (07:36)

KIV

Ирина, всё как всегда неоднозначно и субъективно.

Я осталась при своём мнении, что зависеть всё будет от:

-натала в первую очередь, от способности быть в отношениях;

-от синастрии;

-от аспектов сатурна в синастрии.

В период формирования аспектов в прогностике (с учетом того, что это действительно будет встреча с человеком), чувство зарождается. А сможет ли оно сохраниться, будет иметь развитие, нужно смотреть комплексно.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Milasha
Милана
     28 октября 2017 (09:18)

всё как всегда неоднозначно и субъективно.

Sayanka

Почему же субъективно? Довольно таки объективный взгляд. Присоединяюсь.

Sayanka
     28 октября 2017 (10:05)

Мне бы еще хотелось обсудить вопрос с точки зрения кармы.

Только формат этой темы не совсем соответствует. А меня сейчас на форуме итак много

Натальная карта - это не приговор. Во всяком случае, хочется на это надеяться. Значит, возможно, и неидеальная синастрия тоже не приговор. Неизменна только прогностика (нужно только правильно её читать).

Соответственно, если человек работает с собой, над собой, получая в жизни грабли за граблями и наконец получает зачет по теме. Значит ли это, что он получит партнера с удовлетворяющей синастрией? Или после пройденных уроков и осознания, синастрия уже не будет иметь значения, вроде человек будет уже на таком уровне развития, что сможет быть счастливым и с не подходящим по синастрии партнером?


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Барашка
Скорпиоша
     28 октября 2017 (12:37)

Это очень интересная тема Саянка,я вот тоже думаю о том,что если человек работает над собой,то и счастлив он будет как бы сам по себе,хотя конечно с гармоничной синастрии может и счастливее,но вот за ,что и когда даётся эта гармоничная синастрии тоже ведь вопрос,иначе все вокруг были бы с гармоничными синастриями,и при вот кету в7 например,знаю 3подруг близко и двоюродную сестру,и у всех разные ситуации в браке,одной глобально не везло,теперь она сама не хочет,есть друг для встречи и тоже такой какой то непонятный мелкий в очках,жадный, у сестры муж красавец,богатый,любимый,двое деток,живут на зависть всем,она такая вся девочка девочка,у третьей подруги тоже муж богатый,любимый,какой надо,все ок,но крутится она ,не особо он не обеспечивает,у следующей муж ушел,бросил ее с двумя детьми ,высылает 30тыс алименты,за детьми печется,звонит,она меняет мужчин не может найти подходящего,вот кету у кого то прям все плохо,а у кого то в шоколаде,как у двоюродной сеестры и нет там проблем ..


Каждый сам строит свою жизнь!
Milasha
Милана
     28 октября 2017 (14:35)

Значит, возможно, и неидеальная синастрия тоже не приговор.

Я считаю, что это приговор. Если человек задерживается в неудовлетворяющих его отношениях, то этот человек - жертва и невротик. Он не слышит себя, не ценит свои желания и потребности.

Значит ли это, что он получит партнера с удовлетворяющей синастрией?

Я думаю, что как результат работы над собой, такое вполне может быть. Окружение точно поменяется.

Жаль наверно, но слово карма - для меня иностранный язык. Больше нравятся обяснения психологов. Вполне возможно, что говорят они об одном и том же.

Claudine
     28 октября 2017 (14:56)

Вот у меня недавний пример.

На момент знакомства

дир.

тр.

в том же градусе, что и Юнона до минуты

На момент расставания дирекция уже распалась,

транзиты тоже другие ,

, ,

Нептун отошел от узлов на 2гр.

Вот и интересно, что это все-таки было?

К человеку притяжение осталось сильное, но ощущение такое еще "что это было вообще?", очень измучились оба и, кажется, прыгнули через голову в чем-то. х)

Синастрия была очень цепляющая, но в то же время очень взрывная, как мне кажется. То есть, это был лишь вопрос времени.

Наталы тоже не самые простые.

По вопросу темы я, наверное, склоняюсь к тому, что прогностика что-то дает, но дальше уже наталы и синастрия роляют...

Соглашусь с тем, что пик эмоций спадает, а вот будут ли дальше отношения - это натал и синастрия.

Вывод: транзиты проходят, любовь остается?

Как если бы с этим человеком мы были гармоничнее, то и любовь бы дальше и была, я думаю

Sayanka
     28 октября 2017 (15:00)

Milasha

Я имею ввиду такой момент: если Ж (М) несколько раз побывала в неудачных отношениях и имела возможность проанализировать все свои ошибки, увидела себя в "зеркалах", пересмотрела свое отношение к себе, своим установкам, пришла к гармонии с собой, то нет нужды вести борьбу с собой и с окружающим миром, доказывать свою значимость и "качать права".

Возможно ли, что для комфортного существования ей не придется "подбирать" М по совместимости лун и солнц?

Если женщина правильно ставит себя в паре, понимает своё назначение и понимает, что несет мужчина, какая энергия должна отдаваться и получаться взамен, то конфликт сводится к минимуму несмотря на синастрию.

Не знаю, возможно ли это, но стремиться к этому нужно, как мне кажется


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Milasha
Милана
     28 октября 2017 (15:26)

Возможно ли, что для комфортного существования ей не придется "подбирать" М по совместимости лун и солнц?

Я предполагаю, что они сами тогда гармонично подберутся.

Власова
     28 октября 2017 (16:03)

Мне бы еще хотелось обсудить вопрос с точки зрения кармы. - вот статья по карме интересная:

Двое образовывают партнерство потому, что поодиночке не могут достичь желаемого результата, и этот результат – важнее личных предпочтений каждого. Поэтому с Хироном связано понятие первичной эгрегориальности (например, семья, как «первичная ячейка общества»). Все, что больше одного человека, уже имеет отношение к зачатку эгрегора, а значит, важнее для социума, чем отдельный индивидуум.

То, что имеет целью не только свое личное, а эгрегориальное, всегда более ценно для пространства и поощряется свыше. Любая объединившаяся пара, будь то муж и жена или деловые партнеры – это зачаток эгрегора, поэтому в начале отношений им даются «подъемные» в виде взаимного притяжения, энтузиазма, надежды на будущее счастье. Муж и жена – это потенциальные родители новых членов общества

http://kuzya-07.livejournal.com/14447.html

И в "Астропсихологии" на форуме есть статья "И жили они долго и счастливо", там не карма, статистика аспектов у долгожителей в браке.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере