Форум на ОКУЛУС

Тема 37045, сообщений: 122

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Sayanka
     26 октября 2017 (11:40)

maksimka

В каком знаке стоит Ваша

По прошествии 10+ лет - позитивное отношение без сильного эмоционального окраса, больше похоже на лёгкую ностальгию.

С тем человеком расстались тогда или 10+ имеется ввиду, что 10 лет были вместе?


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Лунная Дева
     26 октября 2017 (11:41)

В противном случае, если бы Вы с тем человеком смогли жить вместе, то со временем скатились бы до бытовухи и в памяти с годами остались лишь отголоски чувства. Это вопрос

Я постоянно думаю что стало бы с моими чувствами к нему через несколько лет совместного проживания. Наверно сильная страсть прошла, но родство душ и совпадение интересов осталось. Но как было бы на самом деле выяснить уже не получится.

Sayanka
     26 октября 2017 (11:48)

Я постоянно думаю что стало бы с моими чувствами к нему через несколько лет совместного проживания. Наверно сильная страсть прошла, но родство душ и совпадение интересов осталось. Но как было бы на самом деле выяснить уже не получится.

Меня давно не покидает мысль, что нереализованная любовь так себя и проявляет: тоска, воспоминания, лелеяния того чувства, приписывания ему высокодуховности. Но я не настаиваю на своей точке зрения. Просто проверяла на себе - вот если бы тогда не случилось так-то, то сегодня бы я думала "О...какое же это было божественное чувство, не похожее ни на что другое"/ А так как я прожила то, что мне дали, может не сильно правильно, то сейчас я могу оценить, насколько это было значимо.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     26 октября 2017 (11:49)

Sayanka

В каком знаке стоит Ваша

в на куспиде MC

С тем человеком расстались тогда или 10+ имеется ввиду, что 10 лет были вместе?

Тогда и расстались, но иногда пересекаемся по работе.


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
Julsi
     26 октября 2017 (11:49)

У меня еще вообще не было соединений и , и будут относительно нескоро.

А я люблю, люблю долго, и любовь взаимна.

Думаю, что любовь невозможно предсказать прогностикой. Любовь - космическое чувство, но все-таки не астрологическими инструментами ее анализировать.

Прогностика, скорее, про влюбленность.

и еще рождение детей отмечают. На первом аспекте в карте мужа наша вторая дочка родилась, а на соединении Венеры с Марсом у мамы я.

Может быть просто отличный период в жизни.

Все, кого я спрашивала, хвалили это время.

Но у замужних/женатых это был и особый романтический период в отношениях. Вообще, даже не припомню, чтобы кто-то влюблялся на стороне.

Наверно, если так, то люди такие, или не любили до этого.

Синастрия про отношения, про привязанность, уважение.

Я еще убеждена, что Венеру надо всегда учитывать, а не только когда она управитель 5-го или 7-го. Она, в любом случае, символический управитель 7-го дома.

Sayanka
     26 октября 2017 (11:52)

Julsi

Думаю, что любовь невозможно предсказать прогностикой. Любовь - космическое чувство, но все-таки не астрологическими инструментами ее анализировать.

Пожалуй Вы правы. Но без указаний на любовную встречу в прогностике, трудно будет ожидать чувство извне. А там, как повезет


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Sayanka
     26 октября 2017 (11:54)

Солнце Соединение Венера и Венера Соединение Марс еще рождение детей отмечают. На первом аспекте в карте мужа наша вторая дочка родилась, а на соединении Венеры с Марсом у мамы я.

Может быть просто отличный период в жизни.

Все, кого я спрашивала, хвалили это время.

Но у замужних/женатых это был и особый романтический период в отношениях. Вообще, даже не припомню, чтобы кто-то влюблялся на стороне.

Я знаю такой случай, когда М влюбился на стороне


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Julsi
     26 октября 2017 (12:00)

Но без указаний на любовную встречу в прогностике, трудно будет ожидать чувство извне.

Sayanka

Чувство извне?

Это от другого человека?

Как же вычислить эту прогностику?

Аспект Солнца имеет орбис 2 градуса, значит, это 4 года или около того.

За 4 года люди по нескольку раз влюбляются, женятся, разводятся, снова женятся...

Есть разные теории на этот счет. Кто-то на любовь закладывает большой цикл Венеры, кто-то цикл Марса - 2,5 года и страсть прошла.

Наверняка, еще сто теорий. Просто ни одна не описывает в полной мере, то, что есть на самом деле.

Julsi
     26 октября 2017 (12:02)

Я знаю такой случай, когда М влюбился на стороне

Таких случаев миллион.

Но он либо из тех, кто постоянно влюбляется, либо просто с кем-то жил, но не любил.

Нельзя впустить что-то новое туда, где все заполнено. Где тонко, там и рвется. ИМХО.

Sayanka
     26 октября 2017 (12:07)

Julsi

Чувство извне?

Это от другого человека?

Как же вычислить эту прогностику?

Я о том, что если в прогностике тишина по связке 1-5-7 и планетам, связанным с возможным возникновением , то откуда будет взяться любви? По каким каналам она придет в жизнь?

В то же время наличие в прогностике не гарантирует прихода большого и светлого чувства, но не исключает его.

Я выходила замуж на прогр. . Это не было что "Ааа, любовь". Это была моя готовность и желание вступить в брак.

Нельзя впустить что-то новое туда, где все заполнено. Где тонко, там и рвется. ИМХО.

Согласна. Но тем не менее такой случай я знаю.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере