Форум на ОКУЛУС

Тема 37045, сообщений: 122

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     26 октября 2017 (16:15)

События у вас происходят на сходящихся аспектах или расходящихся ? ( в пределах +-1 гр)

И на тех, и на других. Там уже транзиты больше подсказывают. И фазы Луны(новолуния, полнолуния) тоже могут "включать" событие.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Sayanka
     26 октября 2017 (16:19)

Matar

Приветствую

Скажите, какие синастрические аспекты в Вашей паре, на Ваш взгляд, являются самыми действенными и удовлетворяющими обоих?

___________________________

После сообщения astrofox98 об удовольствиях, я чето задумалась. У Дарагана написано, что лучше, когда в синастрии женские аспектируют мужские . Я жила и думала, что "ну нормально, мой марс по жизни аспектирует мужскую ".

И тут меня осенило, что НИКОГДА мои женские планеты не были в допустимом орбе с мужскими (обморочный смайлик ). Вот почему постоянно я основной двигатель и мой козерожий марс в 7. Оказывается, я удовольствия ваще не получаю е-мое, это же так и есть


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
sunnybright
     26 октября 2017 (16:21)

Sayanka, его мое (орб.4 град) и моя (орб.почти 5 град), мой его (орб почти 6 град), его и - в знаке моего и (мой сигнификатор мч для ночного рождения)

сейчас я на транзите по моему и соед. дир. Дсц вошла в другие отношения, которые думаю надолго)) и здесь уже мой МЧ)) вы тут писали за этот аспект, при этом его побитая моим сатурном луна еще получает 3 трина от моих и и

В натале у товарища злой

и вот сейчас у него в прогностике дир. . а в транзитах ( она же его у7), а в прогрессиях у него пр. нат. - так хорошо ко мне еще ни один МЧ не относился, накрыло его по-крупному))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Sayanka
     26 октября 2017 (16:28)

sunnybright

Этот аспект дает просто огромную "строгую отеческую" заботу. При таком аспекте я, как обладатель периодически чувствовала себя капризным ребенком, клянчащим мороженого или просто противозой, и меня так сухо по отечески приводили в чувства. А обладатель будто постоянно несет ответственность за избалованного ребенка.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Matar
     26 октября 2017 (16:29)

Скажите, какие синастрические аспекты в Вашей паре, на Ваш взгляд, являются самыми действенными и удовлетворяющими обоих?

Какие орбисы предпочитаете? Я с синастриями пока не очень дружу


Life is the best teacher
Sayanka
     26 октября 2017 (16:33)

Matar

Какие орбисы предпочитаете? Я с синастриями пока не очень дружу

Максимум 5-6 градусов. Для транссатурнов 3-4


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
sunnybright
     26 октября 2017 (16:35)

Sayanka, у меня во всех отношениях, даже когда сатурн был чужой - отеческая серьезная забота была с моей стороны, а мужчины - моими детьми будто) просто я с 10 дом, с марс с юпи в 9 - люблю наставлять учить и заботиться)

сейчас заметила этот - как обладатель Луны называет меня часто сухарем))) хотя как по мне это не так совсем) просто его аспекты в прогностике ну слишком накрывающие))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
astrofox98
     26 октября 2017 (16:52)

Этот аспект Сатурн Квадрат Луна дает просто огромную "строгую отеческую" заботу. При таком аспекте я, как обладатель Луна периодически чувствовала себя капризным ребенком, клянчащим мороженого или просто противозой, и меня так сухо по отечески приводили в чувства. А обладатель Сатурн будто постоянно несет ответственность за избалованного ребенка.

ничего он не несет ) Он раздражает !

и напрягает

п.с. вообщем обладатель Луны вовсе не сошел с ума


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Sayanka
     26 октября 2017 (16:56)

astrofox98

ничего он не несет ) Он раздражает !

Многое зависит от уровня развития личности и проработанности сатурна. Я раздражения не видела, может человек его скрывал


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
sunnybright
     26 октября 2017 (16:56)

отеческую заботу видела у синастрического аспекта в ближайшем окружении - бабушка с сатурном растила внучку с луной вместо родной матери, а внучка - оч непростая, но бабушка все терпела и терпит, как жертва с ее стороны прямо ( в натале)


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере