Форум на ОКУЛУС

Тема 37045, сообщений: 122

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     26 октября 2017 (17:09)

Многое зависит от уровня развития личности и проработанности сатурна )

или от искустности его психики . Если представить например брутального вора какого нибудь в общении с любимой женщиной (без побоев ). Он будет психически ее подавлять очень искустно . Но это не проработанный Сатурн, это такие змеиные трюки имеющие отношение скорее с Меркурию в плохих аспектах )


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Matar
     26 октября 2017 (17:14)

Sayanka

В теме синастрий глубоко не разбиралась, все еще впереди. Пишу так, как я это вижу на данном этапе

Так, про (M) (Ж) (орбис 4 мин.) я уже говорила. Перевернул мою жизнь кардинально, причем в положительном ключе, хотя про такой аспект всякие ужасы пишут.

Из приятного:

(М) (Ж)

(М) (Ж)

(разряжает мою оппозицию; по хорошее взаимопонимание)

(М) (Ж)

(М) (Ж)

(многому меня учит, постоянно тормошит и расширяет горизонты)

(М) (Ж)

(знает, чем мне угодить, чем порадовать)

Из не столь приятного:

(М) , (Ж)

(вкусы различаются - считает меня слишком консервативной; этот аспект смягчен другими показателями, поэтому обычно находим компромисс)

(М) , (Ж)

(не понимает моего увлечения эзотерикой; был период, когда чуть ли не ультиматумы ставил - якобы слишком много времени этому уделяю, сейчас попроще).

Но при этом (М) , (Ж)

Есть еще перекрестные аспекты:

(М) (Ж)

(Ж) (М)

(у обоих управляет 7 д.; в отношениях есть глубина, я бы сказала, - не будем чуть что хлопать дверью и грозить разводом)

(Ж) (М)

(М) (Ж)

(это на интимном плане проявляется - думаю, и так понятно )

Планеты мужа на моих куспидах: К3, К5.

Мои планеты на куспидах мужа: К5, К9, и MC, К11.

Про соединения с куспидами ничего толком не слышала, но могу предположить влияние партнера на тему дома.

Есть и другие аспекты, но там в основном социальные и высшие. Как-то так.


Life is the best teacher
Milasha
Милана
     26 октября 2017 (17:18)

Ну что ж, и я поворошу пепел

Вообще история у меня длинная. В рамки сообщения на форуме я точно это не втисну. Переживаний и внутренних трансформаций было много.

У меня классика. Дирекционное и прогрессивное по моему (которое через знак). В прогрессиях по на куспиде 5-го. - упр-ль 7-го.

В транзитах, как ни странно, высшие не аспектировали ни , ни . Единственное - транзит по - забавно, забавно

Ну и транз. в натальной.

Больше после этого любви в моей жизни не было. Только страсти и отношения.

Matar
     26 октября 2017 (17:21)

Есть опыт длительного общения с девушкой, которая ставила свою на мою (получилось , ). Предполагалось, что это дружеские отношения, но скоро я почувствовала себя под каблуком и очень мучалась из-за этого: понимала, что мне плохо, но боялась обидеть - нам еще несколько лет предстояло находится в одном коллективе. В итоге сложилось так, что инициатором разрыва стала она - гора с плеч, как из клетки вырвалась. Вот уже 10 лет не общаемся, и я этому безмерно рада.


Life is the best teacher
Sayanka
     26 октября 2017 (17:42)

Matar

Спасибо! Обожаю, как Вы точно и лаконично подаете информацию несмотря на

Ваша луна в синастрии не задета..?

Milasha

Спасибо, что зашли

Долго ли в отношениях Вы испытывали любовь именно в Вашем понимании? Какими ключевыми держащими были аспекты в синастрии?

_________

Должна отметить, что пока ничего не выбивается из теории. Хорошая синастрия, сатурн, соответствующая прогностика. Только у julsi с дирекцией не определено.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Ленхен
     26 октября 2017 (17:51)

Наверное, в аспекте Луна Сатурн имеет смысл рассматривать и характер отношений, и возраст.

У меня дочь встречается с мальчиком, тот ставит мне на натальный квадрат свой Сатурн, соединением к Луне.

Мне он очень, очень нравится. Когда я разошлась с бывшим мужем и вновь начала учиться жить одна(после многолетнего перерыва), он ходил/ходит со мной в магазин и носит мне тяжелые пакеты с продуктами. Я знаю, что если обращусь с какой-то просьбой - он сделает все, что от него зависит. Как и я для него. И еще я доверяю ему дочку.

У них в синастрии м ж и непростая прогностика, на Плутоне. Надеюсь, выдержат. Если нет - я всегда буду помнить этого сложного, надежного и чудесного мальчишку с .

Но им обоим, думаю, достаточно сложно в отношениях.

Кстати, они познакомились на дир - у обоих.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Milasha
Милана
     26 октября 2017 (17:54)

Долго ли в отношениях Вы испытывали любовь именно в Вашем понимании?

Долго, очень долго.

Какими ключевыми держащими были аспекты в синастрии?

Если честно, я не знаю))))) Я просто его любила))) а он меня. Ну там были и , и узлы...

Пересмешник
     26 октября 2017 (17:57)

Я как натал смотрела, и в варианте прогностики у обоих(именно реальность, не виртуал знакомство) В теории - у кого ярче прогностика, тот больше заинтересован в том, чтобы знакомство получило развитие.

Ленхен, а как в прогностике? Вы берёте натал + карта на момент знакомства (получается транзит)?

или карта на момент знакомства и транзиты к ней ?

Ленхен
     26 октября 2017 (18:00)

Ленхен, а как в прогностике? Вы берёте натал + карта на момент знакомства (получается транзит)?

Да. Транзит, прогрессии, дирекции.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Matar
     26 октября 2017 (18:02)

Обожаю, как Вы точно и лаконично подаете информацию несмотря на

Гран мерси

Ваша луна в синастрии не задета..?

К моей Луне . А, и еще проглядела. Со взаимопониманием каких-то глобальных проблем нет, единственное, супруг сложно раскачивается на всякие там разговоры по душам, сюси-муси. Моя тоже к этому не особо располагает, но иногда хочется. А еще меня порой бесит, как он одевается ( У1) Снимет с сушилку постиранную вещь и сразу наденет. Давай, говорю, поглажу. А он: нет Или там пятно какое-нибудь маленькое. "Никто не заметит". Но я-то вижу и страдаю


Life is the best teacher
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере