Форум на ОКУЛУС

Тема 37045, сообщений: 122

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     26 октября 2017 (19:57)

Я всегда четко влюбляюсь на аспекте солнца и луны в символических дирекциях, в натале они у меня в секстиле

Пока было в жизни только три любви (две из которых до совершеннолетия,ну вторая прям в 18 случилась ),которые я именно как любовь классифицирую,вот четвертая уже намечается...

А все остальное на других дирекциях-так, романчики...

Что заметила: когда только луна аспектировала солнце-любовь была почти безответная (ну,встречались, а потом выяснилось, что не любит меня мол чел на самом деле,но такое,наверное у всех было ),когда только солнце луну- я ушла сама ,хотя и влюбленность была,но меня одолел социальный стоп,он был меня намного старше да еще и женат ...а когда взаимно друг-друга аспектировали- взаимная любовь,но там дальше триллер пошел...

Все то миноры были,очень минорные- 72,40,36 и 80

Вот сейчас намечается полусекстиль от к

А через пять лет будет квадратура от к

Так что вот так


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Янтарик
     26 октября 2017 (21:03)

Всем

Тема прям очень-очень! Огонь! Вне зависимости от возраста.

Так в итоге, если нет к дирекциям плюсом волшебной синастрии, то через какое время чувства сходят "на нет"?

Если в дирекциях (ж) наползла на (м)

а дир. (м) к (ж) ????????????

Поскорей бы все рассосалось, женатик хренов! Шел бы лесом! Да поскорее!

Может сместится дирекция на пару градусов и вуаля! - всем спасибо, все свободны??? Хорошо бы!

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     26 октября 2017 (21:38)

Саянка , учеба с работой не позволяют вовремя писать что-то сюда

Синастрия со вторым мальчиком ничего особенного.

м ж

м ж

м ж

м ж - времени его не знаю, так что большой вопрос

м ж

м ж

так себе синастрия

получилось вот что: сначала дир. , и это весной 1992 я познакомилась с первым парнем (ну просто визуально меня в компании представили ему). Мне еще не исполнилось 14 лет, и я вообще не сильно то понимала что то в любви. Я тогда даже "Анжелику" еще не читала, только "Тарзана"

И вот глядя на этого паренька у меня было такое чувство, как если бы перед моими глазами промотали фильм о моей жизни и к концу просмотра у меня глаза лезли бы на лоб от впечатлений от увиденного... И вот если представить, что по факту никакого фильма нет (нет изображения), а выпученные глаза и прочие ощущения в наличии.

Вот так я на него смотрела с самого начала, это была весна 1992 г. И я ему прямо заявила о своей любви, потому что молчать было невозможно. А что с этим делать я не знала. Он меня молча выслушал, и сказал, что ему все ясно, но ему некогда сейчас (ему шел 15-ый год), я расстроилась сильно, плакала. Но он же меня не то чтобы отверг, он спокойно сказал, что все понимает, но недосуг.

И вот летом уже начался сходящийся дир. (а до этого только дир. было), я неожиданно оказалась в компании совсем другой, и там был мальчик второй. И он почему то признался мне в любви. И меня это так впечатлило, что около месяца я была под сильным впечатлением ( мы стали дружить, прилюдно ходили парой).

Но шел транзит , впереди прогрессивная собиралась переходить в . И этот второй мальчик перестал со мной дружить, в один день без объяснения причин ( одна из версий, что я не понравилась его маме, или в целом маме не понравилось,что он дружит с девочкой, потому что через телефон я слышала крик "она не беременна?" и истерика у нее была, хотя я с ним и не спала).

Но почему то продолжал мне звонить по ночам потом еще около года и приходить ко мне домой с другом (ну чтобы не один).

Я, в силу неопытности, оказалась в положении ужасном, я не могла ничего понять и не могла справиться. Это было очень жестко, даже сейчас вспомнила в связи с вашей темой и снаряды в душе прям зашевелились.

А парень первый всегда был где то неподалеку, и занимался своей жизнью, но обо мне всегда заботился. Заботился и охранял, но на сближение не шел.

А парень второй спустя года полтора стал встречаться с другой, потому что у них был секс, а для меня это было неприемлемо.

У парня первого на знакомство:

пр.R

ингрессия пр. (5)

дир.

дир.

дир. МС (5)

дир. Дсц (в 7)

любовных транзитов не было

У второго:

дир.

дир.

дир. 30

тр.

Затем с первым мы начали встречаться с начала 1996 года, с 1997 я пришла к нему жить, в 2001 поженились, в 2003 развелись, но жили вместе, в 2007 он умер.

Второй парень всегда был в голове, я ничего не могла с этим поделать и смирилась (перестала бороться, выкидывать и т.п.).

И вот только возле гроба, когда он пришел на похороны моего мужа, я увидела его краем глаза, он что то хотел, наверное, сказать, но ошалевший стоял и смотрел на меня. А потом я села в автобус с цветами, ждала пока вереница попрощается. И вспоминала, как я его любила (второго), и такая горечь у меня наступила, что первый умер, и второго я мысленно закопала тут же. А он стоял снаружи автобуса и смотрел на меня сквозь стекло, разводя руками от бессилия.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     26 октября 2017 (21:52)

когда начали встречаться с первым парнем, у него прогностика включилась такая:

пр.

пр. (7) пр.Дсц

дир. (1) (5)

дир. Дсц (в 7)

ну были еще дирекции, но они не такие уж характерные ( дир. , дир. )

тр. - самое начало этого транзита

когда я пришла к нему жить:

тр. (1) (7)

тр. (5)

тр.

дир. Асц/ ингрессия в

как то не сильно у него много про любовь?

А он любил меня, поил, кормил, содержал, лечил, учил, пока работы у меня не было, да и вообще потом всегда заботился.

Сложности начались намного позже, и то не потому что кто то кого то разлюбил.

Sayanka
     27 октября 2017 (04:00)

AstroMarie

Я всегда четко влюбляюсь на аспекте солнца и луны в символических дирекциях, в натале они у меня в секстиле

Все то миноры были,очень минорные- 72,40,36 и 80

очень интересно. А транзиты как-то поддерживают такие миноры?

Мне кажется, что на минорах без значимых аспектов к куспидам в дирекции, больших и значимых изменений в любовной сфере не произойдет. Может сильная симпатия, легкая влюбленность . Нужно проверить, я ранее кроме 30* и 150* даже не смотрела.

Янтарик

Так в итоге, если нет к дирекциям плюсом волшебной синастрии, то через какое время чувства сходят "на нет"?

На мой взгляд, так и есть. А ещё и наталы обоих

KIV

Спасибо за пример, очень подробно .

Скажите, а как Ваш муж аспектировал ваши женские планеты в синастрии?


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     27 октября 2017 (06:53)

Скажите, а как Ваш муж аспектировал ваши женские планеты в синастрии?

м ж орб 0 гр 13 мин

м ж

м ж

м ж орб большой 7 гр

м ж

м ж

м ж

м ж

Барашка
Скорпиоша
     27 октября 2017 (08:01)

У меня свадьба на в прогрессиях,в синастрии , , , , , , , , , , , живём 5лет, любовь страсть была у меня по началу,у него есть и сейчас,я не удовлетворена,чувства прошли но обстоятельства держат отношения,иногда мы устраиваем романтики и вроде все оживает,но постель меня охладила,а он наоборот физически прям тянется,в душе от отношений раздрай вечный и какая то нестабильность,хочу уйти,встретить другого, с кем будет теплота души,ни того ни другого не получается,ситуаций таких не происходит,или не время или судьба так жить...или так работает...клеит ...


Каждый сам строит свою жизнь!
Sayanka
     27 октября 2017 (08:11)

KIV Спасибо!

Наташа Орлова

В аспекте чей сатурy? В синастрии много венеры, чья она? Чем Вы объясните, что муж так тянется к Вам?

В Вашей натальной карте есть напряжения по 7 дому? Аспекты вроде или ?

А можно еще вопрос? Если убрать из жизни проблемы с работой и заработком, то как бы Вы жили и воспринимали отношения с мужем? Может быть такое, что Вы из-за проблем с деньгами, недовольны всем остальным?

У меня много вопросов


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
натлия
     27 октября 2017 (09:24)

Привет всем

Напишу тоже чуток

Бывший мч(муж)

Знакомство:

Дир

Дир

Дир

Дир К2

Поженились:

Дир

Дир Асц

Дир К11 дир МС

Синастрия:

м ж

м ж

м ж

м ж ж

м Дсц и (широкое) ж

r м ж(точный)

м ж ж

Вот так посмотришь и думается, какой “дурак” на тебе женится ,не дай ему анестезии в виде

UmkaUran
     27 октября 2017 (09:35)

А есть среди отписавшихся, те кто долго продержался и был комфорт в быту и где Луны не взаимодействовали друг с другом хотя бы даже посредством стихии?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере