Форум на ОКУЛУС

Тема 37046, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
анюта1
     26 октября 2017 (06:35)

Доброе утро!

У нас уже зима

Тема навеяна сложившейся ситуацией, но и соскучилась я. Сейчас усталость и жизненной энергии мало..вот и пришла сюда. Общение это ж взаимодействие.

Итак, 10й дом , в 10ом доме, 9й дом. В , в 5гр от мс и я как-то всегда считала что можно сказать он в с мс.

В общем не так давно начала работать ...на заводе. Гос.предприятие, тяжелое машиностроение. Думала с сатурном практически на мс это подходящее место, условия, организация труда и вообще нахождение в этом месте в этих условиях.

И работают люди здесь. Годами, десятилетиями. А я не могу. Стараюсь привыкнуть уже не первый месяц и не могу.

Такого никогда ни на каких работах со мной не было. Если еще смотреть 6йд, то , в в 8ом.

Думала дело в самой работе. Может не нравится то, что я делаю, не очень хочется, поэтому сложности. Теперь предлагают перейти в тендерный отдел...а я понимаю, что ни в какой отдел во всей этой системе я не хочу. Я не могу совладать с собой, стабилизироваться в этом строгом режиме 8-17, во столько -то сели, во столько-то встали, обед 12-13 и ни минутой раньше ни минутой позже. Строжайшие сроки выполнения работ. И тд и тп.

Я, если честно, думала это то, что надо моему сатурну близ мс. Получается я сильно промахнулась???!!!

И опять же видимо карту надо рассматривать целиком, на АСЦ, какой мне режим, какая строгость, вот наверное в чем моя ошибка..

Хорошего дня

Ленхен
     26 октября 2017 (06:43)

анюта1 привет, давно вас не было.

У вас же АСЦ в козероге, если память мне не изменяет?

Если да, то транзитный Сатурн по 12 дому идет. Конечно, будет сложно. Еще и по Нептуну пройдется скоро. В это время трудно видеть перспективы.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
анюта1
     26 октября 2017 (07:38)

Здравствуйте, Ленхен!

У меня очень не ясный асц. Но все-таки 1йд-козерог. По бирке первые гр.козерога, по ректи последние стрельца.

Пока тр.сатурн пройдет12йд. да асц да 1йд. ,конечно и я уже уйду отсюда. Транзиты Сатурна бывают тягостны. И вот не знаешь, толи противостоять требуется, толи согласиться.

Возможно это все усталость и нужно просто от чего-то отказаться, ато много я на себя взяла..

Есть у меня хобби, которое приносит мне доп.доход. Мой день начинается с подъема в 6:50 и дай бог вечером я , освободившись от дел, сяду часов в 9-10 вечера. Выходных иногда нет вообще. На этой недели например не будет у меня ни одного дня безделия. На предыдущей освободила себе вскр. И все в таком духе.

Sunnygirl198
4
     26 октября 2017 (09:00)

У меня почти такая же сетка домов. . в 10 в , почти на МС в . Сейчас Сатурн в 12 и в январе должен перейти. Всю жизнь бегала от работы, иногда работа от меня. В итоге небольшой непостоянный доход от так скажем "хобби", кстати, в 6 и нет планет. Хобби-заработок по как раз получается. По 10 дому вообще решила себя не мучить, поняла, что умираю от чужих условий, руководства и коллектива. Меня вот мучит в 9 , все на месте не сидится, все куда-то тянет, даже когда шел по 12. Последние месяцы правда желание уединиться, ничего из внешнего не интересует, даже внешний вид, все напрягает, времени бывает крайне мало, надеюсь пройдет к февралю.

анюта1
     26 октября 2017 (11:04)

В 6ом у меня тоже ничего.

Про руководство да, сложности есть. Мне тяжко, когда мной и моими действиями командуют. Это даже может быть физически стиснув зубы. Договориться-да, командовать тоже да(на работе), но что со мной будет твориться..А здесь же именно беспрекословное подчинение нужно.

И еще играет свою роль тот момент, что есть доп.доход и если бросить туда все силы, то он может быть не ниже, чем на офиц.работе. И я сижу на работе и думаю, зачем я здесь?

fancy
Karma chameleon
     26 октября 2017 (12:36)

Все мы тут такие что ли с такой сеткой и планетами.

Благо завод пока не призвал, но чую близится мое времечко Вот такой Юпитер понимаешь. Но я таки надеюсь на лучшее.

Sunnygirl1984 а где ваш Мерк?

По 10 дому вообще решила себя не мучить а у меня только на 10 надежда. Кстати с начальством везло, может потому что Венера в 10 тоже. А условия жесткие да, не выношу. Хотя и условия были боле менее, но спустя какое-то время любого режима навязанного извне хотелось бросить все. И где могла и пока могла -бросала)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Rey
     26 октября 2017 (12:41)

10 дом это то, как вы воспринимаете то место, где вы работаете, а сама трудовая деятельность в том или ином режиме это по 6 надо смотреть.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
astrofox98
     26 октября 2017 (12:56)

что-то не так в вашем отношении к Сатурну в 10-ом... Ну скажем, еслу у человека Сатурн в 3-ем- ему , что нужны железобетонные и следующие расписанию родственники, приятели и машины что-ли ?!

p.s. а что у вас во 2-ом доме , если можно ?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Sunnygirl198
4
     26 октября 2017 (13:08)

в 3 в

fancy
Karma chameleon
     27 октября 2017 (01:06)

Я что-то думаю, как раз Меркурий земной и держит на стабильной работе. То есть и понимание, что тяжело, но и видимо страх безденежья или чего там еще.

Еще я слышала такую версию, что Скорп как бы "требует жертв", то есть варианты уходов в никуда или в собственный бизнес на страх и риск или там, смена деятельности например по мед. показаниям (не дай бог, конечно, но вариант).

Хотя в принципе, если 10- не связан с 2 и 6 особо, может вообще означать родителей или мужа.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере