Форум на ОКУЛУС

Тема 37047, сообщений: 5

Автор Сообщение
kater2000
     26 октября 2017 (13:38)

Привет , друзья!

Долгожданный заход в сделал к моему натальному дома 8-1 , Солнце управитель включенного 7 в 1 , Юпитер управитель 11 в 2 . В итоге имею нечеловеческое давление со всех сторон , в итоге ощущение паники и стресса , что не смогу не справлюсь . Темы касаются всего и детей и работы и бизнеса и путешествия намеченного. Если есть мысли , такой транзит дается для проверки возможной социальной реализации? У меня был период стагнации , развод , адаптация к самостоятельной жизни . Я долго готовила почву ,чтобы снова оказаться на "коне", а сейчас включилось все одновременно . Понятно , что квадрат аспект реализации и это все об этом , но мое бедное Солнышко чтото ощущает какой то to much .. Еще мне предстоит Солнце Юпитер 0 натальный Уран 90 Солнце - вот это как бы не взорвало !

Моя дата 25.01. 1976 г Москва 08:05

Буду благодарна за комментарии

astrofox98
     26 октября 2017 (13:55)

У Вас мало того что период Сатурна еще не кончился -( кстати, а до сегодняшнего дня разве не было тяжело ?)- теперь еще и конфликт Юпитер Сатурн добавился . Вам над Сатурном работать срочно и ежедневно !!! Но Юпитер Вас все равно спасает от более критических ситуаций . Не вините его . Работайте над Сатурном. У Вас период Сатурна - сейчас посмотрю в ведах , когда ему конец...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     26 октября 2017 (14:01)

Скоро все должно кончится у Вас- когда Сатурн зайдет в Козерог . Немного осталось- все самое страшное позади уже . Но работайте над ним на всякий случай - он в Стрельце может дать событие на выходе тоже...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
kater2000
     26 октября 2017 (14:34)

astrofox98 Вы про Сади Сати? Спасибо! Да , было не легко . Работаю! )

astrofox98
     26 октября 2017 (16:05)

Смотрите- Вы даже вопрос свой задали 26 ! 8-ка Сатурянская ) То есть это из повести :

И это все о нем


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере