Форум на ОКУЛУС

Тема 37049, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Tiana
     26 октября 2017 (21:37)

Доброго времени суток!

Прошу помочь найти в данном хораре аспект отмены завершения. Вернется ли молодой человек?Разрыв произошел по обьективным причинам от ума(но не от сердца) по моей инициативе, но через некоторое время, не смогла не вернуть то, что было. Мч взял таймаут на разобраться в себе.Я видела разбор так:

Я- , в , в своей обители, чувствую уверенность, мне достаточно комфортно, готова ждать его, в знаке экзальтации -превозношу его достоинства, влюблена и вся в чувствах, он- , в -в падении, в обители венеры-разочарован во мне

на отрицательный ответ указывает расходящийся секстиль к , но мне показалось интереснее сходящееся соединение с , т.к в они сигнификаторы кверента и квезита, то сожжение не учитывается? Мой ответ на вопрос был-да, вернется.

Но на 5-й день создания хорара, ответ от мч был отрицательным, прошу помочь мне-получается, расходящйся секстиль точнее описывал ответ?

смотреть картинку
Лунная Дева
     26 октября 2017 (22:06)

Почему Вы Венера? Вы Луна, а МЧ Венера судя по выделенности в хораре 5 дома, и между Луной и Венерой нет аспекта.

AstroMarie
     26 октября 2017 (22:13)

Думаю перед тем как окончательно расстаться у Вас с ним будет встреча,после которой Вы сами передумаете.

Мой ход рассуждений таков: сожженная Луна здесь не просто идет к Солнцу,но к злому Солнцу в изгнании.

После такого Вы вряд ли захотите с ним иметь отношения...

У Венеры будет секстиль с Сатурном без препятствий,но Сатурн Венеру не воспринимает и сам слаб в своем 12 доме. Событие знаменуемое этим аспектом не закончится отношениями.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     26 октября 2017 (22:17)

Почему Вы Венера? Вы Луна, а МЧ Венера судя по выделенности в хораре 5 дома, и между Луной и Венерой нет аспекта.

Что за бред...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Карамелька
     26 октября 2017 (22:24)

Вы Луна, он Сатурн, аспект секстиль, расход. Была возможность вернуть не так давно, если только действовать немедленно. Луна идет на оппозицию с ураном, будет что-то неожиданное, возможно, звонок, сообщение от него. Уран управ 9 дома, его звонок, смс Вам.

Tiana
     26 октября 2017 (22:26)

Спасибо большое! Встречу скорее заменил разговор,после которого у меня,и правда,пропало желание что-то восстанавливать после его слов-"время лечит..." Было удалено все,что меня с ним связывало,номера,пароли.явки) По хорару позже когда возвращалась,задумывалась именно над этим сожжением

Лунная Дева
     26 октября 2017 (22:54)

сожженная Луна здесь не просто идет к Солнцу,но к злому Солнцу в изгнании.

После такого Вы вряд ли захотите с ним иметь отношения...

Бред это Ваши рассуждения

AstroMarie
     26 октября 2017 (23:14)

Бред это Ваши рассуждения

Ну ок. Мои рассуждения бред, а как же отзыв кверента? Тоже тогда выходит бред?

Судя по выделенности у Вас сплошной бредятины,лечиться не пробовали?


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Лунная Дева
     26 октября 2017 (23:36)

AstroMarie, скандал с неучами сегодня в мои планы не входил.

Ino
     26 октября 2017 (23:39)

Tiana

мне кажется, здесь может сыграть какую-то позитивную роль. Есть передача света от (квезит) как У3 квезита и далее от к как У3 кверента, оно же и сигнификатор квезита. Похоже на то, что квезит неявно как бы инициирует возможнрость контакта .

Вернется ли - если считать наличие контакта позитивным ответом, то ответ да. Только при переходе в другой знак с управителями 12 домов, да еще во вкл. знаке - я бы не особо обольщалась насчет перспективы открытых отношений.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере