Форум на ОКУЛУС

Тема 37050, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Svetlana Kot
     27 октября 2017 (11:01)

Всем, доброе утро.

Помогите подумать вслух на счет места знакомства.

С первым мужем познакомилась в интернете в соц сетях. Прожили 10 лет. Сейчас на этапе развода. Вот подумываю откуда ждать нового))

Смотрим карту.

ДСЦ , в 10

включенный , в 6

Итого мужчин я должна встречать на работе. Да еще и с руководства. Но нет, все отношения завязывались или с интернета или каким то случайным образом падали на голову. К примеру, я ждала маршрутку а он остановился меня подвезти.

Ваши идеи почему так?

смотреть картинку
LYDIE
     27 октября 2017 (11:09)

Svetlana Kot

У меня тоже не работает этот метод. У7 в 6. А знакомства все в интернете.

Зато у мужа моего сработало. У7 в 11 доме

У7 в доме - это же ещё и то, каким вы хотите видеть партнёра. У меня 6 доме У7 стоит, мне нравятся мелочные въедливые мозгоклюи, как в общем. И ленивый мужик на деване меня бесит) И тот, что кран починить не может - тоже. Чувствуете влияние 6 дома ?

Svetlana Kot
     27 октября 2017 (11:35)

Тогда у меня 6 дом вообще не проигрался.

А 10 да. Я люблю амбициозных карьеристов с ухоженной внешностью и харизмой. Мне наоборот не надо что бы муж кран чинил, нужно что бы заработал на сантехника. ))

AstroMarie
     27 октября 2017 (11:36)

Итого мужчин я должна встречать на работе. Да еще и с руководства.

Все ровно наоборот. С не стой стороны смотрите...

Мужчины это 7 дом, место встречи с ними -это ИХ производные дома.

Но нет, все отношения завязывались или с интернета или каким то случайным образом падали на голову. К примеру, я ждала маршрутку а он остановился меня подвезти.

Упр.7 в производном 4 доме в рыбах, и управляет производным 5 домом.

Все места знакомства как-то связаны с Вашим домом и развлечениями или случайностью-5 дом и за риски и случайности отвечает,вот Вы и воспринимаете знакомства с мужчинами как типа подфартило...

У юпитера этого (в ) еще и трин с венерой, поэтому знакомства происходят в комфортных и выгодных для Вас обстоятельствах,с элементами помощи и поддержки.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
MargaritaDG
     27 октября 2017 (12:05)

Svetlana Kot

Можно смело рассматривать управителя 5 дома (романтическое знакомство, влюбленность).

Упр.5 у Вас , в 6 доме в соединении с , управителем 3 дома.

6 дом - это не только работа. Это рутина, наши обычные ежедневные дела.

3 дом - это как раз переписки в интернете, транспорт

А почему включенный? Он не включен никуда. можно рассматривать как со-управителя.

Galvanize
born free
     27 октября 2017 (12:34)

За мужа берут и марс при ночном рождении у вас в водолее и в квадрате к мерку то есть встреча на дороге и через общение в интернете марс в и 3 дом

Дамаск
миру мир
     27 октября 2017 (14:03)

а если знакомство через сваху, какие указания?

Solnyshko
     27 октября 2017 (15:17)

Упр. 7 в 5-ом - познакомилась с будущим мужем на свадьбе у подруги детства

Упр. 5-го в 10-ом- была свидетельницей и совмещела эту роль с ведением свадьбы, т е тамадой практически, вела свадьбу, т е при должности; хотя здесь может быть сработал упр 7 в 3 х градусах от куспиды 6 дома, те обязанность развлекать гостей в том числе

Да в общем, у меня все значимые знакомства через 5 дом идут - т е упр 7 в 5. Точно работает

Ino
     27 октября 2017 (23:07)

Помогите подумать вслух на счет места знакомства.

в картах, которые я видела, это почти всегда работает. У вас несовпадения (как вам кажется), могут быть из-за рецепций и связи , т.е. 6, 11, 7 Домов. А встречаемые мужчины будут символизироваться по символизму и по У11.

У меня тоже не работает этот метод. У7 в 6. А знакомства все в интернете.

вероятно, много времени на работе просиживаете в Интернете.

Ino
     27 октября 2017 (23:13)

а если знакомство через сваху, какие указания?

интересный вопрос. Где-то читала, что должна быть связь с 8 Домом.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере