Форум на ОКУЛУС

Тема 37050, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Nata_sat
     28 октября 2017 (01:41)

у меня управитель 7-го в 9 доме, рядом с МС. заграницу ехать что ли за знакомством?))) а может, еще ученое заведение, Суд...если же учесть влияние 10 дома, то тогда это должна быть работа и любое казенное учреждение...кстати, было однажды знакомство в паспортном столе -вот и управитель рядом с МС)))но что определенно - так это то,что нравятся очень умные. Но превыше всего - это, конечно, моральный облик)) если узнаю про подлый низенький поступок, да не один - то все, потеря уважения, а любовь без уважения для меня невозможна. и сильные чувства, кстати, были только c мужчинами с хорошим социальным статусом, это да...10 и 9 дом проигрались. правда, тут еще и солнце в соединении с плутоном и сатурном наложили свой тяжелый отпечаток, наверно

Seide
     28 октября 2017 (09:35)

У меня такой же дсц и юпитер в рыбах в 11 (в релокации в 10) Если считать серьёзные отношения, то первое знакомство в заграничной поездке, второе в интернете, третье на работе.

Inessa2009
     29 октября 2017 (17:10)

Девочки,может мы чего-то не понимаем??? Может это не место знакомства,а отношение к союзу,браку ,партнёру?

У меня управитель 7 дома в в 3-с первым мужем познакомилась на остановке,ждали трамвай,но что-то случилось и они не "ходили",дошли вместе до дома,оказалось живём в соседних домах))).

А вот мой управитель 5 в 9 доме в всегда меня удивлял..

Я часто ездила в отпуск без партнёра и никогда не было у меня романов за границей,на юге и т.д...

Перепелка
     30 октября 2017 (01:32)

Мужчины это 7 дом, место встречи с ними -это ИХ производные дома.

AstroMarie интересно. У меня кусп 7го , в соединении с кусп 7го. Это и упр. 7го в 7ом и 1 производный. По месту положения предположу что встреча партерская, при каких-то взаимных делах. Что-то типа места совместных интересов, хоть в магазине, а если по производному в 1ом от 7го это какое место встречи?

С каким местом в принципе 1ый дом ассоциируется?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере