Форум на ОКУЛУС

Тема 37051, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
pinakolada16
09
     27 октября 2017 (12:38)

Здравствуйте!

Начиталась про кармичность отношений здесь на форуме, хотела услышать ваше мнение по поводу синастрической карты. У вас много опыта, примеров и разных карт в копилке, может кому-то есть что сказать, послушаю и поучаствую в обсуждении с удовольствием.

С другой стороны, может ничего не обычного в такой синастрии?

Из того, что меня заставило, собственно, задуматься о потенциале таких отношений:

муж. ж Асц (но орб, наверное великоват...)

муж. ж Дсц

м ж

Это, как я понимаю, кармические аспекты?

оба в

м ж , обе во (хотя тоже орб великоват)

м ж , обе в (орб 2 гр 36 мин)

Это вроде бы должно говорить о схожести в образе мышления и еще якобы М воплощает мужские идеалы Ж и наоборот. Есть ли какая-либо кармичнойсть в аспектах?

Есть еще печать несчастья от Ж к М (ж м )

Вот м ж наверное, не очень хорошо тоже.

смотреть картинку
Rus1995x
     27 октября 2017 (14:23)

тут нет. Вы, видимо, ошиблись.

нехорошо, но очень хорошо, для взаимопонимания.

pinakolada16
09
     27 октября 2017 (14:57)

[Сатурн] [Опозиция] [Сатурн] тут нет. Вы, видимо, ошиблись.

Да, тут я что-то не доглядела, спасибо)

Взаимопонимание есть, комфорт в общении, притяжение взаимное, но вот есть опасения, что это может быть иллюзия, ибо с человеком не виделись ни разу, переписываемся уже года 3 почти)

Solnyshko
     27 октября 2017 (17:24)

Вот не понятно мне , о каком притяжении идёт речь, если люди вообще не виделись в реальной жизни? Тут только Меркурий (переписка) работает,. Луны солнца и прочее все мимо

mariya_masha
     27 октября 2017 (17:34)

Ваша его - там не просто иллюзии, там розовые очки диаметром с колесо обозрения

Потому и не встретились за эти 3 года - очки-то слетят

Ваш его и к его - ээээээ ну как-то не очень аспект для общения, по-моему Странно, что вы так долго в переписке. По идее в этих отношениях вам комфортно только молчать Ибо любое ваше слово встречает сопротивление ( ) и агрессию ( ).

Вас рассматривают как жену (его ваше ), вы будоражите его сексуальный интерес (его ваш ).

Непонятно тока - вам он зачем

Как замещение вашей отцовской фигуры (ваша его ) и возможность развивать воображение, наслаждаясь фантазиями о нереальном человеке? (ваша его ).

Кармичности не вижу, если чесн. Прост нашли родственную душу Не в смысле "вы с ней обречены дружить до смерти", а в смысле просто человек с похожими интересами.

Луна-Луна, Венера-Венера - это не про взрослые МуЖенские отношения, это больше про хихиканье двух подружек, которым нравится один и тот же актёр в "Диком Ангеле", и которые вместе мечтают, как поедут к нему в Аргентину

Julsi
     27 октября 2017 (23:15)

Луна-Луна, Венера-Венера - это не про взрослые МуЖенские отношения, это больше про хихиканье двух подружек, которым нравится один и тот же актёр в "Диком Ангеле", и которые вместе мечтают, как поедут к нему в Аргентину Улыбочка Улыбочка Улыбочка

Не хочется критиковать, но...

Это совсем не так.

Луна - важнейшая фигура в любой синастрии, если в перспективе рассматривается семья.

Это и быт, и физиология, и не только: совместный сон, приятность тактильных ощущений, совпадение пищевых привычек, интуитивное понимание, отношение к детям, отношение к мамам/тещам/свекровям, гибкость в отношениях, эмоциональность и привязанность, заботливость, отношение к переменам.

Не побоюсь сказать, что климат в семье на 60-70% зависит именно от Луны. А у некоторых семей до 100%.

В Индии, когда рассчитывают совместимость, Луну рассматривают прежде всего.

mariya_masha
     27 октября 2017 (23:35)

Луна - важнейшая фигура в любой синастрии, если в перспективе рассматривается семья.

А я этого не отрицала.

Но для взаимоотношений М-Ж соединения Лун мало.

Если мы не говорим, конечно, про высокодуховный брак людей, которым по 90 лет, и им ничего уже друг от друга не надо, в т.ч. секса, например.

Как я написала выше, завязки от М к Ж в синастрии есть, а вот в обратную сторону что-то негусто. И соединения женских планет этого не компенсируют.

Julsi
     27 октября 2017 (23:38)

По сути синастрии:

.

Мужчине нравятся противоречивые женщины, а женщина именно такая. При этом у обоих внутренний конфликт.

Сколько видела людей с квадратами и оппозициями Луна-Венера, так они счастливы только с такими же. Примеры счастливых отношений у меня под рукой.

Что мне не понравилось.

Солнце мужчины очень напряженно аспектировано.

Очень быстро это вызовет проблемы.

Мужчина, если он не тряпка, начнет сопротивляться и что-то доказывать себе.

Не женщине, а себе.

Оба Меркурия поражены. При этом это еще и управители 5-го дома у обоих.

Хотя соединение Лун дает понимание без слов, ситуация, что поговорить вообще не возможно, осложняет отношения.

Еще если Солнце задействовано, человек может выразить себя, а в этой синастрии Солнце мужчины адекватно не воспринимается. Женщина воспринимается.

Одна радость, оба Солнца в Меркурианских знаках, они будут стараться объясниться понятнее.

Посмотрела в каких отношениях находятся АСц, Дсц и управитель Асц. Дсц и 5-х домов.

Есть премилый аспект у1 женщины в 7-м доме мужчины, да это еще и Венера.

Марс женщины в 1-м доме мужчины.

Опять же популярная сейчас тенденция, у очень многих пар.

Мужская Венера у женщины в 4-м, тоже хорошо.

Совпадение Лун, Венер, Марсов - люди встретили альтер эго. Оба Меркурианцы. Начало многообещающее.

Начали за здравие, но только что потом?

В жизни проявятся все аспекты, которые есть в синастрии.

Julsi
     27 октября 2017 (23:43)

Секса им при соединении Лун в Скорпионе будет достаточно, поверьте.

Луна - это секс, это физиология. Это абсолютное чувствование того, что нужно партнеру.

У них Марсы в Овне. У них Венеры во Льве.

Да они со своим энтузиазмом и темпераментом могут иметь секс с камнем. Они генераторы сексуальной энергии сами по себе.

А у них еще все гендерные планеты в соединении!

Да плюс Луны...

Причем тут 90 летние?))))))

Ino
     28 октября 2017 (00:17)

Не в смысле "вы с ней обречены дружить до смерти"

Непонятно тока - вам он зачем

если смотреть по (м) на ИС в , то это значит, что человек запал в душу, если говорить эмоционально

тоже находятся в важных домах.

Я бы не сказала, что еще якобы М воплощает мужские идеалы Ж и наоборот, но эти представления, не совпадая по домам, компенсируются по другим планетам , и отчасти по домам тоже

Вот не понятно мне , о каком притяжении идёт речь, если люди вообще не виделись в реальной жизни? Тут только Меркурий (переписка) работает,. Луны солнца и прочее все мимо

не соглашусь не могу объяснить, как это работает, но это работает.

есть опасения, что это может быть иллюзия, ибо с человеком не виделись ни разу, переписываемся уже года 3 почти)

в отношениях всегда есть иллюзии, и, возможно, без такой вашей переписки их было бы еще больше. За 3 года, думаю, у вас была возможность отказаться хотя бы от части иллюзий.

В целом, ваша синастрия, мне кажется, опирается на несколько реперных точек "в лице" ваших и тех же . Остальное, с учетом расположения многих планет и куспидов на границе знаков, можно расценить как способность приспособиться, даже ваши напряженные оппозиции и квадраты и .

Это в случае, если вы действительно захотите перенести ваши отношения в реальность.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере