Форум на ОКУЛУС

Тема 37051, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
InVine
     28 октября 2017 (02:05)

pinakolada, а Вы готовы к дракам???( я без стёба) Вот Вам пример из жизни. Я и мой муж. У мужа и так получилось что у 3х женщин, с которыми у него были отношения ( я 3я) тоже был такой Марс. хм...мы с мужем придумали себе развлечение, после очередного мордобоя, сидим и подсчитываем, кто сколько волос на голове вырвал,кто сколько синяков оставил, кто сколько посуды разбил ...также у него было и с предыдущими девушками)) Это при том, что в синастрии у нас достаточно прекрасных аспектов.

Вот недавно еще подруга попросила посмотреть ее карту с мч, говорит, что любит его бузумно, но не может и дня прожить, чтобы не сделать ему какую-то пакость или как - то подколоть его пожестче, также и с его стороны. Посмотрела карту, а там Марсы в соединении в .

Я Вас не пугаю, возможно Ваш немного утихомирит ваши . Но в моем случае, даже остальные положительные аспекты не спасают.Но плюс в том, что на негативе мы долго не зацикливаемся, и на следующее утро опять "душа в душу", как будто ничего и не было.

Прощу прощения, что так сумбурно. На эмоциях, рука болит, после последнего "приступа любви"


Время - удивительная штука. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь.
pinakolada16
09
     28 октября 2017 (08:15)

pinakolada, а Вы готовы к дракам???( я без стёба) Вот Вам пример из жизни.

Ого) Это было бы забавно, если бы не было так печально)) Может быть у вас еще какие-то аспекты к этому приводят, помимо того, что Марсы в одном знаке?)

У меня из знакомых даже ни у кого нет такого Марса, чтоб можно было судить об отношениях) В основном попадаются Водолейские и Весовские.

Спасибо вам за интересный пример))

pinakolada16
09
     28 октября 2017 (08:25)

Julsi, мне очень понравился ваш разбор, все так разложено по полочкам и все действительно так, возможно дело действительно в том, что мы оба меркурианцы, поэтому так комфортно в общении, ну и Луны еще, да.

Непонятно тока - вам он зачем [Не знаю]

mariya_masha, здесь практически в точку, вот мы подошли к самому главному) Я как бы не свободна, и молодого человека своего бросать не намерена.

Со стороны мужчины были попытки встретиться, когда я была в Нидерландах, но за спиной у своего МЧ я этого сделать просто не смогла, это было бы нечестно. Поэтому мы продолжаем общаться как друзья, но периодически он меня зовет то замуж, то в Париж, то еще куда-нибудь. Но иногда закрадываются мысли "А что, если бы?...", именно потому, что общение продолжается, и нам обоим от него хорошо. Вот отсюда может быть и конфликт.

pinakolada16
09
     28 октября 2017 (08:28)

Вот не понятно мне , о каком притяжении идёт речь, если люди вообще не виделись в реальной жизни? Тут только Меркурий (переписка) работает,. Луны солнца и прочее все мимо

Странно это слышать, потому что по-моему в жизни и не такое бывает)

К тому же по переписке влюбиться гораздо проще, ибо зачастую все, что ты не знаешь о человеке ты додумываешь сам, как тебе нравится. Придумываешь такой себе идеал и в него влюбляешься, в этом, собственно, и опасность всех интернет знакомств.

pinakolada16
09
     28 октября 2017 (08:30)

Ваш [Меркурий] [Квадрат] его [Сатурн] и [Опозиция] к его [Марс] - ээээээ ну как-то не очень аспект для общения, по-моему [Не знаю] Странно, что вы так долго в переписке. По идее в этих отношениях вам комфортно только молчать [Большая ухмылка] Ибо любое ваше слово встречает сопротивление ( [Сатурн] ) и агрессию ( [Марс] ).

Тут тоже не соглашусь, у нас очень много общих тем для разговоров, никакой агрессии, никакого молчания.

Может эти аспекты и проигрались как-то бы если б мы все же встретились, но пока нет))

интересно было послушать, спасибо всем)

Solnyshko
     29 октября 2017 (00:49)

pinakolada16

09,

К тому же по переписке влюбиться гораздо проще, ибо зачастую все, что ты не знаешь о человеке ты додумываешь сам, как тебе нравится. Придумываешь такой себе идеал и в него влюбляешься, в этом, собственно, и опасность всех интернет знакомств.

Дык, я об этом и говорю, что это только придумывание, додумывание - иллюзия, иллюзия отношений, к самим отношениям этот процесс относить сомнительно как-то. Определение слова иллюзия - обман чувств, нечто кажущееся, нечто несбыточное, мечта, искаженное восприятие реально существующего объекта.

Синастрия - - ага, звезды не обманывают

Вывод: надо обязательно встретиться с этим человеком, настроиться на его вибрации, включить интуицию, чтобы понять Ваш или не Ваш этот человек. Считаю глупостью тратить драгоценную молодость на иллюзии.

Со стороны мужчины были попытки встретиться, когда я была в Нидерландах, но за спиной у своего МЧ я этого сделать просто не смогла, это было бы нечестно. Поэтому мы продолжаем общаться как друзья, но периодически он меня зовет то замуж, то в Париж, то еще куда-нибудь. Но иногда закрадываются мысли "А что, если бы?...", именно потому, что общение продолжается, и нам обоим от него хорошо. Вот отсюда может быть и конфликт.

Ох уж эти голландцы, прекрасные мужчины Есть несколько знакомых.

Встретьтесь обязательно, вдруг судьба?! Кто знает?!

А по поводу нечестности по отношению к Вашему МЧ - Вы уже поступаете не честно, переписываясь с другим мужчиной и мечтая о нем Это факт, а также снова иллюзия что Вы честны со своим МЧ.

А уж если закрадываются мысли "А если бы....?", то очевидно, что нужно наконец встретиться в реале с иностранцем, чтобы понять к какому из мужчин чувства сильнее. Тем более МЧ это не муж.

В синастрии первое что увиделось - - Вы внутри себя чувствуете, что переписка это не ТО, что нужно Вам на САМОМ ДЕЛЕ от общения с этим человеком, но не хотите признаться, прикрываетесь иллюзиями. Отсюда и есть Ваш конфликт.

Встречайтесь, расставляйте точки над И для себя. Предложения от мужчины встретиться могут закончится и останетесь у разбитого корыта, жизнь так быстротечна, не тушуйтесь, будьте смелее

Счастья Вам и любви

pinakolada16
09
     29 октября 2017 (07:34)

Solnyshko, спасибо)

Встретьтесь обязательно, вдруг судьба?! Кто знает?! [Подмигивание]

Вот и он так говорит, и у мне только поэтому иногда думается "А что, если бы?...")) Мы ведь как-то даже решили не общаться, раз на новый уровень я не хочу выходить, а в итоге все равно все вернулось.

А по поводу нечестности по отношению к Вашему МЧ - Вы уже поступаете не честно, переписываясь с другим мужчиной и мечтая о нем [Подмигивание] Это факт, а также снова иллюзия что Вы честны со своим МЧ.

А МЧ знает об этом общении, и как бы видимо считает, что нашим отношениям оно не угрожает.

Вывод: надо обязательно встретиться с этим человеком, настроиться на его вибрации, включить интуицию, чтобы понять Ваш или не Ваш этот человек. Считаю глупостью тратить драгоценную молодость на иллюзии.

Все равно думаю, что не смогу сделать это, пока не свободна. Если бы в отношениях были проблемы, то возможно. А так у меня замечательный МЧ, мне вот что называется с ним повезло, и мы уже четвертый год вместе, и я бы даже сказала что мы счастливы (хотя астролог, который смотрел нашу с ним синастрию сказал, что в ней вобще ничего, что мы друг другу не интересны и что удивительно вобще что нас держит вместе).Не могу я так с ним поступить. Но никто не знает, что ждет нас дальше, время покажет))

Вам спасибо за поддержку

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере