Форум на ОКУЛУС

Тема 37052, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Matar
     27 октября 2017 (20:10)

Любой опыт интересен, astrofox98, спасибо, что поделились. Я не из пугливых, по крайней мере в том, что касается астрологических страшилок - у меня к ним уже иммунитет В любом случае, как мне кажется, гороскоп натива и его прогностика содержат более яркие показатели, чем 5 д. матери натива

К слову, вреднючесть Марса мне пока на себе ощутить не удалось. Я вообще этот водолейский стеллиум ощущаю как нечто цельное и неделимое

"Марсианская" прогностика тоже гладко проходит. Купила пару месяцев назад книжку Дарагана про транзиты, начала вспоминать, что у меня уже было. Допустим, квадратура какая-нибудь. Читаю описание под знаком "минус" - вообще не то. Читаю описание под знаком "плюс" - в точку Единственное, немного подербанила.


Life is the best teacher
astrofox98
     27 октября 2017 (20:30)

Девушка собирается в ближайшее будущее забеременеть, а тут уже страшилок накидали.

ну извините ! На мой взгляд это цветочки по сравнению с классикой прогнозов ))) один ZЕТ чего стоит

А тем более, если человек планирует - то при чем здесь планирование негатива ? Пусть планирует позитив - зачем такие темы в предбеременном состоянии вообще рассматривать ? так можно и свихнуться и детей расхотеть запросто


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Apri
Дипломирован ный астролог
     27 октября 2017 (21:42)

Отличная , много фоновых аспектов зачатия в прогрессиях, есть точный, так что действуйте немедленно! Если у мужа тоже нет проблем по этой части, то в ближайший месяц возможно зачатие.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Ленхен
     28 октября 2017 (05:32)

Matar

Я бы предположила на возвращение Сатурна, 2021 год. Хотя вполне возможно, что на тот период, как говорят, "за вторым пойдете". Прогностика хорошая у вас, так что на вопрос по теме - быть, однозначно.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Matar
     28 октября 2017 (12:29)

Apri, Ленхен

Спасибо большое, что посмотрели! Насчет немедленно - посмотрим, как получится, а то я уже на весну настроилась

В 2021 г. соляр бомбический, к тому же я никогда не хотела, чтобы у детей была большая разница в возрасте

Вот, к слову, многие недоверчиво относятся к фирдарам, а у меня сейчас идет период , а в 2021 будет - в обоих случаях 4+5 д.


Life is the best teacher
Ангелочек28
     28 октября 2017 (13:43)

Matar ,у меня и беременность и роды были на дир нат. .

В прогрессии точное соединение прогрес.МС/IC с натальными и эти оси в к нат. .

А прогрес.Асц /ДСЦ встал на нат.куспиды 2/8 дома

А прогрес.Асц соединился с нат.

У меня еще и свадьба была в этот период. в связи с такой неожиданной беременностью.

8 дом вроде не засветился если не считать в этот период транз. (упр.8д) нат.

(упр.3,соупр6дома).

Самое яркое было в соляре практически все планеты и солярные и натальные были в 5 доме ,кучей. А солярн.асц во (5 дом в натале).Но это на роды

На зачатие тоже было в соляре интересно :

сол. в аспекте к осям АСЦ/Дсц

сол.кусп.4 дома в 5 нат. доме и с нат.

сол. нат. (в 5 нат.доме)

сол. нат

сол. нат.К8д

В соляре лучше всего видно

Сложно смотреть конечно списком.Смотрите угловые оси в соляре и планеты на углах или скопления планет в домах . И во всех разворотах карты задействованные углы ,повторяющиеся аспекты.А еще лучше никуда не смотреть, а делать все равно будет так, как должно быть


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
Matar
     28 октября 2017 (15:04)

Ангелочек28

Отличный пример, спасибо! У вас дочка или Венера на пол не повлияла?

Очень интересно, как узлы работают, все-таки рождение ребенка - судьбоносное событие. У меня, помимо всего вышеописанного, будет (У5) в 4 д. С учетом того, что 5 д. в принципе выделен, напрашивается мысль о том, что ребенок как-то простимулирует духовный рост, направит на верный путь, соответствующий цели воплощения


Life is the best teacher
Ангелочек28
     28 октября 2017 (15:31)

Matar У вас дочка или Венера на пол не повлияла?

не знаю возможно совпадение,но так как ярко проявился

1)в транзитах вошел в 5 дом // соединился там с ВЛУ

2)Дир.венера вошла в 1 гр. и с нат. (соупр.5 д)

3)В соляре опять же ВЛУ

Ну и тд

В общем Мальчик , с асц и солнцем там же в 1д. и в 1 доме

И мой 5 дом отлично его описывает,вернее его управитель.


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
Matar
     28 октября 2017 (21:15)

Ангелочек28

Можно полюбопытствовать, в каком у вас знаке (муж./жен.) натальная Венера и У5?

Я бы тоже от козерожки не отказалась


Life is the best teacher
AstroMarie
     29 октября 2017 (03:16)

astrofox98

так можно и свихнуться и детей расхотеть запросто

Точно не расхочет

Кто рожает на аспектах сексуальных планет( аспекты в дирекциях типа или ) и/или к управителю 7-го- цель мужика привязать покрепче...

Matar

Сам управитель пятого своего куспида не видит,сидит в своей обители -ребенок не самоцель,и поэтому на сатурн смотреть в прогностике нет смысла,но луна в знаке куспида 5 и у нее там триплицитет,поэтому дите будет(но по луне в изгнании,на фоне сексуальных аспектов- это заметка для астрологов с самим ребенком все гуд..)

Роды ближе к 2019.

А вообще странно в 25 лет так переживать за детородную функцию и строчить на эту тему такой невероятный пост,когда никаких таких препятствовавших бы диагнозов Вы не указали,да и в карте их не видать...

Вон раньше по 10 штук рожали, у моей прабабушки только 6 сестер, а тут...

Интересно,муж читает форум?

PS. (Ну все,теперь меня тут кармические тетки )

...Хотя сколько раз себя уговаривала,не связываться с кверентами у которых диспозиторы мерка убитые,так тут и напрочь


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере