Форум на ОКУЛУС

Тема 37052, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Matar
     31 октября 2017 (14:56)

Я таки нашла эту статью

Не знаю, можно ли оставлять ссылки, поэтому пишу название: "Дети в натальной карте", автор Валентин Рыков (гуглится на раз-два).

Когда давала ссылку в одной астрологической группе (1,5 года назад), оставила комментарий: "У меня в указанный промежуток попадают Солнце и Венера - расстояние между ними 26 гр. 47 мин. Судя по этой статье, мне стоит ожидать прибавления прибизительно за 2 месяца до 27-летия", а это как раз декабрь 2018 - январь 2019

Не у всех отписавшихся под этим постом показатели совпали, все-таки могут быть и другие признаки, особенно если домами, значимыми в контексте деторождения, управляют не , , и . Автор берет только стандартные сигнификаторы.


Life is the best teacher
Astreya77
     31 октября 2017 (18:33)

Автор простите что лезу со своим вопросом но Джина нет и не знаю у кого спросить..

Насколько проблемным аспектом для зачатия и беременности является дирекция по радикса ? Джин писал что это очень плохой аспект который может дать остановку. Может ли это проиграться тем что придется лежать на сохранении? Или дирекция изначально дает проблемы с зачатием в этот период? Есть ли конкретные примеры у кого-то? И какой орб смотреть?

Matar
     1 ноября 2017 (10:17)

Astreya77

А чем у вас в карте управляет и где стоит (дом, знак)? Орбис в дирекциях 1 градус.


Life is the best teacher
Astreya77
     2 ноября 2017 (02:01)

Matar

стоит на МС в 10-м, управляет 3-м. Входит в большой трин .

У7,8 в 6-м, У5 во 2-м. 5-й дом в , на К5 стоит У6,7, он .

Сейчас идет транзит , он замкнул в тау натальную и принес много проблем. А дальше светит дирекция по , Джин писал что это однозначно плохой аспект для беременности, но если есть другие положительные аспекты то они могут компенсировать и дать положительный результат.

Вообще у меня как и у Вас всегда было ощущение что дети обязательно будут, не знаю когда но будут. А в реальности обстоятельства складывались так, что то личная жизнь не устроена, то с работой проблемы, то со здоровьем. Сейчас уже возраст подпирает и дирекция совсем не кстати

Matar
     6 ноября 2017 (10:45)

Astreya77

Могу ошибаться, но мне кажется, за счет большого трина с У5 и сильного акциденциального положения Сатурн не должен принести большого вреда в сфере деторождения (но здесь еще эссенциальную силу надо смотреть).

Тема уже опустилась и сюда мало кто заходит - задайте вопрос в новой, чтобы больше людей смогло его увидеть и помочь


Life is the best teacher
Matar
     5 января 2019 (15:36)

ОС по теме: в 2018 году беременности не случилось, зато случился творческий проект, который потихоньку перерастает в малый бизнес


Life is the best teacher
Matar
     14 августа 2019 (16:50)

UPD: беременность случилась в 2019 году, когда дир. Сатурн (У5) вплотную подошел к Солнцу и аспекту с вертикальной осью карты (дир. нат. , орбис 3"; дир. нат. IC/MC, орбис 7").

Плюсом: прог. Asc и прог. нат. (в 5-м доме).


Life is the best teacher
     14 августа 2019 (20:23)

Matar

а роды когда?

https://briah.ru/
Matar
     8 ноября 2021 (20:22)

[Сердце] [Okey] а роды когда?

Роды были в марте 2020

дир. (У5) нат.

дир. нат. (элемент 5)

дир. нат. IC/MC

дир. Asc нат.

дир. IC нат.

прог. нат.

прог. нат. К8

прог. нат.

прог. нат. IC/MC

прог. >

прог. (элемент 5) нат. К5

прог. Asc нат. (элемент 5)

прог. IC нат.

прог. К6 нат.

прог. К8 нат.

сол. нат. К5

сол. нат.

сол. нат.

сол. IC в 1

сол. Asc

сол. К5

сол. в 11 сол. , , ,

транз. в 5 и транз. в 7 активировали нат. бисекстиль - -

транз. нат. К5

транз. нат. К5

Сын , , Asc , стеллиумный и синтетический


Life is the best teacher
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере