Форум на ОКУЛУС

Тема 37054, сообщений: 5

Автор Сообщение
katarina01
     28 октября 2017 (11:22)

Очень долго ждала первый шаг от этого человека, потом отпустила эту мысль, и он написал мне, но общение было странным и недолгим. Очень интересно напишет ли ещё?

В астрологии знаю очень мало, надеюсь на помощь в разборе:

Мой асцендент во , т.е. управитель в 4 доме. Десцендент в , управитель в 5 доме в стрельце.

Письмо, насколько я знаю, нужно смотреть по 3 дому от 7, т.е. 9, куспид 9 дома , но преобладает , чей управитель брать для разбора, или ?

Помогите, пожалуйста, разобраться

смотреть картинку
Ino
     29 октября 2017 (00:02)

Очень интересно напишет ли ещё?

в пользу положительного ответа рецепция У3 и У4 по Домам. Также передает свет от к . Плюс в его знаке, фиксированном и воздушном (информация) И , кверент, в 4 Доме - возможно, вы как-то можете повлиять на ситуацию или от вас что-то будет зависеть.

Daria-Tsi
астролог
     30 октября 2017 (01:36)

Вы лучше данные вопроса напишите, а то в прикрепленной карте не видно.


Чему суждено произойти - произойдёт, как не крути карту)
astrologway.ru
VerdanaR
     30 октября 2017 (11:13)

Я поддерживаю Daria-Tsi

астролог, что нужно писать исходные данные. По помещенной карте мы ничего не можем сказать о радикальности карты.

Но глядя на ту карту, которая есть, я бы сказала, что письмо может быть. У расходящийся аспект с . Письмо уже было получено, причем на квадратуре, значит, действительно, как-то все было нелегко и непросто. Но дальше есть передача света Солнцу, сигнификатору кверента. Причем на секстиле. Значит, все пойдет проще.

katarina01
     30 октября 2017 (18:11)

27.07.2017 Белгород 23:47:59 +3:00


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере