Форум на ОКУЛУС

Тема 37055, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
tigerrr
молдаффский ))
     28 октября 2017 (11:33)

Есть у меня колега по работе , всегда опаздывет , находит кучу оправданий ...ребенок,усталость.. все виноваты кроме нее.

Она , как и мой отец, всегда любит чтобы его ждали ,всегда выходит последний когда его уже все ждут. Пупы земли.Сразу грешил на Лилит -у обоих в . Типа , они едины с группой , но на самом деле ведут себя по .Любят чтобы их ждали , короли не любят чтобы их критиковали,опаздывают, значит так надо !

За время в асторолии отвечает .

У колеги , в на IC ,без маж. аспектов .У отца .

Грешу еще на слабый меркурий, у колеги в и в к . У отца в ретро .

1)Если у вас в , бывает что вы чаще других опаздываете ?

2)Дает ли слабый меркурий, особено пораженный от склоность не чувтвовать время или быть увереном что успеете , но в конце все равно опаздываете.

3)Какой у вас и как чувствуете время ?

У меня , а . Тоже бывает иногда что времени навалом , а в конце опаздываю.

В общем , мое мнение что одна из проблем , это пораженный + пораженный слабый меркурий в аспекте к .

А вот насчет в надо бы отдельную тему открыть ..

21.11.1983 , 23:30 кишинев ( колега)

29.03.1966 - отец ( время неиз.)


все возможно !
анюта1
     28 октября 2017 (11:55)

Я всегда опаздываю.

Но я не считаю себя пупом земли при этом.

И нет цели чтобы меня ждали.

Оправданий не придумываю.

На все работы опаздывала и опаздываю часто. Не важно в шаговой доступности от дома находится место работы или добираться 1,5 часа.

Время чувствую нормально..как я думаю. Я опаздываю не потому, что время вроде только смотрела, а уже оказывается час прошел. Нет конечно такого. Наоборот я могу в голове себе отсчитывать время..вполне близко к тому, что и показывают часы.

как раз таки точен

Что к этому качеству отнести у себя даже не знаю.

, но повторюсь, цели чтоб меня ждали или обратили внимание на опоздание у меня нет!

Позавчера подруге как раз говорила..все вот считают это плохим качеством..., а может мое постоянное всюдуопоздание или то, что я зайду не в ту дверь, лично для меня когда-то сыграют положительную роль...

tigerrr
молдаффский ))
     28 октября 2017 (12:40)

анюта1

а у какие аспекты ?

И нет цели чтобы меня ждали.

это я отнес к , хотя конечно скорее всего я ошибаюсь.

Меркурий как раз таки точен Дева Тригон Юпитер

может тогда работает любой аспект от меркурия к юпитеру ?


все возможно !
astrofox98
     28 октября 2017 (12:55)

опаздывают на мой взгляд люди с завышенной самооценкой+низкое чувство ответсвенности . Ответсвенность это конечно Сатурн, а вот самооценка видимо складывается не только из положения планет

Я никогда не опаздываю и очень часто попадаю чуть-ли не секунда в секунду ) Для меня это очень непонятно и часто неприятно , когда другие опаздывают . С моей точки зрения человек использует без спроса и ведома мое личное время. Просто пользуется . Может это имеет отношение к воспитанию ? Мне тоже этот вопрос интересен , поскольку вокруг меня опаздывают фантастическое число людей


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
V.Kuznetsova
Valery
     28 октября 2017 (12:57)

Я часто опаздываю. Нет, я могу приехать заранее, но все равно опоздаю специально

Мне нравится позже всех являться на очень важные мероприятия, чтобы все на меня обращали внимание. Собственно говоря, так оно и происходит.

Asc в , выделен , но Лилит не в .

В случаях, когда не собираюсь опаздывать специально, обычно возникают какие-то причины, по которым, кажется, должна опоздать: пробки и т.д. Но в итоге приезжаю очень вовремя.

Inessa2009
     28 октября 2017 (12:58)

Мне кажется, что с астрологией это никак не связано. Интересовалась этим вопросом давно и никаких общих моментов в гороскопах этих людей не находила.

Одни долго собираются, другие долго наводят красоту, другие до последнего что-то читают или смотрят в компе или по тв. А объединяет эти действия одно-эгоизм и неуважение к другим людям!

Relax
     28 октября 2017 (13:18)

Смотрите Юпитер. Особенно к светилам, или личным планетам. Человек всегда обещает больше, чем может сделать, это и касается к пунктуальности.

У меня в 3 сама страдаю бывает от своей необязательности, вот хочу все сделать по графику, но всегда что-то мешает. Хотя есть на куспиде 2


Happiness lies in good health and a bad memory.
V.Kuznetsova
Valery
     28 октября 2017 (13:23)

Моя подруга все время тоже опаздывает. В школу, как правило, приходила только ко 2 уроку, в университете - тоже всегда опаздывала. Никаких причин своему опаздыванию не придумывает, так как для нее это в порядке вещей.

Но не могу сказать, что у нее такой же приоритет, как у меня быть в центре внимания, просто какая-то медлительность.

Стеллиумный . К тому же в и . во

N55
     28 октября 2017 (13:24)

Есть у меня колега по работе , всегда опаздывет ,

Соединение луны с южным лунным узлом (кету) в натальной карте даёт тенденцию к опозданиям.

Человек и хочет иной раз прийти вовремя, но события не складываются, кармическая тенденция к опозданиям.

vodoleyka
     28 октября 2017 (13:25)

Мне очень сложно рассчитать время именно внутренним чутьем.

Сначала кажется, еще рано, потом опа....и понеслась...

Может и не часто опаздываю, но всегда на грани и буквально жизнью рискую ( под колеса чуть ли не бросаюсь) , чтобы не опоздать.

Специально - нет, такого нет.

Сатурн в Рыбах - часть стеллиума, вершина Паруса.

Меркурий там же недалеко.

Еще Луна "нервная" Близнецовая мне кажется при делах.

Асц - Лев. Солнце - Водолей. (Лилит - Овен)

Меркурий с Юпитером - очень широкий тригон (как часть Паруса)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере