Форум на ОКУЛУС

Тема 37055, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
V.Kuznetsova
Valery
     28 октября 2017 (13:36)

Смотрите Юпитер. Особенно [Квадрат] [Опозиция] к светилам, или личным планетам. Человек всегда обещает больше, чем может сделать, это и касается к пунктуальности.

Вот это верно. Люди с , например, в часто опаздывают, с напряженными аспектами к светилам - тоже.

Есть и обратные примеры. Например, друг, у которого в , к в и к в - всюду всегда приходит на полчаса раньше, чтобы не опоздать

astrofox98
     28 октября 2017 (13:49)

Вот это верно

у мены напряженный аспект- я никогда не опаздываю. Это неверно Во всех случаях ко времени имеет отношение Сатурн, а не Юпитер


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
lana.nsk
     28 октября 2017 (13:51)

Всем

У меня ретро , (изгнание) .

Очень, очень редко опаздываю, вообще как-то внутренне чувствую время. Иногда выхожу пораньше чтобы успеть, иногда впритык и все равно успеваю. Сама не люблю опаздывающих людей, до раздражения, считаю что это просто не уважение к другим, для меня это показатель и начало конца, я просто ждать не буду.

N55
     28 октября 2017 (14:06)

как-то внутренне чувствую время.

Умение всегда приходить вовремя - соединение луны с северным лунным узлом в натальной карте.

lana.nsk
     28 октября 2017 (14:14)

Умение всегда приходить вовремя - соединение луны с северным лунным узлом в натальной карте.

Не обязательно, у меня узлы в натале без аспектов.

Но наверное да, должна участвовать, но в каком аспекте .

astrofox98
     28 октября 2017 (14:17)

соединение луны с северным лунным узлом в натальной карте

ну конечно нет ) Нет таких соединений в моей семье например. Но у нас не опаздывает никто ) И я помню как мне родители говорили , что опаздывать это плохо и типа того ) Тут имеет огромное значение среда в которой вырос человек, воспитание


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
N55
     28 октября 2017 (14:18)

Не обязательно,

Обязательно. Если в натале есть соединение луны с северным узлом - человек в принципе не может опоздать.

Если луна в сединении с южным узлом в натале - человек будет всегда опаздывать, даже не желая этого.

Это правило без исключений.

Relax
     28 октября 2017 (14:25)

Обязательно. Если в натале есть соединение луны с северным узлом - человек в принципе не может опоздать.

У меня в 8 доме - я опаздываю, сейчас уже не так часто, раньше постоянно.

Повторяю, за социальные условности и обязательства отвечает Юпитер! если он плох, если он не "проработан", и если нет других компенсирующих аспектов, то человек будет нарушать сроки, обещания, может и по крупному кинуть. Может производить впечатление серьезного, или даже считать себя таковым, но делать все равно как попало.


Happiness lies in good health and a bad memory.
astrofox98
     28 октября 2017 (14:28)

А вообще я бы поставила под рассмотрение Марс- поскольку у моей семьи он у всех очень сильный, кроме одного человека , которого как раз все и подгоняют


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
lana.nsk
     28 октября 2017 (14:31)

Если луна в сединении с южным узлом в натале - человек будет всегда опаздывать, даже не желая этого.

Это правило без исключений.

Чушь.

Не бывает правил без исключений. Можно конечно на черное говорить белое, но смысл. Просто упертость.

Я не опаздываю без аспекта с .

Знакомый , бывший военный, сейчас тоже при погонах на должности, у него , чтобы он опоздал, да никогда, лучше раньше придет на пару часов.

Вообще никакой связи узлов с луной и опозданием.

поставила под рассмотрение Марс

Согласна.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере