Форум на ОКУЛУС

Тема 37055, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
N55
     28 октября 2017 (22:44)

да вот банально, на работу или учебу человек опаздывает. В любом случае будет стресс, и выговоры, может даже штрафы, а все равно опоздания есть.

Давайте не будем говорить неизвестно о ком.

Лично вы получаете стресс, выговоры и штрафы и тем не менее опаздываете?

Или конкретно вы опаздываете, когда это вам ничем не грозит?

Relax
     28 октября 2017 (22:51)

Давайте не будем говорить неизвестно о ком.

Лично вы получаете стресс, выговоры и штрафы и тем не менее опаздываете?

всю тему исключительно про себя говорю. В техникуме вообще до тошноты бегать приходилось, и все равно опаздывала. И в вузе то же самое.


Happiness lies in good health and a bad memory.
N55
     28 октября 2017 (22:56)

В техникуме вообще до тошноты бегать приходилось

Что это значит? Переведите?

N55
     28 октября 2017 (23:11)

дело в моем ущербном Юпитере, который расслабляет и дает необоснованный оптимизм "успею"

Это так, но это одна из тенденций.

Astreya77
     29 октября 2017 (00:02)

на МС, в 1 доме,

Опаздываю не всегда но часто, терпеть не могу когда меня ограничивают временные рамки )) это больше касается не встреч а сроков выполнения работы

На встречи опаздывать не люблю, но тоже случается )) при этом чувствую себя виноватой что меня люди вынуждены ждать

tigerrr
молдаффский ))
     29 октября 2017 (00:18)

Astreya77

а где ? есть что в оси ? ))


все возможно !
Astreya77
     29 октября 2017 (01:16)

Ну вот как раз МС и в ))))

в в и эта пара на DCS )))

Но по моим ощущениям это все-таки и его аспекты.

По в немного переоцениваю временные ресурсы, но гораздо больше меня именно временные рамки напрягают. Если мне скажут приходи к 10 но можно и позже то я приду ровно в 10. А если будут настаивать что нужно быть ровно в 10 и ни минутой позже - точно опоздаю

Но я эту проблему осознаю и с ней борюсь ))

Astreya77
     29 октября 2017 (01:20)

И еще мне трудно придерживаться определенного ритма и плана работы. Бывает что быстро большой объем работы делаю потом апатия наступает. Потом снова рывок )))

koshka stella
Доброкошка)
     29 октября 2017 (08:23)

У меня в 1 доме в , т.е., в падении. И ретро, но в обители ( , 3 дом) и в сильной позиции. И я по Солнцу .

В молодости очень часто опаздывала, но не потому, что хотела обратить на себя внимание, а потому, что всегда очень поздно ложилась спать - по ночам читала, вязала,либо могла стирку затеять или консервацию, а потом утром тяжело было подняться вовремя.

Т.е., были проблемы с самоорганизацией, что и дает напряженный Сатурн.

При этом опаздывать было неприятно, поэтому "летела" на всех парах, чтоб успеть впритык.

И всегда старалась предупредить, что, возможно, буду позже.

С возрастом разгильдяйство как-то сошло на нет, и сейчас на работу прихожу на полчаса раньше,и на другие мероприятия аналогично, правда,собираюсь всегда в темпе рок-н-ролла

А за постоянные опоздания смотрите гороскоп Путина - вот кто уж любит опаздывать😉


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Seventeen.jo
ker
     29 октября 2017 (10:06)

А вы уверены что можно просто в натале найти указания на опаздания?

Раньше (лет до 25) я почти не опаздывала, например на лекции в институт, всегда приходила на первые пары аж на 20 минут раньше, на свидания приходила раньше и еще ждала времени "начала свидания" и очень раздражалась, если кавалер опаздывает.

Но после 25, как я съездила в Индию и прожила там 3 года, посмотрев на это с другой стороны (а у них это впринципе в культуре - опаздывать), я тоже несколько отпустила это напряжение, которое было внутри. У Индусов философия - случится тогда, когда должно случиться, если вы понимаете о чем я. По этому сейчас я почти каждый день опаздываю на работу (совсем не люблю рано вставать), время встреч назначаю примерно, ну и частенько опаздываю соот-но. В голове просто появилась другая картина (ничего интересного вначале мероприятия не происходит).

Для интереса карта 17/09/1988 20:33 Москва, но имхо натал без прогностики вам скажет мало.


Тише едешь дальше будешь
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере