Форум на ОКУЛУС

Тема 37055, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     30 октября 2017 (09:45)

У подруги Асц , , (в широком соединении) , (12 дом), ретро , , . Опаздывает ВСЕГДА на Дни Рождения, дружеские встречи и другие праздники. И считает, что "Ну я же ДЕВУШКА", и ничего что, ждут ее не только мужчины, но и тоже девушки, а иногда одни девушки (например, когда только я договариваюсь с ней или мы с подругами).

Зато на работу она не опаздывает никогда)

У меня, например, . Иногда я опаздываю, особенно на работу к 8:00, когда еду на маршрутке (не люблю в это время ходить на работу, но вынуждена). Раньше выйти не получается, так как по утрам всплеск активности (я готовлю, мою посуду, слушаю какие-то семинары, читаю, крашусь, одеваюсь и т.п.).

НА дружеские же встречи опаздываю не очень часто, и тоже по причине того, что надо перед выходом переделать массу дел. Но когда вижу, что меня ждут, то чуть ли не бегом бегу, поскольку мне не нравится заставлять себя ждать. И предупреждаю обычно. Медленно вышагивать и улыбаться, глядя с высока на человека, когда он тебя ждет-это совсем не красиво.

Млечный
     31 октября 2017 (00:42)

Постоянно опаздываю.

Прямо беда.

Причину вижу в том, что слишком слабая нервная система- куча вещей меня сильно истощают , поэтому просто нет сил быть везде и всегда вовремя. Взваливаю в итоге на себя больше, чем тяну- не хватает сил сказать " нет", воли и энергии, чтобы идти своей дорогой, постоянно распыляюсь и пытаюсь все успеть и всем угодить.

Как совмещать полноценную 5 дневку, семью, ребенка вообще не представляю.

Мало опаздывают те, у кого много земли в карте и огня. У меня же один воздух, да еще и

Янтарик
     31 октября 2017 (01:13)

У меня есть такое дело, прям-таки с рождения похоже.

Сейчас, с возрастом, научилась более-менее себя организовывать. Но стараюсь совершенно искренне.

Цели привлечь к себе внимание опоздав или просто из-за откровенного неуважения к ждущему - никогда не было. Напротив, в 99% случаев умирала от стыда, но все-равно опаздывала.

Причины были всегда одни и те же: не, ну еще чуть-чуть посижу, посплю, почитаю, посмотрю ТВ, и.т.д. Ну,я то точно успею. Так, там можно добежать не за 7 минут, а поднажать и успеть за 3 минуты, а там-то вообще легкота, ну и.т.д.

Итог: злюсь на себя, краснею и опаздываю.

R

С Сатурном все более-менее.

Сама грешу в основном на , ну и туда же пожалуй (он могучий, великий и все успеет)

Еще , тоже иллюзионисты времени и пунктуальности. Как зачитаются, все, пиши пропало.

Но, вот и опять-таки обозначились.

А вообще, все Меркурии и Луны идут в лес стройными рядами, когда получают "с ноги", и радостно потом обтекают..... Помогает, проверено.

P.S: и в 3 доме. Вот тебе и контакты с поездками.

MargaritaDG
     31 октября 2017 (13:14)

У меня молодой человек всё время опаздывает, даже на важные встречи. Мне кажется он даже не переживает по этому, и искренне не понимает что это проблема.

У него (из серии может пообещать и не сделать, или как в этом случае, сказать " я буду в 10", а приехать в 10:30).

в

в

в , в 3 доме.

А и у него , , во .

Так что теория похоже верна )

tigerrr
молдаффский ))
     31 октября 2017 (15:54)

Sayanka

На Лилит Водолей я бы тоже не полагалась

на фиктивку только конечно я не буду полагаться , но как дополнительный элемент я бы прибавил.

Белка17

У подруги Асц Лев...

Опять асц. , значит многие у кого асц. хотят как то произвести впечатление , поэтому иногда опаздывают.

Млечный

У меня же один воздух, да еще и Меркурий Опозиция Нептун

а аспекта с нету ?

Янтарик

Но, вот Лев и Водолей опять-таки обозначились.

MargaritaDG

Так что теория похоже верна )

Круто , хотелось бы еще по больше примеров.

Из вышеперечисленных примеров , я бы добавил меркурию еще аспект к нептуну , желательно напряженный.

Итак :

- Аспект к или , желательно напряженный и со слабым .Но не обязательно.

- Выделеность знаков , Асц. во .

- Сатурн , но как видно он не всегда как-то выделяется.

- Возможно еще ,напряженная, как элемент рассеяности.

Меня тема опозданий привлекла еще потомучто по моему пунктуальность возможно еще как-то влияет на уровень материальной успешности в жизни.

Человек который чаще других опаздывает менее успешный так как уровень доверия меньше , и меньше людей будут вести дела с ними.


все возможно !
Astro17
     31 октября 2017 (20:06)

Опять асц. , значит многие у кого асц. хотят как то произвести впечатление , поэтому иногда опаздывают.
Да, у меня есть еще примеры, когда Асц опаздывает. Но там . Поэтому я думаю, что есть нюанс, Асц при слабом . Так как есть у меня пример другой подруги Асц , 1-домное , она ОЧЕНЬ пунктуальная. Но у нее и сильная ( ).

Млечный
     31 октября 2017 (20:28)

Tigerrr

аспекта Меркурий с Юпитер нету ?

Есть квадрат. Но не по знакам.

Uranita
     31 октября 2017 (20:29)

Родственница и ее подруга - солнечные и ,обе .живут вне пространства и времени.из тех людей,кто уверяет,что через 5 мин буду,а сами только начали собираться и даже не выехали,в итоге ждешь их по часу на встречу.на работу тоже опаздывают,причем одна работала в компании,где за дисциплину штрафовали,и все равно опаздывала.не знаю,что за пунктуальность отвечает.но примеры какие есть.

YaYulia
     31 октября 2017 (22:04)

У меня . Я тащусь от того, насколько могу иногда точно приходить. Даже если кажется, что опаздываю, то потом смотрю на часы и вижу, что я вовремя) А если сомневаюсь в маршруте, то прихожу раньше, но чтоб к сроку быть как штык. Если и опаздываю, то только там, где не требуется пунктуальность, а можно придти +/- 10-15 минут. Если другой человек опаздывает на встречу и не считает нужным даже извиниться,то для меня он автоматом в "черном списке". На них не полагаюсь больше ни в одном вопросе. Просто делаю себе пометку в голове, что это ненадежный человек, серьезные вещи не доверять.


Слушай песню ветра (с)
tigerrr
молдаффский ))
     1 ноября 2017 (05:53)

Белка17

Да, у меня есть еще примеры, когда Асц Лев опаздывает. Но там Солнце Весы . Поэтому я думаю, что есть нюанс, Асц Лев при слабом Солнце .

может асц. во Льве работает в паре со слабом/пораженным меркурием ?

Uranita

Родственница и ее подруга - солнечные Стрелец и Козерог ,обе Меркурий Стрелец Сатурн Козерог .живут вне пространства...

а где асц ?

YaYulia

На них не полагаюсь больше ни в одном вопросе. Просто делаю себе пометку в голове, что это ненадежный человек, серьезные вещи не доверять.

Тогда можно сказать что люди которые опаздывают менее успешнее, так как не внушают доверие ?


все возможно !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере