Форум на ОКУЛУС

Тема 37055, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     1 ноября 2017 (07:47)

может асц. во Льве работает в паре со слабом/пораженным меркурием ? В одном случае (12 дом) имеет , и одновременно .

Во втором (4 дом) , и одновременно .

tigerrr
молдаффский ))
     1 ноября 2017 (10:06)

Белка17

В одном случае Меркурий Лев (12 дом) имеет Тригон Сатурн Стрелец , и одновременно Меркурий Квадрат Плутон Скорпион .

Во втором Меркурий Скорпион (4 дом) Тригон Юпитер Рыбы , и одновременно Меркурий Опозиция Луна Телец .

Да , в первом случаи поражение от , во втором аспект от .И в обеих случаих асц. во Льве.

Теория пока подверждается


все возможно !
MargaritaDG
     1 ноября 2017 (12:15)

У меня и поражены, в т-квадрате. Гармоничных аспектов нет. У разве что сильное положение (9 дом, ).

А слегка спасает рецепция по управлению с .

Я всегда спешу. Вот прям всегда. Я ненавижу назначенное время больше всего на свете, это портит мне нервы ( в ) Но! Никогда не опаздываю. Чудесным образом прихожу минута в минуту.

Вот не знаю что именно в карте указывает на это. ASC в (дипломатия)? Или в 8 доме , в экстремальных (утрировано) ситуациях начинаю быстро (и эффективно) действовать.. ?

YaYulia
     1 ноября 2017 (19:02)

tigerrr

Тогда можно сказать что люди которые опаздывают менее успешнее, так как не внушают доверие ?

Не обязательно. Просто меня очень подвела именно такая подруга. Пообещала легкомысленно, а в ответственный момент подвела и даже не предупредила заранее, что не сможет помочь. Я как дура с тяжелой коробкой посреди чужого города, в чужой стране стояла и думала что же теперь делать. Мне не к кому обратиться. Только к иностранцам не говорящим по-русски или английски. Я на пальцах решала вопрос. А подруга пошла всего лишь на вечеринку...) И вот она ВСЕГДА опаздывает во всем, что не касается бизнеса.

Есть еще знакомый. Договорились встретиться, я как штык на месте, его нет. Звоню, он несет какую-то охинею. В итоге я потом узнала, что он просто проспал. А на второй встрече забыл принести то, что обещал. А на третюю встречу тоже опоздал на 70 минут! А потом договорились группой встретиться, он всех и собирал. И...уехал в другой город на концерт какой-то. Хотя в целом вроде адекватный человек, но вечно я как дура жду. Решила, что в следующий раз сама приду поздно

КАК можно что-то доверять таким людям? КАК??


Слушай песню ветра (с)
Uranita
     2 ноября 2017 (02:24)

а где асц ?

Одна рак,вторая весы

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере