Форум на ОКУЛУС

Тема 37056, сообщений: 383

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Relax
     28 октября 2017 (15:04)

Предлагаю в 1051 раз обсудить кармичность отношений, поскольку тема популярная, наболевшая и излишне, на мой взгляд, романтизированная. Напишу свои наблюдения и выводы, может кто-то захочет прокомментировать.

Астро признаки кармы:

1) Соединения Узлов или Сатурна с личными планетами в натале. Признак того, что в жизни, часто будут встречаться люди и отношения, которые приведут к "обучению", это будут кармические партнеры. Также директность Узлов указывает на повторение кармического опыта.

2) Соединения Узлов или Сатурна с планетами партнера в синастрии. Особенно или .

3) Соединения Лилит с Узлами или планетами партнера в синастрии.

4) Планеты партнера в 12 синастрическом доме

5) Соединение Узлов с угловыми осями в синастрии, желательно взаимное.

Любые другие аспекты, например к Узлам, или Лилит не несут никакой сильной кармической нагрузки, их влияние не доказано статистически, и большинство людей их просто не чувствует. ВАЖНЫ СОЕДИНЕНИЯ!

Аспекты Хирона, Прозерпины, Паллады, Юноны и прочих, прочих объектов на карте тоже под вопросом. Если и есть какие-то личные наработки у кого-то из астрологов, за собственные "85 лет практики", то для дилетантов это просто способ притянуть за уши "кармичность" вследствии необъективное оценки отношений и перспектив какой-либо связи с человеком.

6) Встреча происходит на включении в прогностике Узлов, Сатурна, транзитах высших к личным планетам. Часто по прохождении транзита, связь разрывается и чувства проходят, как будто не было.

Не астрологические признаки КАРМЫ, сопровождающие аспекты

1) Мгновенное узнавание. У кого было, тот поймет, когда ты видишь человека и понимаешь "что-то будет". Это не всегда приятное ощущение, это не восхищение и может даже не симпатия. Часто это наоборот ощущение тяжести и тревоги.

2) Очень быстрое сближение. Грубо говоря, сегодня знакомство - завтра ЗАГС. Все происходит как во сне. В последствии люди не понимают как вообще все это произошло, и как они на это решились.

3) Отношения наполнены трансформациями, болью, ревностью, обидой, при этом ОБА человека вцепились друг в друга намертво. Расстаться возможно только по прохождении всех положенных ситуаций, либо по окончании определенного временного срока.

4) В случае "досрочного" расставания, люди могут долго быть одинокими. У обоих все попытки построить пару с другими людьми, ни к чему не приводят. Много таких примеров с синастрическим

5) Людям приходится совместно переживать сложные жизненные обстоятельства, вроде иммиграции, рождения больных детей, потери близких, потери имущества и др. трагедии.

6) На протяжении многих лет, люди случайным образом встречаются, в самых неожиданных местах. Случаются сложные, эмоциональные разговоры, выяснения отношений, и потом снова разлука на долгое время. Это кармическая Невозможность быть вместе.

7) Люди вместе, несмотря на отсутствие чувств, разницу в возрасте, непохожесть характеров или образа жизни, в общем, вопреки ВСЕМУ и ВСЕМ.

Если подвести небольшой итог написанному выше, то кармические отношения в единичных случаях оказываются легкими и приятными, приводят к счастью и гармонии. Лично я таких примеров не знаю вообще.


Happiness lies in good health and a bad memory.
InVine
     28 октября 2017 (16:12)

Плюсую. Еще недавно открыла для себя сильнейшее притяжение по синастрическим с Друдж. .


Время - удивительная штука. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь.
Ленхен
     28 октября 2017 (16:20)

Сначала карма в наталах. Потом подобие в синастрии. На узких орбах.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Relax
     28 октября 2017 (16:22)

Сначала карма в наталах.

Что считаете кармой в натале?


Happiness lies in good health and a bad memory.
LYDIE
     28 октября 2017 (17:21)

кармические отношения в единичных случаях оказываются легкими и приятными, приводят к счастью и гармонии.

Ого, как категорично

Я в кармических отношения. Не представляю, чтобы кто-то мне подошел лучше.

Кармические отношения, как правило, людей держат вместе навсегда, особенно если участие велико. Люди друг другу многое прощают (я это называю не цепляются по мелочам).

И я бы еще к вашему списку добавила попадание личных планет в 4-й синастрический дом, а не только в 12-й.

И личных с в синастрии

1) Мгновенное узнавание. У кого было, тот поймет, когда ты видишь человека и понимаешь "что-то будет"

2) Очень быстрое сближение. Грубо говоря, сегодня знакомство - завтра ЗАГС. Все происходит как во сне.

О, ДА!

Сколько я ни влюблялась (а это целых 3 раза в жизни ) - всегда в кармичных партнеров. Но взаимными чувства оказались лишь однажды -

за него и замуж вышла.

Relax
     28 октября 2017 (17:32)

Ого, как категорично

Я в кармических отношения. Не представляю, чтобы кто-то мне подошел лучше.

Скажите, пожалуйста, как вы определили кармичность ваших отношений?

Не хочу вас обидеть, но мы же не знаем, что ждет вас дальше? Сегодня он лучший человек на свете, а завтра вы с треском разойдетесь, и все будет восприниматься в другом свете.

Кармические отношения, как правило, людей держат вместе навсегда, особенно если участие велико. Люди друг другу многое прощают (я это называю не цепляются по мелочам).

Зачем же навсегда? Карма все таки то, что приводит к развитию, личной эволюции. Либо отдача долгов прошлого. Если все прожито, то отношения распадаются


Happiness lies in good health and a bad memory.
LYDIE
     28 октября 2017 (17:51)

Relax

Скажите, пожалуйста, как вы определили кармичность ваших отношений?

Его на моих Асц/Дсц

Мои в близи его Асц/дсц (время рождения его не точное)

Мой его

Его моя

Мои в его 12 доме. Или, может, на Асц.

Не хочу вас обидеть, но мы же не знаем, что ждет вас дальше? Сегодня он лучший человек на свете, а завтра вы с треском разойдетесь, и все будет восприниматься в другом свете.

Да, вы, конечно, правы, но.... я даже думать боюсь об этом. Потому что я от него уйти не смогу чисто физически. Мне с ребенком жить будет негде и не на что.

Родители мои, как только я вышла замуж, быстренько отобрали у меня квартиру и выставили вон. вернуться я к ним не могу в случае развода и снимать тоже не могу, моя зарплата мне не позволяет, не то что снимать жилье, даже жить нормально на эти деньги, особенно учитывая, что я с ребенком.

Relax
     28 октября 2017 (18:01)

Родители мои, как только я вышла замуж, быстренько отобрали у меня квартиру и выставили вон. вернуться я к ним не могу в случае развода и снимать тоже не могу, моя зарплата мне не позволяет, не то что снимать жилье, даже жить нормально на эти деньги, особенно учитывая, что я с ребенком.

Это очень страшно. Дай Бог, чтобы все у вас было хорошо! Но будьте начеку.

Скажите, а в синастрии с родителями есть напряженные аспекты?


Happiness lies in good health and a bad memory.
Liuba777
     28 октября 2017 (18:24)

Не бывает отношений не кармических, никогда, враг, друг, любовник , муж, сотрудник- все кармические.

Проблема в другом, как кто карму воспринимает, бегает или работает с ней.

Судя из темы, все бегут, не всегда понимая, что дальше делать.

LYDIE
     28 октября 2017 (18:30)

Relax

Скажите, а в синастрии с родителями есть напряженные аспекты?

Да в том то и дело, что особо страшного ничего нет!

Зато есть один интересный момент, их на моих Асц/Дсц (так же как и мужа), в знаках . Видимо, я своих родителей должна была научить заботе и любви (по их в раке). Видать, не научила. Мама мной никогда особо заниматься не хотела, да и папа проявлял лишь певерхностный интерес. И через 17 лет после моего рождения, родился мой брат, с и в той же самой точке, где мой Асц и родительский )))) Вот им они теперь и занимаются.

А мне, потом достался муж с таким же , так еще и у него на его .

Вот уж точно кОрмические у нас отношения, от слова кОрмить

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере