Форум на ОКУЛУС

Тема 37056, сообщений: 383

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 | конец
Автор Сообщение
Селин
     2 ноября 2017 (17:41)

Натлия еще очень много от мужчины самого зависит. Некоторые вкладывают-вкладывают, а бесполезно, вся энергия в никуда, впустую... От одного желания одной женщины, пусть мудрой и целенаправленной, не всегда зависит положительный результат.

Знаете, какое для меня самое неприятное открытие? Что существует тип людей, которые просто ни на подсознательном, ни на сознательном уровне не выносят напрочь хорошего к себе отношения. То есть люди реагируют только тогда, когда говоришь с ними на их языке. Если их гнобят, достаточно долго они это терпят, мало того, придумывают свою собственную философию, они и будут желать, чтобы их гнобили. Тогда они этого человека уважают, а того, кто с ними мягок и участлив, они считают слабаком...

Это к одной из тем Саянки «Принимать таким, каков есть».

Когда я это для себя поняла, то была в шоке, так как была всегда в твердой иллюзии, что ко всем нужно относиться по-человечески, что то, что отдаешь – обратно получаешь. Не фига. Это иллюзия.

Я сейчас тщательно фильтрую свой круг общения и с каждым выстраиваю свои границы...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Sayanka
     2 ноября 2017 (17:50)

Селин

Прям в точку. А ещё сильно обидно , когда хорошее отношение не ценится. Тебя просто начинают использовать. Почему - вообще не понятно. И тут карма сразу в голове всплывает, что дескать, отработать надо, значит сама так с кем-то поступала. Сплошные палки о двух концах.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
натлия
     2 ноября 2017 (17:59)

Селин, да , в жизни бывает по разному.

Если посметреть мч подруги, то там тож,не ахти, мамин сын был,дисциплинированный,воспитанный- тютя, нерешительный, вечно маятник, слегка истеричный,которому все должны , что он представояет из себя сейчас, это неба и земля.. , помоему

Подруга весь свой потенциал,мощь внутреннюю пустила , вот так полюбила. Я в начале все недоумевала, вопрошала ,как ей с ним,как она его так окручивает,кошечкой прогибаясь.. знаю ее характер, она хитро так посмотрит, -ой, Натка, так полюбила, он самый лучший, вот для нее так и точка

Relax
     2 ноября 2017 (18:01)

Подруга весь свой потенциал,мощь внутреннюю пустила , вот так полюбила. Я в начале все недоумевала, вопрошала ,как ей с ним,как она его так окручивает,кошечкой прогибаясь.. знаю ее характер, она хитро так посмотрит, -ой, Натка, так полюбила, он самый лучший, вот для нее так и точка

Дай Бог, чтобы все было хорошо. А давно они вместе?


Happiness lies in good health and a bad memory.
Sayanka
     2 ноября 2017 (18:01)

Мне интересно, вообще реально в этой жизни отработать и хоть что-то получить или уже только может быть в следующей?

Семинары на основе ведической культуры слушаю и там говорится, что на жизнь человеку заранее отмеряно определенное количество денег, любви, уровень жизни , здоровья и тд. Будешь стараться больше заработать, будет страдать любовь или здоровье и так далее по аналогии.

Нужно проанализироать, был ли когда-то перекос.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
натлия
     2 ноября 2017 (18:03)

А давно они вместе?

Ну,да с 2000г.

Relax
     2 ноября 2017 (18:05)

Мне интересно, вообще реально в этой жизни отработать и хоть что-то получить или уже только может быть в следующей?

Я думаю можно "досрочно" нужные вибрации повысить, и получить бонус от жизни. Но это для каждого все равно отдельно, общего рецепта нет.

Ну,да с 2000г.

хороший пример


Happiness lies in good health and a bad memory.
Relax
     2 ноября 2017 (18:13)

Или вот, возвращаясь к буддизму. Если в токсичные отношения нас тянут наши собственные неврозы, наша мазохистская тяга пострадать, поревновать, пообижаться, то логично, что освободившись от этих нейронных связей, мы уже не будем проживать годами в этом дерьме, а получим шанс на счатье и гармонию

https://vnimatelnost.com/2014/08/11/brain-karma/


Happiness lies in good health and a bad memory.
Sayanka
     3 ноября 2017 (03:10)

Relax

Спасибо за статью Очень интересно. Что-то подобное было у меня в мыслях, когда думала, как связать работу мозга и эзотерику.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
astrofox98
     4 ноября 2017 (14:26)

Для всех Лилит в Раке и остальных с **горем от ума **- великолепная книга : Эхард Толи :- Сила момента СЕЙЧАС .

Рекомендованo книгу НЕ прочитать, а читать. Сделать настольной ! Просто получать удовольствие от процесса чтения !

https://powerofnow.bib.bz/


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере