Форум на ОКУЛУС

Тема 37058, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
aquatoria26
     28 октября 2017 (22:23)

Дело в том, что в моей натальной карте нет значительного скопления планет в одном знаке. Ситуация такова, что в Тельце - Солнце и Меркурий, однако там же находится и ЮУ, который рассеивает влияние солнечного знака. В Овне у меня Луна и Венера, влияние этого знака на эмоциональном уровне я ощущаю хорошо. Но все же я не выраженный Овен. Немало значимых позиций находится и в Скорпионе: Асцедент, Плутон, который является управителем карты, и СУ, который усиливает влияние знака, в котором расположен.

В связи с этим я плохо понимаю, с каким знаком мне себя относительно можно идентифицировать.

смотреть картинку
Лунная Дева
     28 октября 2017 (22:35)

А зачем себя вообще с чем-то идентифицировать?

aquatoria26
     28 октября 2017 (22:40)

Лунная Дева🥀

Мне интересно, какое качество какого знака во мне преобладает.

Mystery Cat
консультирую
     28 октября 2017 (22:57)

Тогда синтетический знак надо смотреть. Данные дадите?


Нет никакой разницы между духовной жизнью и обыкновенной. Есть только Одна Жизнь. ((c) Этранж)
aquatoria26
     28 октября 2017 (23:02)

Mystery Cat

карту натальную в теме загрузила)

26.04.1995, 21:30, Майкоп

смотреть картинку
Mystery Cat
консультирую
     28 октября 2017 (23:07)

На глаз по карте не очень удобно считать, особенно в Антаресе.

Фиксированный огонь у Вас. Это Лев.


Нет никакой разницы между духовной жизнью и обыкновенной. Есть только Одна Жизнь. ((c) Этранж)
aquatoria26
     28 октября 2017 (23:28)

Mystery Cat

эээмм, огонь? но во Льве у меня только один знак - Лев. правда, на астроонлайн когда составляла натальную карту, мне там тоже написали, что несмотря на то, что мой солнечный знак , вы больше . Но почему - я так и не поняла. Неужели влияние одного лишь так сильно в карте?

Mystery Cat
консультирую
     28 октября 2017 (23:39)

Дело не в Марсе, а в том, что у Вас большинство планет стоят в знаках стихии огня и в знаках фиксированного креста. Т.е. в целом в натале преобладают качества фиксированного огня. А фиксированный огонь - это качество знака Льва. Он и является Вашим синтетическим знаком.

Посмотрите в сети информацию про стихии и кресты, и про то, что такое синтетический знак Ее много, и ее обязательно нужно понять, если хотите разобраться в астрологии


Нет никакой разницы между духовной жизнью и обыкновенной. Есть только Одна Жизнь. ((c) Этранж)
Лунная Дева
     28 октября 2017 (23:48)

Ну вот узнали что Вы Лев, и что? Завтра наденете корону и будете в центре внимания, что для Вас изменилось?

aquatoria26
     28 октября 2017 (23:58)

Лунная Дева

Именно так и сделаю))

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере