Форум на ОКУЛУС

Тема 37059, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
koshka stella
Доброкошка)
     30 октября 2017 (08:11)

хочу добавить, что в подобных ситуациях рассматривать только Лилит было бы мало. Ну это известный боян, что смотреть все нужно в комплексе)))

Именно. А Марс у вас где? Он в первую очередь отвечает за агрессию.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Milasha
Милана
     30 октября 2017 (08:14)

А Марс у вас где? Он в первую очередь отвечает за агрессию.

У меня? в 3 в

Milasha
Милана
     30 октября 2017 (09:43)

Он в первую очередь отвечает за агрессию.

Я только не поняла мой то тут причём))) Мне люди агрессивными не кажутся. В самой проектной идентификации могут участвовать любые планеты, и именно эти свои собственные планеты и могут "мерещится" в других людях. Интересно, что у проекции и эмпатии одни и те же механизмы. Поэтому я и рассматриваю и 12д., и , и .

Rey
     30 октября 2017 (10:22)

Milasha

Интересно, что у проекции и эмпатии одни и те же механизмы.

думаю жестких рамок и ограничений нет, на механизм проекций, эмпатий и вообще чего угодно


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Milasha
Милана
     30 октября 2017 (12:29)

думаю жестких рамок и ограничений нет, на механизм проекций, эмпатий и вообще чего угодно

Я не поняла вашу мысль. Если речь о психологии - вотчине , то какие там жёсткие рамки

Matar
     31 октября 2017 (16:54)

Белая Луна в 11, Черная Луна в 5.

Близок к тому, когда другие меня делают счастливым, радуют и дарят мне свою радость; отдален от того, когда делают счастливыми других и радую их. Когда другие радуют меня – чувствую себя в своей тарелке. Когда сам радую других – чувствую дискомфорт.

Обожаю выбирать и дарить подарки, не приемлю формальные презенты, всегда учитываю интересы человека и чаще всего попадаю в точку. Но у меня в принципе 5 д. выделен ( там тоже есть ). Дежурные комплименты делать не умею (кажутся излишним лизоблюдством), но искреннее восхищение не сдерживаю: могу похвалить красивое платье или, например, содержательную статью. Когда мне дарят подарки, реагирую довольно сдержанно, никогда ничего для себя не жду, не делаю "заказов". Так что не знаю, отдавать мне нравится больше, чем получать


Life is the best teacher
Rey
     31 октября 2017 (17:08)

Matar

никогда ничего для себя не жду

Странно, карты показали обратное. Стоит сознательно перестроить себя в соответствии с данным указанием и понаблюдать что изменится внутри и вокруг вас.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере