Форум на ОКУЛУС

Тема 37061, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
basenji
Boris Shorning
     31 октября 2017 (12:09)

Отсутствие квадратов ещё не говорит о том, что синастрия хорошая. В этой же синастрии бросается в глаза, что она вся построена на соединении Лун. Включение Луны нередко ведёт к тому, что включаются разнообразные детские программы. Это и хорошо и плохо. Хорошо для пробуждения эмоций, а плохо в том плане, что усиливается капризность и инфантильность. Девушка вас просит купить ей то свитер, то сапожки. Откровенно пользуется вами и требует помощи, как будто вы ей родитель.

В синастриях, где есть соединение Лун частенько доминирует пассивно-потребительское отношение друг к другу и огромное количество обид- недодали, оскорбили ита.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Milasha
Милана
     31 октября 2017 (12:48)

У девушки с огненными женскими ожидание мужчины с покровительственными эффектными жестами. А он ей в ответ, пусть и не словами "Я тебе что, родитель что-ли". Заткни свою в трине к стеллиуму во

Вот пара и не получилась)))

Девушка вряд ли обиделась.

basenji
Boris Shorning
     31 октября 2017 (12:55)

Ну да, Луна Стрельцовая у обоих и в соединении . Ожидание (Луна) широких жестов (Стрелец) друг от друга.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
basenji
Boris Shorning
     31 октября 2017 (13:46)

Луна у девушки в её седьмом доме, поэтому все взаимодействия с миром будут идти через эту Луну. Плюс к этому у неё (судя по представленному гороскопу- 26.06.1991 3.00 Краснодар) куча оппозиций во 2-8 домах: Меркурий к Урану и Нептуну, Солнце к Лилит, узлы. Плюс к этому- соединение Венера-Марс в квадрате к Плутону, поэтому частые споры по материальным вопросам просто неизбежны. Ну и претензии к окружающим по поводу их материального положения- тоже, наверняка, частая вещь.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
sufra
Снофру(sufra)
- стр-ль Розовой пир-ды, отец Хеопса
     31 октября 2017 (17:02)

Доброе время суток Milasha Я знаю, что мы с тобой связаны по синастрии по , если не ошибаюсь. Поэтому все твои ответы для меня как бальзам для сердца - лечат. У моей подружки (бывшей или нет, время покажет, но я бы хотел бы с ней продолжить общение) Зарины, её Солнце в секстиле к моей Венере и Юпитеру - разве этого не достаточно, для "Печати счастья???". У нас у обоих во II доме и все наши разговоры шли вокруг денег. Я демонстративно при всех доставал для неё доллары и давал ей, а потом мы их ещё рассматривали. Ещё я ходил спрашивал у своей другой старой подружки-одноклассницы Яны: могла бы ли она разменять эти мои доллары на рубли. Она случайно оказалась в Макдональдсе. Янин муж дружит с моим другим одноклассником Ильёй, который сейчас около 15 лет в США. Илья мне звонил на скайп пару лет назад и показывал доллары - хвалился, а меня просил, чтобы я хотя бы деревянные показал. Потом я Зарине Евро подарил, потом африканские коллекционные банкноты.


Главное не сдаваться - идти к своей цели!!!
http://bessonov.jimdo.com
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере