Форум на ОКУЛУС

Тема 37062, сообщений: 7

Автор Сообщение
ольга26
     29 октября 2017 (17:38)

Смотрю соляр:

управитель года Марс (включенный знак-6дом, управ 6го-Венера в Скорпе)

Сам Марс в Близнецах -ретро 1 доме. У Марса и Мерка (натальный сигнификатор натива) рецепция по управлению, потому что Мерк в Скорпе расположен в 6м...

Мерк сожжен Солнцем (сх аспект), +зжесмь же Южный узел ретро...

У марса как управа года нет мажорных аспектов, только с высшими

Вспомните, какие соляры у вас были с выделенным 6 домом? как проигрывались в итоге?

Inessa2009
     29 октября 2017 (18:26)

Ольга,можно ведь дать данные...

Lotta-str
     29 октября 2017 (19:05)

Inessa2009

Зачем же данные? Все уже описано автором,дальнейшее дофантазировать можно, ну или ясновидение включить; и телепатию применить можно и т.д.

Ino
     29 октября 2017 (23:27)

Вспомните, какие соляры у вас были с выделенным 6 домом? как проигрывались в итоге?

ольга26

напоминает сизифов труд какой-то , если аспекты напряженные

Синица
Синица
     30 октября 2017 (10:18)

У меня соляр 2016 - сплошной стеллиум в 6-м, да еще и в оппозиции к 12, есть неприятный квадрат к 8-мому.

Ну что могу сказать. Счастье - в работе ( в 6), любовь - на работе ( в 6-м), не к определенному человеку, а просто меня любили на работе коллеги именно в этот период. Но начальство не замечало (У10, У1 бьется 12-м домом), просто все плюшки мимо меня.

Но, поскольку я 12-домница, соляр прошел неплохо, если не считать неимоверной тоски по бывшему в конце периода.

kate797979
     3 ноября 2017 (00:00)

Мой прошлогодний 6-домный соляр тоже проигрался как "счастье - в работе". Работу нашла за месяц до дня рождения. Год был счастливым. Хороший коллектив, интересный проект, творческая работа.

MissKapriss
     3 ноября 2017 (16:13)

У меня тоже через пару недель грядет 6 домный соляр, в нем же . Посмотрим что будет...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере