Форум на ОКУЛУС

Тема 37065, сообщений: 10

Автор Сообщение
Latanile
Кристина
     30 октября 2017 (11:34)

Добрый день. Давно интересна тема зачатия и детей в натальных и солярных картах.

Ниже карта беременной девушки, роды будут в следующем соляре.

Смущает сатурн и лилит в 5 доме.

Читала что сатурн дает тяжелую беременность и перенашиваемость.

Есть ли какие-нибудь примеры из жизни, как проявляют себя эти планеты в соляре в период рождения ребенка?

Заранее спасибо!

смотреть картинку
вера н.
     30 октября 2017 (11:45)

эта программа строит соляры неправильно. но если говорить про в 5 доме соляра, то да, у меня был на соляр родов в 5 доме. Переносила немного. Проблем за всю беременность серьезных не было, во время родов тоже.

Latanile
Кристина
     30 октября 2017 (12:07)

вера н., спасибо! Я построила в другой программе, там тоже сатурн в 5. Ну вот я тоже много слышала об этом.

вера н.
     30 октября 2017 (18:30)

Latanile

Кристина, не читайте негатив. Все будет хорошо! Легкой беременности и родов!

sunnybright
     30 октября 2017 (19:23)

как упр. натального и солярного 6 дома в 5 соляра и натала - повседневные заботы(6 дом) о детях(5) дом может принести, вместо страшилок, а также - более серьезное отношение к детям, взросление по 5 дому, ответственность

соляр чудный для родов, куспиды домов соляра ложатся прям на натальные, подчеркивая тему детей) тр. плутон стоит прямо на упр.5 натала и соляра. Класс

Кристина, а когда у Вас был брак? у меня самой сетка домов такая как у вас, интересно посмотреть. И еще - как Вы ощутили транзит Урана по МС?


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Ino
     30 октября 2017 (22:59)

Кристина, а когда у Вас был брак? у меня самой сетка домов такая как у вас, интересно посмотреть. И еще - как Вы ощутили транзит Урана по МС?

еще тоже хотела спросить - был ли это желанный и запланированный ребенок? Смущают сожженные планеты в 5 доме в . Да и как сигнификатор идет на , что ограничивает возможности. Также, (Уран в кардинальном знаке и на МС - сильное влияние) может говорить о преждевременном окончании беременности.

Latanile
Кристина
     31 октября 2017 (08:31)

sunnybright

всех люблю на свете я, спасибо за комментарий.

Кристина, а когда у Вас был брак?

брак был давно в 2004 году, тогда и родился мой первый ребенок.

Это вторая беременность от другого мужчины, в гражданском браке 2 года с ним.

Latanile
Кристина
     31 октября 2017 (08:35)

Ino, спасибо.

еще тоже хотела спросить - был ли это желанный и запланированный ребенок?

Да, ребенок был желанный и запланированный. Около года планировали и надеялись. Получилось только в конце соляра.

Также,    (Уран в кардинальном знаке и на МС - сильное влияние) может говорить о преждевременном окончании беременности.

Вы имеете в виду срыв беременности? Или преждевременные роды?

Latanile
Кристина
     31 октября 2017 (08:36)

sunnybright

всех люблю на свете я

И еще - как Вы ощутили транзит Урана по МС?

Вы знаете, я даже не помню. Особых событий в этот период не происходило у меня.

sunnybright
     31 октября 2017 (09:22)

спасибо! и не переживайте за этот Сатурн в 5


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере