Форум на ОКУЛУС

Тема 37066, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
aquatoria26
     30 октября 2017 (21:44)

В синастрии с мужчиной два соединения: моей Лилит и его Марса, точнехонько в 12 градусе Близнецов, а также мой Уран в соединении с его СУ. Все.

Зато очень противная квадратура Лун и несколько секстилей-тригонов типа: секстиль моей и его , взаимный секстиль Сатурнов, секстиль моей Луны и его СУ. Короче, личные планеты почти не взаимодействуют.

Еще странно, что Солнца у нас по идее в оппозиции (мое в , его в ), но в синастриии зет почему-то аспекты этих светил не отображены.

Так неужели у нас невозможен долгосрочный союз?

Claudine
     30 октября 2017 (21:54)

aquatoria26

Вас наверняка попросят поделиться данными или карту синастрии разместить, иначе сложно сказать.

aquatoria26
     30 октября 2017 (21:59)

Claudine

да, точно, забыла. вот:

ж - 26.04.1995, 21:30, Майкоп

м - 06.11.1990, 12:30, Валуйки

aquatoria26
     30 октября 2017 (22:00)

вот синастрия из астронлайн

смотреть картинку
aquatoria26
     30 октября 2017 (22:00)

а вот из зет

смотреть картинку
Ino
     30 октября 2017 (23:13)

плохо видно,aquatoria26 , но, похоже, скучать вам не придется

aquatoria26
     30 октября 2017 (23:16)

Ино, да уж и без того не скучно, но мы никак не можем сойтись вместе физически. Меня измотали отношения на расстоянии, а стоит ли нам съезжаться - я не знаю. Вот и заглянула в синастрию

Frani
     31 октября 2017 (08:52)

Так неужели у нас невозможен долгосрочный союз?

Все возможно, т.к. любовный союз зависит не только от синастрии.

В синастрии Вы видите проблемные стороны данных отношений и можете понять как уменьшить их с помощью гармоничных показателей и тем самым компенсировать.

Если есть любовь, то никакая дисармоничная синастрия не помеха.

Селин
     31 октября 2017 (09:37)

Напишу, что думаю. Но ни в коем случае не полагайтесь целиком и полностью на астровыкладки. Астрология – астрологией, карты каждый читает по-своему (все зависит и от профессионализма, и от интуиции, от умения увидеть самое необходимое). И что самое важное - реалии есть реалии. Лично я по себе знаю, что может быть великолепная синастрия, а люди друг друга вообще не воспринимают. Лично мне было всегда сложно расставаться с партнерами, Юпитер которых аспектировал мою Солнце или Луну, или Солнце партнера было в соединении с моей Луной, но расставались же...

Ну теперь по картам. Синастрию даже смотреть не буду. Мне есть что сказать по Вашим наталам. Вы – синтетический Лев. У Вас преобладание огня и фиксированности. Венера в Овне в соединении с Луной. У меня такая Венера – очень страстная, восхищающаяся, активная... Ей просто необходимо своего партнера видеть особенным, ярким, бесстрашным и особенным... Пусть про нее и говорят, мол, непостоянная. Но она, я считаю, очень-очень искренняя и честная. Да – да, нет – нет... Перегорело, значит, перегорело. Вот эта Венера врать не будет и закулисье ей ни к чему.

Молодой человек тоже фиксированный. Он синтетический Скорпион. То есть преобладание воды. У него стеллиум в Скорпионе да еще, если время точное, в 10-м доме.

Что меня напрягло. У него соединение Солнца и Венеры, Солнца и Плутона. Это мои личные наблюдения. Ни кого не хочу обидеть – предупреждаю сразу... Вот сколько я наблюдаю за людьми, у которых соединение Солнца и Венеры – они сосредоточены целиком и полностью на себе. Они не заботливы, они не ориентированы на другого человека... Это неплохо – каждый человек индивидуален... И находит свою пару...

Скорпионы и Тельцы, пусть они и расположены друг против друга, но могут сосуществовать друг с другом. Знаете, вот у Тельца девиз «мое». Я об этом тоже честно пишу. Если Телец не может обладать кем-то или чем-то, он внутри очень страдает. Это факт. А Скорпионы по сути своей склонны к полному слиянию с партнером... «На двоих одно дыхание». Поэтому они, я считаю, вполне-вполне совместимы на этом уровне.

Но. Вы – синтетический Лев... Пусть у Вас и очень терпеливый Марс, медлительный, расчетливый, Вы по своей сути будете ждать к себе царственного отношения. Чтобы Вами восхищались, о Вас заботились и так далее.

А у молодого человека еще и Солнце с Плутоном в соединении... Он лидер... Он будет жаждать внимания к себе, управлять, направлять... Он – первый...

И я подозреваю, что Ваша Венера, которая не могла пройти мимо такого яркого молодого человека, рано или поздно не найдет в нем того, что захочет Ваша сущность.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
fancy
Karma chameleon
     31 октября 2017 (13:23)

Есть знакомый человек с разницей в 1 день с этим МЧ. Только это девушка. Также знаю человека с др 26.04. Оба по мне - могут выесть мозг нехило, особенно если с ними отношения , но ради любимых и родных готовы на многое. То есть если вариант - "все плохо. но мы вместе справимся" ближе, чем "все будет хорошо!", то можно и пробовать)

Что до соед. , тоже знаю людей с таким в Овне, с таким в Скорпе. Они не то чтоб о себе думают, скорее когда речь идет о чувствах, одновременно задевается их эго и если человек на них не похож или стремиться к отделению, дистанции, не готов быть ими, жить теми же интересами (Овен) и слиться с ними и их сложностями (Скорп), то это воспринимается как то, что это человек уже не свой, а чужой. А до чужих им особо дела нет.

А так - я думаю такого рода паре нужно много внешней разрядки, к примеру социальный успех, чтоб внутри отношений не было соревнования в крутости. И наверное надо будет разделить территорию влияния. Кто где главный


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере