Форум на ОКУЛУС

Тема 37066, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
aquatoria26
     31 октября 2017 (20:35)

Селин? спасибо большое за такой подробный разбор. Вы правы: я - честная и определившаяся в своих чувствах. Да, я обожаю, когда ко мне относятся, как к богине. И я получала это от него в начале отношений, тем он меня и зацепил! Я поняла вашу мысль: мы оба желаем и ждем восхищения собой от партнера, но ни я, ни он, этого делать не будем, поскольку каждый слишком зациклен на своей царственной персоне)

Но я считаю, это не критично, главное - надежность, верность, взаимоуважение..и секс)

aquatoria26
     31 октября 2017 (20:37)

fancy

Karma chameleon

Вы абсолютно правы, я не собираюсь соревноваться с моим мужчиной. вот из принципа, хоть порой и хочется. Это пагубно для любой пары, поэтому я за традиционное распределение ролей, пусть каждый занимается своим делом.

aquatoria26
     31 октября 2017 (21:01)

Селин, единственноеЮ я пока не совсем могу понять желание Скорпов полностью слиться с партнером и сосредоточение моего партнера только на себе. Это же противоречащие друг другу качества..

fancy
Karma chameleon
     31 октября 2017 (23:00)

желание Скорпов полностью слиться с партнером и сосредоточение моего партнера только на себе

противоречия нет, если партнер готов жить его жизнью но думаю не все так критично. Фишка в том, что им надо чтоб и человек рядом был крутой, и чтоб при этом самому себя таковым ощущать. Ну то есть это теоретически реально, но много сил на это уходит. Если вы готовы и у вас есть ресурсы и желание - почему бы и нет.

Короче говоря, не расслабишься, надо всегда соответствовать друг другу. Стоит одному начать отставать, другой будет беситься, потому что это как бы все равно, что подводить тандем.

И еще надо обязательно попробовать вместе пожить, хотя бы немного. У меня был квадрат ЛУн, но еще и с Сатурном, 1 визит ко мне домой дал мне понять, что жить мы вместе точно не будем.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
aquatoria26
     31 октября 2017 (23:26)

Фэнси, больше недели жить не можем мирно - начинаются скандалы, причём я даже не помню, из-за чего

fancy
Karma chameleon
     1 ноября 2017 (17:02)

aquatoria26 ну если нет цели срочно осесть и свить гнездо, то можно вполне в такой паре пожить, насколько это будет обоим интересно. Мне кажется такое сочетание подходит для молодых, для карьеристов, там, где есть выход энергии в дело и еще лучше - в творчество. И есть личный запас сил и воли. Короче есть что-то от голливудских пар в этом. Будет что вспомнить, но в длительной перспективе - такой накал не для каждого.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере