Форум на ОКУЛУС

Тема 37068, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
arizona
     31 октября 2017 (11:41)

Добрый день всем !

Вот уже больше недели пропал мой кот Василий. Нахожусь в ступоре, горюю. И вот сегодня ночью слышу на улице кошачьи завывания: дерутся мальчики. Перекрикивали даже пришедший ураган Герварт! Появилась надежда, что в разборках участвовал Василий, который, собственно, всегда контролировал придворовую территорию.

Задала вопрос: где котофей?

Минск 11:21:34 ГМТ+3 Асц 10"39"28

Василий в , т.е.в своей обители. Я - в . Василий в своем 5-м доме, в моем 12-м. Загулял и убежал от мамочки? скрывало от меня информацию?

Очень смущает последний аспект в первом доме. Что скажете? Перезадать вопрос позже?

Matar
     31 октября 2017 (12:12)

arizona

У меня выходит в радиксном 10 д., производном 5 д. Сильная, угловая планета - сейчас с котом точно все в порядке.

Очень смущает последний аспект в первом доме

У меня выходит, что последний аспект , а коту предстоит (У8 произв.), что вызывает гораздо большие опасения.

Вы сегодня вопрос задавали или когда?


Life is the best teacher
arizona
     31 октября 2017 (13:02)

Matar Да, сегодня. Спасибо, что глянули.

Если с ним все в порядке, то куда же он подевался Больше чем на 3 дня не уходил раньше. А мои поиски пока не увенчались успехом

VerdanaR
     31 октября 2017 (13:45)

Я согласна с Matar, что кот в 10-м прямом доме. У него очень сильная позиция (обитель и угловой), находится в экзальтации у , а управляет 9-м производным домом (для кота). Где-то путешествует. Ему сейчас не до хозяйки. Он ее не видит. У кота и хозяйки есть рецепция по триплицитету. Кот хозяйку уважает. У до конца знака с аспекта нет, с тоже нет. Остается только вариант . находится в 1-м доме. До точного аспекта 3,5 единицы. Я думаю, что это дня. Но находится в угловом доме, здесь еще есть такая тема, как волеизъявление. Если кот захочет, то может быть и раньше. Я не думаю, что с котом что-то случится плохое, потому что в обители у , хотя сейчас слабый, все же в больших достоинствах . Он его послушает. А не хочет зла коту.

HelenK
     31 октября 2017 (13:51)

Кот где-то в доме или на крыше, к югу от места нахождения хозяйки. Если не рассматриваем в данном случае в 1 доме как нерадикальность, то у , представляющей кота, будет с , представляющим хозяина, через 3 единицы времени. Так что кот возможно найдется, хотя меня тоже смущает будущий

Matar
     31 октября 2017 (13:53)

По 5 д. кот явно там, где ему хорошо. Может, и правда в загул ушел, хотя вроде не весна

А мои поиски пока не увенчались успехом

Неудивительно: ваши сигнификаторы не видят , а Юпитер еще и сожжен до кучи. Даже если отдавать коту как одушевленной потеряшке, ему в неплохо, комфортно, я бы сказала. Другой человек может подобрать (сход. ) - следите за объявлениями. Чуть попозже еще раз гляну карту, а то закрыла уже, пишу по памяти.

Внешне и по характеру котик больше на или на похож? Ухоженный, породистый, общительный, "в расцвете сил" или молодой, пухленький, непонятной расцветки, возможно, с какими-то физическими дефектами?


Life is the best teacher
Лунная Дева
     31 октября 2017 (13:55)

Так что кот возможно найдется, хотя меня тоже смущает будущий

Вопрос звучит не найдется ли кот, а где он. Поддерживаю предыдущие высказывания - на кошачьей свадьбе, и судя по положению Венеры в обители он там главный, так что скоро не ждите.

AstroMarie
     31 октября 2017 (18:41)

Сигнификатор кота-луна в 3, не в знаке IC.

Кот гуляет где-то недалеко от дома,с ним все хорошо. Будет в трине к мерку( упр 7-кто-то знакомый),который вместе с юпитером объеденены марсом-Вашим управителем 4-го-это дом, то есть кота найдут соседи по Вашему дому через 4,5 единицы времени. Но все сигнификаторы слабые, поэтому привлекайте к поиску соседей по Вашему дому и тогда кот найдется.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
arizona
     31 октября 2017 (20:03)

Девочки , большое вам всем спасибо! Затеплилась надежда. Котика я когда-то подобрала в очень плохом состоянии, долго лечила, потом он отравился, капали внутривенно. Он сексуален и ласков до безобразия, но, конечно, со здоровьем не очень, поэтому я и не кастрировала. Мальчик никогда так надолго не отлучался. Дом всегда почитал. Окрас черно-белый.

Будем искать

смотреть картинку
     31 октября 2017 (21:28)

arizona

Пусть котейка вернётся . Тогда и кастрируйте -иначе такие гулянки щдоровью точно не помогут - и голод, и грязь, и блохи, и пр. и др.

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере