Форум на ОКУЛУС

Тема 37069, сообщений: 6

Автор Сообщение
Tiana
     31 октября 2017 (18:10)

Доброго времени суток)

И снова прошу помощи в разборе хорара, у самой столько субьективных версий

Вопрос: знаю ли я уже, знакома ли с будущим мужем?

В натале указание на второй брак есть.

Мои сигнификаторы-луна в , венера в , сигнификаторы потенциального мужа-сатурн в солнце в

Смутило, что Луна в обители и в знаке изгнания , то есть я и очень хорошего мнения и одновременно отвергаю? показывает тоже самое-и люблю, и ненавижу(( Сигнификатор его также в знаке моего падения и изгания Есть сходящийся аспект луны и сатурна, но квадратура, и тут меня от мнений разрывает. Мое мнение, что либо мы уже знакомы и находимся в контрах, и аспект показывает встречу с выяснениямм, либо мы не знакомы, но тогда как обьяснить негатив друг другу?Читала, что хорар показывает внутренние вопросы, возможно я неправильно сформулировала? В тот момент думала о появившемся внезапно очень хорошем знакомом, с которым мы не поддерживаем общение по причине его поступка нехорошего, и он прсит уже давно меня о встрече. Думаю, может мое отношение могло отразится в заданном хораре? и отвечает он на вопрос касаемо этого молодого человека? Помогите разобраться, пожалуйста

смотреть картинку
AstroMarie
     31 октября 2017 (18:49)

Тот кого Вы подозреваете в будущем муже,им не является. Со своим будущим мужем Вы еще не знакомы. упр.7 в своем 12 прячется. Вам- и только предстоит с ним знакомство, все аспекты сходящиеся. Плюс Луна в знаке не видящем куспид 7 дома- на данный момент Вы с ним не знакомы.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Tiana
     31 октября 2017 (19:38)

AstroMarie

Благодарю за участие, вы так мне помогли А мне еще столькому учиться предстоит

Ino
     31 октября 2017 (22:33)

прошу прощения за поэтические ассоциации, но иначе не выходит сейчас( ), вероятно))

ваш хорар напоминает "ты в сновиденьях мне являлся; незримый, ты мне был уж мил, твой чудный взор меня томил.....".

Астрологически это базируется на аспектах Белой Луны в 12 Доме как образе Суженого

Tiana
     31 октября 2017 (23:24)

Ino

Благодарю, и настроение подняли, и что скрывать-правда она и есть правда))) Уж 5 лет в ожиданиях)

Ino
     31 октября 2017 (23:57)

Tiana


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере