Форум на ОКУЛУС

Тема 37074, сообщений: 7

Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     4 ноября 2017 (14:27)

Договариваюсь о сотрудничестве с фотографом. В течение недели обсуждали разные идеи, на днях (скорее всего завтра) планируем отснять сет.

Сперва с его стороны было море энтузиазма и всяческая вежливость. А вчера как-то странно себя человек вел, на сообщение о конкретике ответил только сегодня, вчера посылал аудиотреки в честь концерта, на который завтра идет

Сегодня выяснилось, что вроде как вчера с кем-то что-то отмечал . Видимо поэтому как-то тормозил с конкретным ответом. Я немного шуганная в последнее время и начинаю нервничать, когда люди, с кем надо договариваться выдают странные реакции.

Хотя вроде можно понять - пятница, творческая натура, магнитные бури. Напрягает, что у чела Короче на всякий случай задаю хорар.

04.11.2017 13:45 Москва

Асц - 27 град. (не поздний ли это Асц? и типа - дело решенное)

Сатурн в 11-м в сход. с Ураном, я так понимаю достаточно силен - у меня серьезный настрой на совместную работу.

Вот дальше - как смотреть фотографа? Сотрудничество бартерное, то есть ну или 11-й или 7-й? или 5-й как творчество?

Начну с 7-го: Луна в 3 в расх. с Солнцем (второй упр-ль 7-го), но в сход. в 12-м. То есть по идее человек готов погрузиться в работу.

Смущает грядущая .


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Ino
     5 ноября 2017 (00:21)

fancy

Karma chameleon

не должно, но может

Или могло бы, но не будет

не знаю,как правильно.

Аспектов нет, есть только рецепции, и те не прямые.

Я бы не стала брать за фотографа или как управителя включенного знака. Иногда советуют брать экзальтирующую планету, . Это мало что меняет, правда, т.к. и у , и у с есть только рецепция через , т.е., например, под упр. , под упр. , в экзальтации . Т.е. для сотрудничества путь неблизкий или, точнее, окольный какой-то. И многозначность сигнификаторов говорит о неопределенности ответа.

в экзальтации в - переговоры, на которые вы возлагали надежды, мало что дали, но аспект к снова возвращает нас к началу, - к тому, с чего я начала - к рецепциям. Поскольку речь все-таки о фотографе - имеет смысл рассматривать в вашем хораре и высшие. т.е. рецепции должны работать в вашем случае.

fancy
Karma chameleon
     5 ноября 2017 (11:29)

Ino спасибо большое! Да уж рецепции я бы точно не догадалась смотреть. Ну вот по факту пока встреча отложилась по внешним обст-вам со стороны фотографа. Чему я в принципе рада - устала за неделю. Планируем через неделю. По общению поведению все окей, но тоже как-то не ясно - то дада, мне нравится все, что ты предлагаешь, то - а давай как я хочу. Короче хз, хиронство какое-то))

так что отпишусь еще чем дело кончится)

Кстати еще такой момент - планеты, которые скоро сменят знак - Венера, Меркурий - говорят ли от перемене обстоятельств дела? Может как упр. 5 и 9 - другие идеи и образы буду воплощены, к чему сейчас все и идёт


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Ino
     5 ноября 2017 (23:07)

fancy

Karma chameleon

про хотела вам вчера написать еще, ведь , к тому же на оси 10-4 - возможно, вашего фотографа не устраивает размер гонорара и он не хочет творить? Потому как просто творческих идей, мне кажется, у вас обоих в избытке.

fancy
Karma chameleon
     5 ноября 2017 (23:29)

У нас изначально речь не о гонораре. Ему подходит типаж внешний и ему интересны идеи в целом, ну мое желание принимать творческое участие. Плюс в принципе любит снимать человек как бы пока есть вдохновение.

Сегодня его отвлекли дела плюс обещанная кем-то на вечер культ. программа, которая потом обломалась, и в итоге он потерял день, чему был очень не рад. Карма

Я пока думаю отснять текущую идею с другим человеком, если найду. А с этим - другое в другом месте и в другое время. Но что из этого получится пока не знаю


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
VerdanaR
     6 ноября 2017 (18:28)

По-моему, карта просто нерадикальная. Формально она нерадикальная. Час , а на АСЦ . Кроме этого, за всех партнеров отвечает куспид 7-го дома - , третий управитель триплицитета, который управляет деловыми партнерами - тоже . Между и нет расходящихся аспектов, которые бы указывали на то, что встреча между людьми уже состоялась. У есть только расходящийся аспект с . Но управляет 3-м и 8-м домами. Если мы возьмем , в качестве сигнификатора фотографа, то между и также нет расходящихся аспектов, которые бы описывали ситуацию. У нет сходящихся аспектов, кроме . Но что такое . За какой дом он отвечает? Вообще классическая астрология работает только с септенером.

fancy
Karma chameleon
     6 ноября 2017 (21:07)

VerdanaR спасибо


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере